Нужен бесплатный адвокат

Иммиграционные вопросы: визы, вид на жительство, разрешения на работу, ПМЖ, натурализация/гражданство и т.д.
Также: консульства, посольства, получение виз в другие страны на Кипре.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Нужен бесплатный адвокат

Сообщение irinka »

Денег у меня нет, хочу только развестись и оставить себе сына от законного брака. Причина развода - не сошлись характерами. Финансовых претензий не имею, на алименты подавать не буду, пусть только Димку отдаст, сволочь!
Белое, пушистое... зло
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение Elen »

Опять :candle:
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение versanche »

У Вас же спонсоров полно, Трувору на крайняк напишите - вас же приютить обещал. Чёй-та бесплатного ищите?
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
annako
Дачник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 08:52

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение annako »

Что, опять?? :shy1:
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение Gytha Ogg »

Адвокат есть, но очень дорогой. :finger:
Оффтоп:

дешевых не держим, по статусу не положено
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение Archibald »

Иринка, а зачем вам разводится? Найдите нового мужа, он все и оплатит! :int:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение KoshmaRus »

Archibald писал(а):Иринка, а зачем вам разводится? Найдите нового мужа, он все и оплатит! :int:
А чё, лохов на Острове многа? :LoL:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Burunduk
Дачник
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:39
Откуда: Аматус

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение Burunduk »

irinka , не переживайте, всё устаканится :cocktail: , тем более судя по откликам - это у вас не впервОй, помИритесь :flower:
а вот задача поставленная Арчибальдом очень сложная, тут нужен не просто лох, а лох литературолюб :tongue:
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение irinka »

Gytha Ogg писал(а):дешевых не держим, по статусу не положено
Вот в этом и проблема. Некоторые огромное бабло берут, чтобы развести по-мирному. Я хочу только сына.
Burunduk писал(а):это у вас не впервОй, помИритесь
Нет. Вот ТАК - впервой. Вчера утром дочка улетела в Россию бабушку и папу повидать, а сегодня муж мне сообщает - я её обратно не приму, и за колледж платить не буду. И пинк-слип продлевать - тоже. Это нормально?! И что я должна ей сказать - отучилась годик, доча, теперь отчим нас не любит?! Документы мне подсовывает на греческом, чтобы я подписала. В обмен на билет в один конец. Вся его фирма, видите ли, на меня оформлена. Хрен ему большой! Всё подпишу, пусть только сына отдаст. Официально он уже гражданин России, я подсуетилась. А как остальное оформить - не знаю. Поэтому нужен адвокат. :smth3:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение Archibald »

А сколько лет дочке? И почему у вас нет кипрского паспорта?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение irinka »

Дочке двадцать, кипрского паспорта нет, потому что муж мне всё время говорил - куда спешить, ты же никуда от меня не собираешься уходить? А вот теперь собираюсь, но как? И фирма эта по производству оливкого масла, он только сейчас понял, что всё на меня! Да не нужна мне фабрика, как сына у него отобрать? Это ж его главный козырь. :smth3:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
annako
Дачник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 08:52

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение annako »

Irinka, а на кого дочка учится и где?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение Archibald »

Иринка, бегом подавать на паспорт! Вам муж не нужОн, вы пять лет на Кипре уже прожили??? :)
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение irinka »

annako, учится в колледже Литра, ректор - друг мужа. Тут всё повязано, все кумбаросы!
Archibald писал(а):вы пять лет на Кипре уже прожили??
Да какой пять, восемь уже! Бегом за паспортом, ага. Там 600 евро заплатить надо, я уж лучше в Россию вернусь. Но только вместе с сыном! У него российское гражданство, только эти гады в посольстве мне штампик при обмене загранпаспорта не проставили. А ещё раз я мужа не уговорю на согласие. Тогда я его материнским капиталом за второго ребёнка соблазнила, а сейчас никак, он им и шантажирует. Вот думаю, что делать. Адвокат нужен, бесплатный. Я вообще-то на Ваш совет надеялась, Арчи... :blink:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение Archibald »

Вы бы о ребенке подумали, из-за 600 евро его в Россию везти? Пойдите и заработайте, вам работу поискать? Странный ваш муж - маслом торгует, а какие-то полувиртуальные копейки его соблазнили...
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение Urex »

Бесплатный адвокат это вряд ли, но если у мужа есть имущество(производство) за душой тогда можно адвоката найти...Вам посоветую делить всё это и под эту лавочку вытянуть у него ребенка.
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение Tessa »

irinka писал(а):И фирма эта по производству оливкого масла, он только сейчас понял, что всё на меня!
Обратите внимание на финансы компании, будьте осторожны, плз!
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Burunduk
Дачник
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:39
Откуда: Аматус

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение Burunduk »

Urex на мой взгляд абсолютно прав. если муж хочет забрать бизнес, значит надо встать в позу и не отдавать ни за что, и при этом делать вид, что сын вам ну не нужен никак! А потом проявить к нему милость и забрать сына в обмен на этот самый бизнес. только в этом случае надо быть хорошей актрисой.
Аватара пользователя
Burunduk
Дачник
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:39
Откуда: Аматус

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение Burunduk »

а чем вы собираетесь заниматься в России? если денег у вас нет, то как думаете там устроиться чтоб сына содержать? его кормить надо, одевать, учить. Да и дочь как я поняла человек не самостоятельный, при отсутствии у неё грамотного русского учиться сможет только на платном. Где вы собираетесь изыскать финансовые возможности?
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение irinka »

Burunduk писал(а):Urex на мой взгляд абсолютно прав. если муж хочет забрать бизнес, значит надо встать в позу и не отдавать ни за что, и при этом делать вид, что сын вам ну не нужен никак!
Актриса я ещё та, но он мне всё равно не поверит. Сынуля мой родился с врождённым пороком сердца, ему в два годика операцию сделали, сейчас всё хорошо. Но я столько ночей с ним рядом на стульчике больничном просидела, а муж ни разу и подменить не предложил. Ещё тогда я поняла, что он ему нужен как средство управления мною. Нет, он его любит, конечно, но какой-то странной любовью, без самопожертвования. Вобщем, думаю, если встанет вопрос - бизнес или ребёнок, он его может и отдаст. А если нет - без адвоката не обойтись. :nono:
Burunduk писал(а): Где вы собираетесь изыскать финансовые возможности?
У мамы в Брянске хороший тёплый дом, двухэтажный, я сама выбирала. Нива в гараже стоит, от папы осталась. Жильё-транспорт получается уже есть, осталось найти работу. По объявлениям в сети уже нашла пару фирм, которым нужен переводчик. Зарплата, конечно, не золотая - 20 тыс в месяц, но прожить вполне можно. А вот с дочкой как... Среднее российское она не закончила, ЕГ не сдавала, а справку об окончании кипрской школы и год обучения в колледже вряд ли кто всерьёз примет. Вот это действительно спотыкач... :smth3:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение versanche »

1) Тема об адвокате на пустом месте. Ни один адвокат не сможет завернуть соц службы, которые оставили главным опекуном отца и присвоили ему получение денег на ребёнка. - так? или что-то изменилось?
2) Вы бросали ребёнка и гудели в лиме, факт точно зафиксирован отцом.
3) Вас вернули ребёнку, поговорили серьёзно с мужем, - вы остались недовольны,, ещё и злы.

Так о чем тема. Бабки нужно?
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение irinka »

versanche писал(а): Вас вернули ребёнку, поговорили серьёзно с мужем, - вы остались недовольны,, ещё и злы.
Знаешь что? Благими намерениями вымощена дорога в ад! Я не сдохла бы в Лиме, когда сбежала. Но тут появился "ангел", который привёз меня обратно в ад. Спасибо тебе большое! Думаешь, облагодетельствовала? Ты ещё хуже сделала, особенно тем звонком мужу в реале! Спасти меня хотела?! Да ты последний гвоздь вбила в крышку гроба моего! :hpull:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение versanche »

irinka писал(а):
versanche писал(а): Вас вернули ребёнку, поговорили серьёзно с мужем, - вы остались недовольны,, ещё и злы.
Знаешь что? Благими намерениями вымощена дорога в ад!
ну так чего адвоката просишь. чтобы гроб опустил в яму?

театр продолжается, причём скоро юбилей. жги. :LoL:
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение irinka »

versanche писал(а):ну так чего адвоката просишь. чтобы гроб опустил в яму?
Нет, чтобы перекрестил на прощанье! А вообще на будущее запомни - когда не просят о помощи, нечего соваться в чужую жизнь. :finger:
Белое, пушистое... зло
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Нужен бесплатный адвокат

Сообщение Elen »

irinka писал(а):А вообще на будущее запомни
Ирина, когда Вы уже поймёте, что интернет-форумы совсем не то место, где нужно выкладывать свои сугубо личные, семейные дела...
Скорее всего, никогда. А жаль. Это был бы первый Ваш шаг на пути к решению многих Ваших проблем (коих, судя по написанному в "ваших" темах, через край).
Себя не жалеете, так хотя бы о детях подумайте. Их уже весь Кипр и пол-России знают в лицо и по именам, вместе со всевозможными подробностями, о которых не каждый человек захочет поделиться с посторонними людьми...
Ответить