Нужен бесплатный адвокат

Иммиграционные вопросы: визы, вид на жительство, разрешения на работу, ПМЖ, натурализация/гражданство и т.д.
Также: консульства, посольства, получение виз в другие страны на Кипре.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение Unifoorm »

Elen писал(а):
Ирина, когда Вы уже поймёте, что интернет-форумы совсем не то место, где нужно выкладывать свои сугубо личные, семейные дела...
Скорее всего, никогда. А жаль. Это был бы первый Ваш шаг на пути к решению многих Ваших проблем (коих, судя по написанному в "ваших" темах, через край).
Себя не жалеете, так хотя бы о детях подумайте. Их уже весь Кипр и пол-России знают в лицо и по именам, вместе со всевозможными подробностями, о которых не каждый человек захочет поделиться с посторонними людьми...
Это почему же " не то место", ты так сказала? :LoL:
Ты не хочешь или не можешь делиться, а она хочет, что ж ты ей на роток платок накидываешь?
И причем тут Кипр и пол России?
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение Elen »

Unifoorm писал(а):Это почему же " не то место"?
Потому же.


пс. Смотрю, тут у некоторых зуд до чужого "бельишка". Ну-ну :tongue:
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение Unifoorm »

Elen

Ты свои посмотрелки оставь при себе
Говорю лишь о том, что не тебе морали читать кто, что и как пишет.
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение Elen »

Unifoorm писал(а):Говорю лишь о том, что не тебе морали читать кто, что и как пишет.
Это почему же не мне - Вы так решили?))

Сложно объяснять прописные истины полудурошным интернет-тролльчихам. Но Вы спрашивайте, я постараюсь подобрать нужные слова.
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение Unifoorm »

Elen писал(а):
Unifoorm писал(а):Говорю лишь о том, что не тебе морали читать кто, что и как пишет.
Это почему же не мне - Вы так решили?))

Сложно объяснять прописные истины полудурошным интернет-тролльчихам. Но Вы спрашивайте, я постараюсь подобрать нужные слова.
И что же это за истина прописная такая? Рожай, послушаем.
Заодно дай свой моральный коммент к сиськам, жопам и обсужданию сия подобного в вирт. форумах.
А то как "застенчивый воришка". :rofl:
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение Elen »

Unifoorm писал(а):дай свой моральный коммент к сиськам, жопам и обсужданию сия подобного в вирт. форумах.
Ну, если Вам не о чем говорить с людьми кроме как о вышеперечисленном - это Ваш уровень и Ваши проблемы (впрочем, свой уровень Вы давно здесь обозначили).

Но в любом случае это не одно и то же, что выкладывание интимных подробностей о родных детях.
Любая вменяемая мать это понимает.
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение Unifoorm »

Elen писал(а):
Unifoorm писал(а):дай свой моральный коммент к сиськам, жопам и обсужданию сия подобного в вирт. форумах.
Ну, если Вам не о чем говорить с людьми кроме как о вышеперечисленном - это Ваш уровень и Ваши проблемы (впрочем, свой уровень Вы давно здесь обозначили).

Но в любом случае это не одно и то же, что выкладывание интимных подробностей о родных детях.
Любая вменяемая мать это понимает.
Тебе-то что за головная боль со своей оценкой вменяемости или невменяемости
постороннего тебе человека? И за "полудурошную" извиниться тебе б не помешало перед ней. Если ты достаточно моральный чек))
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение Elen »

Unifoorm писал(а): И за "полудурошную" извиниться тебе б не помешало перед ней.
Вообще-то это было в Ваш адрес :)
Я ж говорю - невозможно разговаривать с такими. Даже нить дискуссии не можете уловить...
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение versanche »

irinka писал(а):
versanche писал(а):ну так чего адвоката просишь. чтобы гроб опустил в яму?
Нет, чтобы перекрестил на прощанье! А вообще на будущее запомни - когда не просят о помощи, нечего соваться в чужую жизнь. :finger:
о, как тон с блеющей овцы на лающий перешел :LoL:

О помощи ты также как и сейчас просила всю барахолку вернуть тебя к ребёнку.
Мой телефон сама своему супругу дала без моего желания, даже после запрета.
Так что не ври, что один звонок с просьбой оставить меня в покое, как-то повлиял на твою бурную жизнь.
вот репейник на пятку мне прицепился.....

так и быть выпью шампусика, за здоровье несчастного адвоката, который решиться вляпаться. :drink2:

пс. Опять я ведусь на дешёвый троллятник . Захотела бы ты адвоката, пошла бы в суд пешочком и дали бы тебе и судью и адвоката. Но я предупреждала, тебя могут ещё и закрыть за все твои подвиги тут...

А ты всё на публику, да в каналёз :smth3:
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Burunduk
Дачник
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:39
Откуда: Аматус

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение Burunduk »

ууу какие страсти-мордасти :whoa: зачем тут адвокат? тут даже сценарист не нужен! Санта-Барбара отдыхает :int:
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение irinka »

versanche писал(а):Мой телефон сама своему супругу дала без моего желания, даже после запрета.
Врёт и не подтирается. Сидя на моём диванчике, мило беседуя с моим мужем, обменялись телефонами. А потом сама ему звонила, описывая как я мужиков на форуме ищу. Попробуй сказать, что не так всё было! :out:
versanche писал(а):тебя могут ещё и закрыть за все твои подвиги тут...
Ещё раз попробуешь угрожать - сядешь сама, и за дело. Какая ж ты тварь, Гюрза! Змеюка подколодная.
Простите, форумчане, не сдержалась. :club:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение Urex »

Burunduk писал(а):Urex на мой взгляд абсолютно прав. если муж хочет забрать бизнес, значит надо встать в позу и не отдавать ни за что, и при этом делать вид, что сын вам ну не нужен никак! А потом проявить к нему милость и забрать сына в обмен на этот самый бизнес. только в этом случае надо быть хорошей актрисой.
Я не про артистические данные писал...я про то, что нормальный адвокат может прижучить мужа по линии раздела собственности и имущества. А под эту лавочку и сына вам передать, часть средств(имущества) и сам на этом заработать. Как ни крути, абсолютно бесплатно никто эту работу хорошо не сделает.
У меня была такая практика, там правда я действовал против матери, так она и ребенка отцу отдала и имущество разделили. Свой гонорар я получил после закрытия дела, но неплохой.
Хотя щаз живут вместе, разведенные... :cocktail:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение irinka »

Urex писал(а):Хотя щаз живут вместе, разведенные...
И ребёнок с ними? Для меня это главное. Дитё без матери не может оставаться. :nono:
Белое, пушистое... зло
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение Elen »

irinka писал(а):И ребёнок с ними?
Думаете, бывает иначе? :whoa:
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение Urex »

Ребенок с ними, хотя этому жеребцу уже лет 17.
Насчет дитя без матери это тоже спорный вопрос. Недавно у меня было дело, хотели младшую дочь у матери забрать, старшая живет с отцом. Процесс проиграли, хотя опека два заключения дала о том, что ребенка надо отдать отцу. Мамашка пила, а перед процессом две недели без выпивки, накрасилась-намулевалась и...судья(разведенка) её пожалела. После этого мамашка свалила на другой конец России, ребенка бросила у прабабки и поперла оттягиваться. Так вот старшая дочь круглая отличница с отцом, а следы младшей затерялись(прабабка умерла). Я у судьи спросил: а почему такое решение, она ответила, что без ребенка матери будет кирдык, что случится с ребенком никто не думал. Через месяц в Новосибирске был точно такой же прецедент, пьющую мать судья пожалела и оставила с ребенком. Через неделю очередной хахаль на пьянке убил ребенка, а судьей занялся дисциплинарный комитет. Я распечатал эту статью и на процессе дал судье почитать, она конечно в лице переменилась, но вот уже полгода не можем найти ни ребенка ни мать....вот как то так...
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Burunduk
Дачник
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:39
Откуда: Аматус

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение Burunduk »

да уж :whoa: ... вот вам и ответ - может ли дитя оставаться без матери...
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение irinka »

Я эту тему открыла, надеясь на сочувствие. Спасибки всем, кто отозвался! Я всё поняла, можно закрывать.
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение Cruz »

irinka писал(а):можно закрывать.
а закрыть теперь невозможно...некому... :candle:
Пока трафик не кончится - будет висеть...

РС: странно, что всякие тролли не пользуются ситуацией...можно рекламу, можно скандалы, можно интриги... совсем народ сморили солнышко и кипрская безнадега... :cake:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
annako
Дачник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 08:52

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение annako »

irinka писал(а):Я эту тему открыла, надеясь на сочувствие. Спасибки всем, кто отозвался! Я всё поняла, можно закрывать.
Так ведь не первый раз же. На какое сочувствие Вы расчитываете, если живете именно так, как Вам хочется. Не работаете и не собираетесь. Последние лет 8. При этом жалуетесь на безденежье. Ладно, не хотите работать, тогда поменяйте мужа. Тоже не хотите. Стало быть, все Вас устраивает по большому счету. Тогда откуда возьмется сочувствие?
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение versanche »

irinka писал(а):
versanche писал(а):Мой телефон сама своему супругу дала без моего желания, даже после запрета.
Врёт и не подтирается. Сидя на моём диванчике, мило беседуя с моим мужем, обменялись телефонами. А потом сама ему звонила, описывая как я мужиков на форуме ищу. Попробуй сказать, что не так всё было! :out:
versanche писал(а):тебя могут ещё и закрыть за все твои подвиги тут...

Докажи, что это было так. Сита предоставляет выписку звонков.

посмотрим весело кто кого донимает звонками.
Оффтоп:

дурочка, какая же это угроза, это бесплатный совет от юриста. у тебя же дело есть в графио евимериас - так? так что ты идёшь на танк?
Последний раз редактировалось versanche 20 авг 2014, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение versanche »

Cruz писал(а):
irinka писал(а):можно закрывать.
а закрыть теперь невозможно...некому... :candle:
Пока трафик не кончится - будет висеть...

РС: странно, что всякие тролли не пользуются ситуацией...можно рекламу, можно скандалы, можно интриги... совсем народ сморили солнышко и кипрская безнадега... :cake:
чувствуется крепкая рука кансерватории. без скандалов не прожить и дня.
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение irinka »

Люди, я просто попросила отозваться бесплатного адвоката, если есть такой на форуме. Никакого скандала или дрязг не затевала, пусть это останется на совести тех, кто раздул тему в такой манере. Особенно versanche постаралась. Впрочем, как всегда и на каждом форуме.
annako писал(а): Не работаете и не собираетесь.
А Вы кто - налоговый инспектор? Да, не работаю официально нигде. Подрабатываю переводами на дому и продаю рассказики русским издательствам. Но на адвоката всё равно не хватит, я понятно объяснила? Не уподобляйтесь быдлу, которое так и норовит пнуть человека в трудной ситуации. Тоже мне, моралистка нашлась.
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение irinka »

versanche писал(а):Докажи, что это было так.
А тебе какие доказательства нужны? То, что я была в машине рядом, когда ты моему мужу звонила, недостаточно? И как мы потом вместе поржали над твоим высером? Слово совесть незнакомо, да? Что нужно - моему мужу зайти на форум и сказать по-английски, как ты меня подставила? Да зачем ты вообще в моей жизни появилась! Исчезни пожалуйста, очень прошу...
Белое, пушистое... зло
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение Elen »

irinka писал(а):Не уподобляйтесь быдлу, которое так и норовит пнуть человека в трудной ситуации. Тоже мне, моралистка нашлась.
Да Вы хамка, оказывается...
Вряд ли после Ваших откровений в этой теме с Вами захочет работать любой адвокат - не только бесплатный.
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение irinka »

Elen писал(а):Да Вы хамка, оказывается...
Когда мне нагло врут в лицо, отрицая заведомые факты - могу и нахамить в ответ. Если знаю, что за мной правда. Я добрая, но не беззубая. :finger:
Белое, пушистое... зло
Ответить