Дом в Арбузной Долине и паспорт комплектом

Иммиграционные вопросы: визы, вид на жительство, разрешения на работу, ПМЖ, натурализация/гражданство и т.д.
Также: консульства, посольства, получение виз в другие страны на Кипре.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Дом в Арбузной Долине и паспорт комплектом

Сообщение Alcasha »

Дом что ли купить в Перволии за 5 лимонов и гражданство получить? Прочел рекламу на барахолке. Смущает цена и факт, что в этом комплексе не один дом не продан. Интересно найдут они клиентов, которые не изучив рынок купят клетку в зоопарке? http://www.farossearesidence.com/ru/about/master-plan

Большому кораблю большое плаванье! Лишь бы арбузы не подорожали.
Вложения
Безымянный.png
Безымянный.png (88.51 КБ) 3829 просмотров
зоо.png
зоо.png (587.01 КБ) 3829 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
monday
Турист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 06:34

Re: Дом в Арбузной Долине и паспорт комплектом

Сообщение monday »

дело не в рынке, и это не клетка - "что хочу, то покупаю" - принцип возжелающего дачника.
Вопрос в другом, зачем такая клетка о приобретении гражданства нужна? Люди поздравляют друг друга, мол, вот, я получил гражданство РК..а дальше что? ответьте на вопрос: зачем гражданам РФ гражданство Кипра?
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Дом в Арбузной Долине и паспорт комплектом

Сообщение Glen »

Мне тоже сложно понять.., может это фишка еще из СССР ? Когда было понятие выездной..
Ну и если так хочется имхо лучше купить подъезд где нить на первой линии в пафосе, их хоть задавать можно будет, не знаю насколько выгодно правда, да и не важно , потом можно продать..)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
monday
Турист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 06:34

Re: Дом в Арбузной Долине и паспорт комплектом

Сообщение monday »

Glen писал(а):Мне тоже сложно понять.., может это фишка еще из СССР ? Когда было понятие выездной..
Ну и если так хочется имхо лучше купить подъезд где нить на первой линии в пафосе, их хоть задавать можно будет, не знаю насколько выгодно правда, да и не важно , потом можно продать..)
Много продал? да и ...какое у тебя гражданство)) Что ж так разбазариваешь под своё ИМХО? :study:
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Дом в Арбузной Долине и паспорт комплектом

Сообщение Glen »

Сегодня четвергъ..)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Дом в Арбузной Долине и паспорт комплектом

Сообщение Alcasha »

Глубокая ошибка киприотов в том, что они войдя в Евросоюз, не протолкнули один закон, который заключается в том, что те кому киприоты выдают вид на жительства из третьих стран, могут безвизово путешествовать по Евросоюзу. Жители третьих стран в два раза меньше бы подавали на гражданство. Государство бы не тратило на них разные социальные выплаты.

Я считаю, что кипрский паспорт на 50% покупают они ради безвизового передвижения. другое дело цена вопроса. Покупать в зоопарке дачу, рыночная цена которой в два раза ниже, это для лохов. Можно сэкономить 50% денежных средств, ибо если инвестор подает заявление на гражданство в составе группы инвесторов, то минимальный размер инвестиций уменьшается до 2,5 миллионов евро. Членов группы объединяет только одновременность подачи заявлений на гражданство. Они могут вкладывать средства в различные объекты инвестиций.

Короче если мы с Гленом привлечем Круза , то это будет группа инвесторов. Дальше мы покупаем землю один гектар и строим там три дома по 1000 квадратных метров с бассейнами , комнатами для прислуги, водителя и садовника, центральным отоплением, утепленные, все как надо, а не как в этом зоопарке. Как раз укладываемся в 7,5 лимонов. Ну и паспорт.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
monday
Турист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 06:34

Re: Дом в Арбузной Долине и паспорт комплектом

Сообщение monday »

Разные соц. выплаты - это какие?
monday
Турист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 06:34

Re: Дом в Арбузной Долине и паспорт комплектом

Сообщение monday »

вопрос повис в воздухе +16 аутсайд? :o_O:
Ответить