Индийский ресторан в деревне

Кулинарный раздел, где всякие рецепты блюд, настоек, солений, квашение, и т д
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Индийский ресторан в деревне

Сообщение Alcasha »

Если в Лимассоле русские каждый год открывают русский ресторан, а осенью закрывают, то в нашей деревне каждый год открывается экзотические рестораны. В позапрошлом году открыли китайский, который разорился, а в этом году хорошая пара, англичанин и украинка открыли индийский. Вчера к ним заходил. Они хорошие и и стараются, а киприоты идут в кипрскую таверну. И туристы тоже идут попробовать кипрскую кухню, а не индийскую. Будете в деревне зайдите попробуйте, у них вкусно, пока они не закрылись. Поддержите чудаков ресторанного бизнеса.
Кстати может открыть кафе "Рюмочная" в деревне? Ась?
Вложения
IMG_0397.JPG
IMG_0397.JPG (215.31 КБ) 2671 просмотр
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Krendel
Дачник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:28

Re: Индийский ресторан в деревне

Сообщение Krendel »

А что, так резко посещаемость падает после сезона, что все сразу в трубу вылетают? Если да, то мутить свое кафе не стоит, тем более, в малопосещаемой деревне, где и так пивка на халяву можно хотя бы раз в году найти :)
Аватара пользователя
alex
Дачник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:41

Re: Индийский ресторан в деревне

Сообщение alex »

Там кухня хорошая? Я индийскую еду люблю, а в Лимассоле только пара индийских ресторанов отстойного качества.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Индийский ресторан в деревне

Сообщение Alcasha »

Krendel писал(а):А что, так резко посещаемость падает после сезона, что все сразу в трубу вылетают? Если да, то мутить свое кафе не стоит, тем более, в малопосещаемой деревне, где и так пивка на халяву можно хотя бы раз в году найти :)
Они в сезон плохо отработали. Целевая группа руссо туристо все были по разу в Индии и потом животами маялись. Я например запомнил блюдо из шпината, перца и чеснока, причем плепорция была1:1:1 как мне показалась :lol:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Индийский ресторан в деревне

Сообщение Alcasha »

alex писал(а):Там кухня хорошая? Я индийскую еду люблю, а в Лимассоле только пара индийских ресторанов отстойного качества.
Повора из Индии. Кухня хорошая, больше овощная, адаптированная к Кипру, но если скажешь Украинке хозяйке, они хоть кинжал тебе в блюдо покрошат.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить