Куда и как жаловаться на чиновников Кипра

Иммиграционные вопросы: визы, вид на жительство, разрешения на работу, ПМЖ, натурализация/гражданство и т.д.
Также: консульства, посольства, получение виз в другие страны на Кипре.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Куда и как жаловаться на чиновников Кипра

Сообщение Alcasha »

Очень интересная и подробная статья для русских, у которых на подкорке прошито, что жаловаться плохо, не по понятиям.
https://evropakipr.com/pravila/kak-prav ... hinovnikov
Оффтоп:

Они месяцами ждут ответа на свое дело от чиновника, но редко когда рискнут на него пожаловаться. А зря.
Несколько лет назад попал в колесо бюрократизма кипра, но я тогда чиновников взял измором. Раз в неделю приходил( по английски еще плохо говорил) к ним в кабинет, садился и спрашивал как продвигается мое дело.два месяца и кейс был рассмотрен и я получил ответ на него в письменном виде.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Despasito Gurza
Дачник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 07:25

Re: Куда и как жаловаться на чиновников Кипра

Сообщение Despasito Gurza »

ой, не смешите. В министерстве у меня брали копию, как пример , документа из реестра. Там есть одна кадровичка Тащия, такая же в реестре Кириаки. Это старая армия неискоренимых кадров, которые к интернету не приучены, но пока управы на них нет и поэтому все соглашаются с их совершенно необъяснимыми поступками. Один их таких поступков - явная ненависть к иностранцам. Газета и части не описала того, что мы ещё сто лет назад обсудили на барахолке.
Письменно жаловаться в вышестоящие. А в другой стране не так же? У меня был опыт с почтовым отделением, когда за пять минут до закрытия перед новым годом у носа брякнул замок...

Почитала данную газету. Много от дуба написано. Единственная газета, которая быстро надоела из-за этого. Вестник Кипра гораздо профи, как по мне.

Но главное что. Вот Вы ссылки даёте, советы пишите, а пенс из Пафоса предпочитает не в вышестоящие, а сюда, как в спортлото жаловаться на банк Кипра. :LoL:
Ваше истинное лицо в момент чистки зубов.
Ответить