Как перевезти личные вещи

Иммиграционные вопросы: визы, вид на жительство, разрешения на работу, ПМЖ, натурализация/гражданство и т.д.
Также: консульства, посольства, получение виз в другие страны на Кипре.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Nikolay
Написатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:36

Как перевезти личные вещи

Сообщение Nikolay »

Доброго времени суток, форумчане! Кто-нибудь сталкивался с перевозом личных вещей на Кипр ?
Естественно берем только самое необходимое, но все равно получается достаточно много. Проблема заключается еще в том, что я еду на месяц раньше супруги с ребенком и не смогу им помочь. Может кто знает транспортные компании с адекватными ценами? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Как перевезти личные вещи

Сообщение Archibald »

А есть ли смысл вообще что-то везти? Пересылали почтой из Чехии порядка 200 кг посылками. Самый простой и надежный способ, может, вам тоже стоит доехать на машине до Братиславы или Вильнюса? Поляков в расчет не беру, они ...странными могут быть.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Nikolay
Написатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:36

Re: Как перевезти личные вещи

Сообщение Nikolay »

До Европы от нашего города далеко ) Без машины тем более, а вот по поводу того что можно частично вещи отправить посылками - хороший совет, спасибо )
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Как перевезти личные вещи

Сообщение Archibald »

Вы же из Белоруссии? Это из Москвы даже недалеко, а уж из любого дальнего уголка Белоруссии и вообще - максимум 5 часов до ЕС. Я совершенно серьезно - никто не знает как ваши посылки пройдут сначала вашу таможню (ничего, кроме негатива не слышал), и потом гарантированно получите головную боль при получении посылок извне ЕС на Кипре. Оно вам надо? Проще пойти и купить новое на месте, в таком случае.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Как перевезти личные вещи

Сообщение Alcasha »

ArchibaldА зачем их вообще туды- сюды возить? Тут все есть в продаже. Везти надо деньги.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Как перевезти личные вещи

Сообщение Archibald »

Я того же мнения. Не вижу смысла везти что-то кроме нотбука :comp:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Как перевезти личные вещи

Сообщение KoshmaRus »

Alcasha писал(а):ArchibaldА зачем их вообще туды- сюды возить? Тут все есть в продаже. Везти надо деньги.
а как же фамильный бабушкин сервиз ?..а старинная люстра с канделябрами?...а ещё много чего личного, хранящего,тыкскыть,память предков ?...такое нигде не купишь :idea:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Как перевезти личные вещи

Сообщение Alcasha »

KoshmaRus

Все мы возили сдуру мясорубки механические и кофе на Кипр. :LoL:
Я сейчас не знаю что то такого, что нельзя купить на Кипре, а потом по отъезду продать на Барахолке. Другое дело все едут с надеждой, что им продлят контракт и они получат грин карту, но это отдельный разговор....
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Как перевезти личные вещи

Сообщение KoshmaRus »

С Надеждой едет только муж и другие родственники...
Оффтоп:

остальные с барахлом... :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Stefan1958
Написатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 18:13

Re: Как перевезти личные вещи

Сообщение Stefan1958 »

Если вам необходимо перевезти вещи на Кипр лучше всего обратиться к специалистам https://www.facebook.com/cbswltd
читайте отзывы или напишите человек в личку https://www.facebook.com/stefanbakh/
Есть также полезная страница https://www.facebook.com/groups/cyprusmoving
Ответить