10 фактов о виски

Кулинарный раздел, где всякие рецепты блюд, настоек, солений, квашение, и т д
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

10 фактов о виски

Сообщение Alcasha »

Изображение


Виски является одним из самых лучших алкогольных напитков. Этот напиток не только крайне редко вызывает похмелье, но ещё и полезен для вашего здоровья. Вы удостоверитесь в том, что немного виски раз в неделю:

1.Поможет избежать лишнего веса. – Виски является низкокалорийным алкогольным напитком, особенно если сравнивать его с разнообразными коктейлями, пивом и вином. Благодаря низкому содержанию сахара в нём, вы спокойно можете выпить стакан виски, ни о чем не беспокоясь.

2.Улучшает работу сердца. – Знали ли вы, что виски способствует улучшению работы вашего сердца? Помимо вина и тёмного пива, какие другие алкогольные напитки могут похвастаться этим? Виски не только снижает риск образования тромбов, но так же снижает риск сердечных заболеваний. Антиоксиданты, которые содержаться в виски, уберегают ваши артерии от засорения.

3. Читать дальше
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: 10 фактов о виски

Сообщение Alcasha »

Статья попалась кстати. Несколько дней назад выпил виски впервые за 7 лет и подумал, что надо разнообразить свою винную карту зимой, хватит налегать на коньяк и зиваниа, а разминаться красненьким.

Решил присмотреться к виски.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: 10 фактов о виски

Сообщение Glen »

Минус, много сивушных масел, так по памяти..
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: 10 фактов о виски

Сообщение Alcasha »

Glen писал(а):Минус, много сивушных масел, так по памяти..
Много, это если выпить 50 грамм или 500 грамм???
Употребление малых доз алкоголя уменьшает вероятность развития ишемической болезни сердца, так как он предупреждает формирование атеросклеротических бляшек и увеличивает количество «полезного холестерина» в крови, Умеренное употребление спиртного снижает вероятность заболевания артритом, Под действием малых доз спиртного активизируются участки головного мозга, дремлющие в трезвом состоянии, Умеренно употребляющие спиртное, реже болеют новообразованиями почек, перемежающейся хромотой, простудами, стенокардией, лимфомой, остеопорозом, и диабетом второго типа, У умеренно употребляющих алкоголь в несколько раз меньше риск летального исхода от внезапного сердечного приступа, Умеренно пьющие получают зарплату на 20% выше, чем трезвенники, Даже в Ветхом Завете в 191 месте говорится о пользе вина http://www.tiensmed.ru/news/alkogolnie- ... polza.html
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: 10 фактов о виски

Сообщение Glen »

В малых дозах алкоголь безвреден.
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: 10 фактов о виски

Сообщение No pasaran »

Это так мы дойдем до алкогольной диеты! За один дели убедились в исключительной полезности пива и виски! :drink1:
Главное, из правильных бокалов! :LoL:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
В сети
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: 10 фактов о виски

Сообщение alexalex »

Alcasha писал(а):перемежающейся хромотой
Интересно,это чего? Почему-то о лошадях подумалось.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
В сети
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: 10 фактов о виски

Сообщение alexalex »

Почитал-ссерьезная хрень,вплоть до гангрены. :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Ответить