Завтраки Арчибальда

Кулинарный раздел, где всякие рецепты блюд, настоек, солений, квашение, и т д
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Завтраки Арчибальда

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):
HappyWoman13 писал(а):Соус чили - верный путь к раздражениям слизистой... Что ж вы так себя не любите?? :smth3:
Я здоровый человек в отличии от вас, видимо. Как и вся Азия. А вы, бедняжка, уже ни орешки, ни острое употреблять не можете. Да, хорошо бы ваш BMI посмотреть :smth3:
Почему - не могу? Могу)). Не хочу. Потому что насмотрелась на любителей острого в свое время, орешки хороши в меру . А вы едите какие-то сухари постоянно из тостеров, дрожжевое сухое тесто, пьете какую-то бурду..
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Завтраки Арчибальда

Сообщение Archibald »

А вы завидуете и вспоминаете пропитое здоровье? :rofl:

Не хотите ли видео с гимнастикой выложить? :int:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Завтраки Арчибальда

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):А вы завидуете и вспоминаете пропитое здоровье? :rofl:

Не хотите ли видео с гимнастикой выложить? :int:
Нормальный мужчина свою женщину не выложит в интернет с махающими ногами, если он ее любит, понятно. Или если он собственник, как все нормальные мужчины. :rofl: Вряд ли мне кто-то позволит это сделать).
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Завтраки Арчибальда

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):А вы завидуете и вспоминаете пропитое здоровье? :rofl:

Не хотите ли видео с гимнастикой выложить? :int:
На здоровье никому пока не жаловалась).
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Завтраки Арчибальда

Сообщение Archibald »

HappyWoman13 писал(а):
Archibald писал(а):А вы завидуете и вспоминаете пропитое здоровье? :rofl:

Не хотите ли видео с гимнастикой выложить? :int:
Нормальный мужчина свою женщину не выложит в интернет с махающими ногами, если он ее любит, понятно. Или если он собственник, как все нормальные мужчины. :rofl: Вряд ли мне кто-то позволит это сделать).
Ну, тогда нормальные мужчины женщину в парандже водят и им не позволяют совсем ничего. А в 52 года - что бы и выложить? Вам в назидание.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Завтраки Арчибальда

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):
HappyWoman13 писал(а):
Archibald писал(а):А вы завидуете и вспоминаете пропитое здоровье? :rofl:

Не хотите ли видео с гимнастикой выложить? :int:
Нормальный мужчина свою женщину не выложит в интернет с махающими ногами, если он ее любит, понятно. Или если он собственник, как все нормальные мужчины. :rofl: Вряд ли мне кто-то позволит это сделать).
Ну, тогда нормальные мужчины женщину в парандже водят и им не позволяют совсем ничего. А в 52 года - что бы и выложить? Вам в назидание.

Нормальные мужчины свое держат дома и не разрешают делиться личным и домашним с чужими. Детский сад.
Если люди хотят что-то показать МНЕ - то спрашивают РАЗРЕШЕНИЯ и делают это ЛИЧНО, если его ПОЛУЧИЛИ.Или не делают, если нет разрешения. Вот только это - НОРМАЛЬНО. А вывесить на ВЕСЬ свет, и говорить , что это - МНЕ - не просто глупо, а надо быть совсем без ума.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Завтраки Арчибальда

Сообщение Archibald »

А чего вы там увидели личного и домашнего? и с чего вы взяли, что я разрешения не спросил? Я же говорю - вы всех меряете одной линейкой, своей для своих тараканов.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Завтраки Арчибальда

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):А чего вы там увидели личного и домашнего? и с чего вы взяли, что я разрешения не спросил? Я же говорю - вы всех меряете одной линейкой, своей для своих тараканов.
Я меряю линейкой НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН. Кто-то еще из мужчин с трех форумов выложил такое видео? Я уж молчу о видео из массажного салона, которое вы удалили с ФБ. Там вообще позорище...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Завтраки Арчибальда

Сообщение Archibald »

Ничего не удалялось. В чем позорище-то? Это тоже реклама, на которую идут женщины, желающие выглядеть также. У кого-то из мужчин с трех форумов есть жена, которая занимается массажами и гимнастикой?
Что вас пугает в этом видео?

Да вот, можете полюбоваться, вам, кстати, это не грозит. А стройным дамам очень нравится и помогает после нагрузок.

Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Завтраки Арчибальда

Сообщение Archibald »





Только больной физически и морально человек может увидеть в этом нечто позорное.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Завтраки Арчибальда

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):https://www.facebook.com/ingalemesos/vi ... 238909751/



Только больной физически и морально человек может увидеть в этом нечто позорное.
На том видео был толстый дядя, ваша жена, свечи и полумрак. Видео вы убрали из-за скандала на ФБ. И поставили более удобоваримое.

НЕ НАДО казаться. Надо быть.

А вы выставляли позорище. У вас нет флажков и маячков, что можно и чего нельзя. Мама с папой не научили. Сочувствую.

П.С. Массажистов и массажисток на Кипре я перевидала великое множество. Ни один/одна из них не работает , скользя по клиентам, если ее муж " зарабатывает мульоны" в инете за пивом. :idea: Она просто сидит дома, делает массаж лично ЕМУ, готовит вкусности для мужа и смотрит совместные видео ТОЛЬКО С НИМ. Несостыковочка).
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Завтраки Арчибальда

Сообщение HappyWoman13 »

Джентльмены, дамы, я неправа?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Завтраки Арчибальда

Сообщение Archibald »

У меня сегодня очень ранний завтрак. Поэтому могу себе позволить то, что религия и нутришионизм запрещают тем, кто бережет тонкость талии и гибкость фигуры. У семейного доктора, не спящего до 3 часов 10 минут ночи это вызовет очередной приступ несварения и недержания. :rofl:

Изображение
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Завтраки Арчибальда

Сообщение Tessa »

HappyWoman13 писал(а):Джентльмены, дамы, я неправа?
Я думаю, что нет. :nono:
жена у Арчи и правда удивительная. Я тоже гибкая, но до нее мне Оооочень далеко. Мне кажется, что она увлечена своей работой и это превосходно, и они отличная пара. Если бы у них салон был не в Лиме, а в Ларнаке, то обязательно заглянула бы к ней попробовать. Кстати, вчера ходила на пробный массаж у нас в Ларнаке - икроножные мышцы и ахилловы немного напряжены, но в целом оказалось, что мои ножки справляются с нагрузкой и массаж нужен максимум раз в месяц. Вообще интересно попробовать йога-массаж, Арчи расскажите про массажи по подробнее, плз.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Завтраки Арчибальда

Сообщение Alcasha »

Tessa :shake:

Я Арчи уже год уговариваю в Арбузную долину переехать, соблазняя выгодными предложениями на дома. В Лимассоле квартира, а в Арбузной долине за эти деньги дом со своим садиком, где он будет есть свои бутеры с пивом, а кошка во дворе ящерец ловить! Толковых массажистов в Ларнаке нет. Хотя посещал, ради опыта троих уже. Умеют делать только спортивный разогревающий массах, о друхих видах массажа и не слышали. Его жена это клад!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Завтраки Арчибальда

Сообщение Sandor »

Alcasha писал(а):Его жена это клад!
а сам Арчи выходит дракон? :grin2:
"там царь-кощей над кладом чахнет"...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Завтраки Арчибальда

Сообщение HappyWoman13 »

Tessa писал(а):
HappyWoman13 писал(а):Джентльмены, дамы, я неправа?
Я думаю, что нет. :nono:
жена у Арчи и правда удивительная. Я тоже гибкая, но до нее мне Оооочень далеко. Мне кажется, что она увлечена своей работой и это превосходно, и они отличная пара. Если бы у них салон был не в Лиме, а в Ларнаке, то обязательно заглянула бы к ней попробовать. Кстати, вчера ходила на пробный массаж у нас в Ларнаке - икроножные мышцы и ахилловы немного напряжены, но в целом оказалось, что мои ножки справляются с нагрузкой и массаж нужен максимум раз в месяц. Вообще интересно попробовать йога-массаж, Арчи расскажите про массажи по подробнее, плз.
Что - нет? Я вообще не о гибкости и о том, кто какая пара писала , мне до этого нет дела, а о хвастовстве за банкой пива и выложенных когда-то двусмысленных видео. Плюс были выложены МОИ фото без уведомления и разрешения. Вы считаете это нормальным?
Вот Вам, например, нет нужды "быть увлеченной" такой тяжелой физической работой, верно? Именно об этом и был пост.
Арчи - дипломированный специалист с медицинским образованием? :rofl: Вы иногда меня просто поражаете, Тесса). Хоть стой - хоть падай.)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Завтраки Арчибальда

Сообщение Tessa »

HappyWoman13
я наверное не права, просто не вникла в ваш спор...
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Завтраки Арчибальда

Сообщение HappyWoman13 »

Alcasha писал(а):Tessa :shake:

Я Арчи уже год уговариваю в Арбузную долину переехать, соблазняя выгодными предложениями на дома. В Лимассоле квартира, а в Арбузной долине за эти деньги дом со своим садиком, где он будет есть свои бутеры с пивом, а кошка во дворе ящерец ловить! Толковых массажистов в Ларнаке нет. Хотя посещал, ради опыта троих уже. Умеют делать только спортивный разогревающий массах, о друхих видах массажа и не слышали. Его жена это клад!
Пусть жена найдет массажистов в Ларнаке через женские группы на ФБ - там накидают контакты, и ходи, тестируй. )
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Завтраки Арчибальда

Сообщение HappyWoman13 »

Tessa писал(а):HappyWoman13
я наверное не права, просто не вникла в ваш спор...
Касательно массажа... много лет привожу с собой баночки для вакуумного массажа- хороши как вспомогательное средство у Вашего специалиста, так и для самомассажа. Есть 2 видов- как для лица, так и для тела. Очень рекомендую. А вот разминание всей массой тела спины пациента- это очень чревато для неподготовленного пациента - в каком состоянии его позвоночник - никому не известно, и навредить можно только так. Здоровья всем!
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Завтраки Арчибальда

Сообщение Tessa »

Alcasha писал(а):Толковых массажистов в Ларнаке нет. Хотя посещал, ради опыта троих уже. Умеют делать только спортивный разогревающий массах, о друхих видах массажа и не слышали.
Да ладно)) Вчера я была в центре физиотерапии, реабилитации и акупунктуры, так там все очень даже на уровне. Я не говорю о том, что здание включает в себя объекты, спроектированные согласно европейскими стандартам; оно считается самым крупным и наиболее технологически передовым физиотерапевтическим реабилитационным и акупунктурным европейскими центром не только на Кипре, но и во всём Восточном Средиземноморье. Там есть и физио и гидро и кинезиотерапия, Боуэн, спа и массажи разнообразные. Со мной работал парень, который регулярно массирует футболистов.
Вот ссылка, если интересно
http://www.toumazisphysio.com/ru/
Вообще удивительно, что народ живет здесь по 10 лет, а не знает этих мест...
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Jacky
Написатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 12:08

Re: Завтраки Арчибальда

Сообщение Jacky »

HappyWoman13 писал(а):Джентльмены, дамы, я неправа?

Я аж из глубокого read only вышла, чуть чаем не поперхнулась. Я и не знала, что у местного задрота, или как там его тут кличут, жена-массажистка. Вы, Милена, правы на 100%!! Хвастаться своей женой, елозящей по масляным голым жопам мужиков -это дааа, . Абсолютно с вами согласна, при мульенных заработках мужа- это полный трэш. В какой валюте он зарабатывает миллионы, в тэнге? чтобы тетке в 52 года это приходилось делать?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Завтраки Арчибальда

Сообщение Archibald »

Солому обратно в голову запните, а то полезло бурно во все стороны.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Завтраки Арчибальда

Сообщение Alcasha »

Tessa
Добавил в закладки, но травму позвоночника лечил в России, а на Кипре уже долечивал соматические боли.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Завтраки Арчибальда

Сообщение Glen »

оно считается самым крупным и наиболее технологически передовым физиотерапевтическим реабилитационным и акупунктурным европейскими центром не только на Кипре, но и во всём Восточном Средиземноморье.
Таки израильские подобные центры с вами не согласятся))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Ответить