Тунис - Ливия - Йемен - Сирия - Кипр - Турция - Иран - ...

Если вам не нравятся эти темы, значит вы не целевая аудитория автора и раздел можно не читать.
Правила форума Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор.

Re: Тунис - Ливия - Йемен - Сирия - Кипр - Турция - Иран - .

Сообщение Archibald » 29 окт 2016, 20:56

Сандро, я смотрю, вы тоже мастер спорить с собственными утверждениями?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Archibald
Живу я тут

Сообщение Sandor » 29 окт 2016, 21:04

Ну вы же считаете, что некоторые деб... Выпускники мвту договариваются, что америкцыине летали на луну

Или я? :grin2:

Причем что интнресно, я точно помню, что мы с вами эту тему достаточно долго обсуждали.
А найти удалось всего один пост. Куда все делось?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Sandor
Абориген

Сообщение Sandor » 29 окт 2016, 21:28

Archibald писал(а):В том, что готовы были повторять всякую чушь.

А что это вы озермана, который в теме для идиотов несет голимую чушь, цитируя фейки, не пригвоздите?
Sandor
Абориген

Сообщение Sandor » 02 ноя 2016, 16:19

http://colonelcassad.livejournal.com/3040774.html

о связях Клинтон и Обамы с братьями-мусульманами
они оказались очень короткими
Sandor
Абориген

Сообщение Alcasha » 09 ноя 2016, 19:29

МОСКВА, 9 ноября. /ТАСС/. Некоторые лидеры действующих на территории Сирии террористических группировок выступили в среду с обращением, в котором выразили готовность начать мирные переговоры с целью прекращения огня в районе Алеппо.

Какие могут быть гарантии и переговоры? (Если они конечно террористы, как пишет ТАСС)
Адмирала Кузнецова испугались?
Alcasha
Живу я тут

Сообщение Glen » 09 ноя 2016, 19:42

В сети пишут что Трамп их поддерживать не будет, все это кино свернут в определённой степени, Украины тоже возможно коснётся..
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Glen
Живу я тут

Сообщение Sandor » 19 янв 2017, 20:04

Я вот все за дер-эс-зором наблюдаяю.
Думаю, сдадут на днях.
Резня будет жуткая. В сети куча жутких сцен появится.
И что интересно, точнее не интересно, слово не подберу, но обращает внимание и лишний раз рисует политику грязным делом - никто, никто! Включая Россию! не дернется всерьез спасать жизни той сотни тысяч людей, которых пустят под нож.
И даже всем выгодно. Всем!. Для каждого найдутся плюсы.
О, времена, о, нравы!
Sandor
Абориген

Сообщение Elen » 19 янв 2017, 20:29

Sandor писал(а):О, времена, о, нравы!

Так было всегда, к сожалению - во все времена.
Любая война кому-то выгодна. А простые люди всего лишь разменная монета...
Elen
Дачник

Сообщение Glen » 27 янв 2017, 11:06

Около €21,7 млрд было потрачено из федерального бюджета Германии на нужды, связанные с размещением и интеграцией беженцев. Об этом говорится в ежемесячном отчете министерства финансов страны, который был опубликован 27 января.

Грамотное вложение..
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Glen
Живу я тут

Сообщение Sandor » 27 янв 2017, 11:22

не понимают эти козлы-провокаторы, что они тоже в конце концов окажутся на бойне
Sandor
Абориген

Сообщение Cruz » 07 апр 2017, 04:15

Зашуршали пиндосы...
Но нас пока боятся...
Как дипломатично - старались избежать жертв среди российских военных... суки!!!
Шойгу - мы в тебя верим!!! :hippy:

В США заявили, что старались избежать жертв среди российских военных в САР

США приняли меры предосторожности, чтобы минимизировать риски для российских и сирийских военных на базе, которая подверглась американскому ракетному удару, заявляет Пентагон.
"Американские военные приняли меры предосторожности для минимизации риска для российских и сирийских военных, находившихся на базе", — говорится в сообщении, поступившем в РИА Новости.
Трамп подтвердил, что отдал приказ атаковать сирийский аэродром в ночь на пятницу произвели ракетный удар по правительственной базе в Сирии крылатыми ракетами, базирующимися на кораблях ВМС США. По данным Пентагона, всего было выпущено 59 ракет. Отмечалось, что целью ракетного удара США был аэродром Шайрат в Сирии.

РС: как же можно было не любить Обамку-обезьянку... :flower:
ТРАМПЧМО!
Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать. (Луций Сенека)

Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глуши, у моря... за границей.
Cruz
Живу я тут

Сообщение Cruz » 07 апр 2017, 05:32

А Третья Мировая совсем рядом!!!
Надоело столько про нее говорим... мечты сбываются??? :candle:

Если хоть одного нашего замочат... надеюсь Путин не зассыт! :hpull:

Россияне находились на военной базе в Сирии, по которой США ночью ударили крылатыми ракетами

Об этом сообщает канал CNN. Как передает Рейтер, представитель Пентагона сказал, что США предупредили российских военных и пытались по возможности избежать жертв с российской стороны. По данным американских властей, около 60 «Томагавков» были выпущены с военных кораблей в Средиземном море по аэродрому в провинции Хомс.

Cruz
Живу я тут

Сообщение alexalex » 07 апр 2017, 06:30

Кстати:
7 октября 2016, 22:10
Интрига внезапного появления в Сирии дополнительных российских зенитно-ракетных комплексов разрешилась. Как официально заявил МИД России, это сделано для предотвращения ударов американских крылатых ракет по сирийским аэродромам. Политическое значение данного жеста действительно велико. Однако насколько С-300 и С-400 могли бы быть эффективны с чисто военной точки зрения?

https://vz.ru/politics/2016/10/7/836801.html
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений.
alexalex
Живу я тут

Сообщение Cruz » 07 апр 2017, 06:51

alexalex писал(а):Кстати:
Интрига внезапного появления в Сирии дополнительных российских зенитно-ракетных комплексов разрешилась. Как официально заявил МИД России, это сделано для предотвращения ударов американских крылатых ракет по сирийским аэродромам. Политическое значение данного жеста действительно велико. Однако насколько С-300 и С-400 могли бы быть эффективны с чисто военной точки зрения?

https://vz.ru/politics/2016/10/7/836801.html

Жизнь круто изменилась...
Вместо обезьянки к власти дорвался настоящий мачо!
Это вам не метр пятьдесят в прыжке... :cake:

РС: интересно, как скоро Путин сольёт Асада?
Погадаем? :idea:

Cruz
Живу я тут

Сообщение Sandor » 07 апр 2017, 07:53

да, сразу 2 "мессиджа"
террористам - "мы с вами"
и союзникам и потенциальным союзникам России, которые были в раздумьях - "Россия вас ни от чего не защитит"

по п.1. террористы тут же пошли в атаку на аэродром, по которому ударили ракетами - союзники они - США и террористы, это факт
п.2 - погладим что будут говорить в нашем МИДе и в китайском.
и вообще как будут реагировать...
но ящик Пандорры открыт
Sandor
Абориген

Сообщение Cruz » 07 апр 2017, 09:16

Sandor писал(а):и союзникам и потенциальным союзникам России, которые были в раздумьях - "Россия вас ни от чего не защитит"

Об том и разговор...
100% Путин сольет Асада... свои кроссовки ближе к пяткам! :idea:

Димон должен виноградники окучивать, брошенка путинская с дитями по Франциям рассекает... а уж скоко их по пиндосовским побережьям...

Ну а мы... рот пошире разинем... чтоб отлитого в граните не пропустить... :grin2:

Cruz
Живу я тут

Сообщение Sandor » 07 апр 2017, 09:51

http://www.veteranstoday.com/2017/04/06 ... ck-videos/

мне интересно,тут правильно и перевели?

Шведские медицинские ассоциации говорят, что «Белые каски» убили детей для создания фальшивого видео газовой атаки

Президент Трамп теперь угрожает втянуть Америку в войну против Сирии, Ирана и даже России, война, которую он говорит, оправдана «доказательствами», которые он получил от сирийских Белых касок.
Мы без сомнений докажем, что это организация «Deep State», объединение ЦРУ, «Аль-Каиды» и разведывательных служб Великобритании. Теперь у нас есть «slam dunk» доказательство того, что Trump и «фальшивые новости» MSM всегда были на пороге, играя всех нас.
Актер Джордж Клуни знал, что организация «Шведские врачи за права человека» обвиняла «Белые каски» как детоубийц, когда он продюсировал видео-пропагандистскую кампанию «Оскара» (прим. — имеется ввиду Оскар Белым каскам за документалистику) которая, возможно, и привела к этому последнему возмущению. Организация, SWEDHR очень реальна, их работа авторитетна, и их обвинение в Белых касках за убийство детей для постановки пропагандистских видео было бы известно Клуни и Netflix. Так или иначе, они пошли. Зачем?
Более того, Google сам вовлечен в войну с этой группой и другими, цензурируя их из своих поисковых систем. Информация здесь будет новой для американцев.
Обращаем ваше внимание на то, что Белый дом никогда не признавал никаких противоречий в отношении белых касок, что, как мы полагаем, является частью пропагандистских операций «Аль-Каиды»*. Также не упоминается десятки проверенных газовых атак FSA*, ISIS* и al Nusra*, которые внезапно «забываются», как по волшебству.
«Белые каски», предположительно независимая неправительственная организация, получает до 100 млн долларов от ЦРУ и Министерства иностранных дел Великобритании, «темного проекта». Убийство детей — это их акции и торговля, как мы докажем. Разделяя штаб-квартиру с турецкой разведкой в Газиантепе, Турция, эта организация является гораздо более «эскадроном смерти», чем гражданская оборона. Просмотрите включенные видео.
Дети убиты для создания пропагандистского видео
Шведские врачи за права человека (swedhr.org) проанализировали видеозаписи, спасение после предполагаемого нападения сирийских правительственных сил. Врачи обнаружили, что видео были поддельными, где подслушивали даже арабские сцены, и что якобы «спасение» на самом деле является убийством. При первом анализе казалось, что врачи, работающие над ребенком, предполагают, что он уже умер.
Однако, после более широкого расследования, наша команда установила, что мальчик был без сознания из-за передозировки опиатов. На видео показано, как ребенок получает инъекции в грудь, возможно, в области сердца, и в итоге был убит, когда была введена явно поддельная инъекция адреналина.

Это было убийство
— Видео должно представлять собой меры по спасению жизни после химического нападения с помощью газообразного хлора (теперь он считается заринским), включая инъекцию адреналина через шприц с длинной иглой в сердце ребенка. Ни в коем случае лечение не было правильно для любого потенциального химического вещества.
— Обращение с ребенком и обращение с ним осуществлялись таким образом, чтобы это было неосторожно, опасно и могло нанести серьезный вред
— Большинство говорит о поддельных повторных выстрелах адреналина, предположительно в сердце. Медицинский персонал, и я думаю, что мы можем смело называть их актерами в этот момент, не смогли надавить на иглу. Таким образом, содержимое шприца никогда не вводилось, что хорошо видно на самом видео.
— Видимый диагноз группой фактических медицинских экспертов, основанный на том, что наблюдается на видео, показывает, что ребенок страдал от инъекции опиатов и, вероятно, умирал от передозировки. Нет никаких доказательств наличия какого-либо другого агента, химического или иного.
— Ни один из детей на видео не показал никаких признаков того, что стал жертвой химического нападения. Из более раннего видео, снятого «Белыми касками»:
— Было ясно, что поддельная инъекция с длинной иглой, введенной через стежки, убила ребенка на видео. Это было целенаправленное убийство, поставленное как медицина.
— За фальшивым переводом видео фактический арабский язык включал в себя инструкции по размещению ребенка для видео, а не для медицинского лечения.
— Видеоролики были размещены на канале «Белые каски» «Сирийская гражданская оборона в провинции Идлиб». Видео были подготовлены «Белыми касками» вместе с организацией «координирующий сармин», их логотипом — черный джихадистский флаг («Аль-Каида»). В видео также Белые шлемы, чтобы видеть.

Это сопровождалось более жуткими открытиями в видео, не замеченных первоначально в статье. Кадры фильма «Белый шлем»: Обновленные данные шведских врачей подтверждают поддельные практики спасения жизни детей раненых.
Коллективные выводы шведских врачей (swedhr) в отношении пропаганды и подлогов «Аль-Каиды» в Сирии: «Аль-Нусра» соответствуют выводам ведущих немецких и международных ученых для Сирийской войны.
Sandor
Абориген

Сообщение Sandor » 07 апр 2017, 09:54

Cruz писал(а):Об том и разговор...100% Путин сольет Асада... свои кроссовки ближе к пяткам!

мне это не важно
точнее важно не это
я знаю, что никто не свят, и что Путин может слить
но для меня это не оправдание для изменения собственной позиции.
Мерзавцы, на жизнях детей делающие гешефт, должны отвечать.

И Трамп тоже. Неважно, с открытыми глазами он это делал, или был введен в заблуждение.
Sandor
Абориген

Сообщение Cruz » 07 апр 2017, 10:14

Sandor писал(а):http://www.veteranstoday.com/2017/04/06/swedish-medical-associations-says-white-helmets-murdered-kids-for-fake-gas-attack-videos/
мне интересно,тут правильно и перевели?.

Где Вы такую фигню находите?
И главное со 100% -ой уверенностью! :rofl:

РС: вот Вам, почитайте на досуге, про мерзавцев, на жизнях детей делающие гешефт...
И главное перевод не нужен...

Мои вопросы врунам: ретроспектива большой лжи о терракте в Питере

Cruz
Живу я тут

Сообщение Sandor » 07 апр 2017, 10:26

Cruz писал(а):Где Вы такую фигню находите?

я просто сам смотрел видео
внимательно
вопросов много
да и со смыслом применения Асадом химоружия как-то кривовато
а вот в качестве провокации самое то.
Sandor
Абориген

Сообщение Sandor » 07 апр 2017, 10:31

Cruz писал(а):РС: вот Вам, почитайте на досуге, про мерзавцев, на жизнях детей делающие гешефт...И главное перевод не нужен...Мои вопросы врунам: ретроспектива большой лжи о терракте в Питере

что вам в Шипиловском дерьме прокомментировать?
что два взрыва, а не один?

а вы как полагаете, что делали люди на первой станции, услышав взрыв в уходящем поезде?
или приехавшие по встречной ветке на эту станцию с которой ушел?
он что, промолчали? никому не позвонили? Знакомым там... родным...
и что говорили? какая станция у них под взрывом?

теперь аналогично про станцию куда прибыл развороченный состав.

ну и как реагировали мчс и остальные? к одной станции прибыли или таки к двум?

кто из них всех в горячке мог точно понять сколько взрывов?

курите шипиловское гуано дальше.

ЗЫ. про похожесть/непохожессть персонажа шипилин вообще в глаза врет, чувство фальши на нуле...
ну хоть смотрел-читал сам что вываливает
Sandor
Абориген

Сообщение Tessa » 07 апр 2017, 11:25

https://vz.ru/politics/2016/10/7/836801.html[/quote]

Как говорится, наши полководцы подробно разработали план прошедшего сражения...
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Tessa
Живу я тут

Сообщение Cruz » 07 апр 2017, 14:51

Sandor писал(а):чувство фальши на нуле...

Тут невозможно возразить...
Мы же точно знаем, что чувство фальши достигает 100% только у Вас, ну и еще может быть у Путина... :hippy:
Все остальные... уроды моральные... хотя нет, просто - уроды! :rofl:

РС: а я вот классе в первом начал сомневаться в своей богоизбранности... как раз вовремя... :idea:

Cruz
Живу я тут

Сообщение olga13 » 07 апр 2017, 15:40

Из 59 ракет долетели 23, где остальные? И это мощнейшее оружие Америки? А фото повреждений видели? И это от такого обстрела... Трамп точно агент Кремля, сдал напрочь надутый пузырь их вооружения. И это им еще никто не мешал. :tsss:
Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого...
olga13
Дачник

Сообщение Sandor » 07 апр 2017, 18:30

Cruz писал(а):Мы же точно знаем, что чувство фальши достигает 100% только у Вас, ну и еще может быть у Путина...

Ну т.е. вы настаиваете, что на видео и на фотке непохожие люди?! :rofl:
Sandor
Абориген

Пред.След.

Вернуться в ГОЛОС РУСОФИЛА Sandora НА КИПРЕ