Печёное

Кулинарный раздел, где всякие рецепты блюд, настоек, солений, квашение, и т д
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Печёное

Сообщение Unifoorm »

Cruz
По определению на Кипре не может быть приличных русскоязычных... :nono:
Одни предатели родной земли, продавшиеся за миску похлебки да кусок сувлы...

Сидят в дерьме, выжидая вожделенного европейского паспорта или долгожданного развода с аборигенами, или прячась от неминуемого и справедливого суда на родине...
:shake:
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: Печёное

Сообщение Nikiaorova »

Alcasha писал(а):
Nikiaorova писал(а): Одни к Алкаше сбежались утирая сопли на михиных опричников жаловаться.
Я готов разделить ваше недоумение но по отдельности. Тут в Канализации есть идейные принципиальные отвязанные бунтари, которые не пишут у Михи, они не жалуются на Миху. А есть протоплазма, которая мечется на два форума:им и трусы ношенные обсудить хоцца и наши терки типа покритиковать "остроумно". Таки от них ответа ПОЧЕМУ,вы не дождетесь. Им просто скуШно,а тут семки есть. Версанче вообще удивительный мультик, ни в какую категорию не попадает, ноу комментс. Она месяц там, месяц тут. За месяц решает что тут все мудаги, за месяц там решает, что там все мудаги.
Мать темы НОВОСТИ БАРАХОЛКИ. :club:
Так это у них семки во рту, то то я ничего понять не могу, чего сказать хотят.
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: Печёное

Сообщение Nikiaorova »

Cruz писал(а):
По определению на Кипре не может быть приличных русскоязычных... :nono:
Одни предатели родной земли, продавшиеся за миску похлебки да кусок сувлы...

Сидят в дерьме, выжидая вожделенного европейского паспорта или долгожданного развода с аборигенами, или прячась от неминуемого и справедливого суда на родине...
:shake:
Как не прискорбно, еще пять лет назад я бы поспорила, а теперь все чаще на Мадагаскарские джунгли поглядываю. :candle:
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: Печёное

Сообщение Nikiaorova »

Foxi писал(а):С жидобандерой поведешся,
Ну вот опять попоболь. Я тебе сто рублей должна что-ли? Че ты дергаешься? Удиви нас своими умА-заглючениями. :LoL:
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Печёное

Сообщение Sandor »

malakhovka писал(а):
Alcasha писал(а):
Sandor писал(а):вот как-то даже наблюдение сложилось...
Если некто приятный во всех отношениях вдруг как-то неадекватно чернушенски относится к своей стране, то говно непременно полезет.
Тут другое.

Он как собутыльник не уважает других собутыльников за противоположные взгляды. Сначала язык распустил, а потом нас стукачами от страха обозвал. Ему дай кнопку или виртуальный топор, он ради демократизации Канализации Медведей Тедди и Львов порежет и в крови утопит, ради всеобщего блага.
Как Вы метко меня! Прям и добавить нечего! Переубеждать не берусь, но просто обращу внимание на некоторые факты. Я стукачами назвал не всех, как Вы изволили выразится, я только тех, кто непосредственно и призывал писать доносы. Про их советы как и куда стучать желающие могут прочесть в одной из тем на этом форуме. Уважать стукачей - по моему противоестественно....

Вас ждет масса "приятных" открытий относительно европейского менталитета.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Печёное

Сообщение Alcasha »

Sandor писал(а):Вас ждет масса "приятных" открытий относительно европейского менталитета.
:shake: :shake: :shake:
Понимание придет позже. На меня две жалобы за 4 года в полиодемию и полицию и один вызов полиции. Я в ответ одну жалобу в полицию и один вызов.

Освоил. Стал стукачом. Знаю все правила и законы и буду стучать на англиков и киприотов, ибо они меня вложат не задумываясь, походя, даже не поговорив, как у нас принято.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Печёное

Сообщение Unifoorm »

На меня две жалобы за 4 года в полиодемию и полицию и один вызов полиции.
конфликтный что-ли такой? :club2:
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Печёное

Сообщение versanche »

Alcasha
Версанче вообще удивительный мультик, ни в какую категорию не попадает, ноу комментс. Она месяц там, месяц тут. За месяц решает что тут все мудаги, за месяц там решает, что там все мудаги.
Алкаша, я уже лет пять на барахолке или больше.

Там я постоянно. По серьёзным вопросам. В личке дружу со многими, меняемся книгами, встречаемся с 2009 года, примерно. Про мудагов - это уже твои выдумки. Тут одна мудачка и я это говорю, а там у меня много друзей в реале, так что разные категории общения. С барахолки не уходила никогда, банили как- раз из-за лживой мудачки иринки.
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Печёное

Сообщение irinka »

versanche писал(а):С барахолки не уходила никогда, банили как- раз из-за лживой мудачки иринки.
Да что за хрень... Вот новую тему создала, чтобы Вы ко мне не лезли. Ладно - заоффтопили её, я на них не в обиде, с оскорблениями не лезут - и ладно. Но Вы же, как появитесь - будто главная цель жизни Иринку уничтожить. А вот impossible Ваша mission! Я жила, есть, и буду есть. :tongue: Что за мода пошла - украинцы во всём Путина винят, а молдаване, получается, ИрЫнку?! :nono: И вообще, многоникая Вы наша, займитесь лучше своей личной жизнью. Своё бельё по полочкам разложите, не надо в чужом копаться.
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: Печёное

Сообщение Nikiaorova »

Alcasha писал(а):Освоил.
Та неее... Англики детишки, к вам идут ветераны-афганцы и бойцы Кадырова. Скоро сказка сказывается...
Изображение
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Печёное

Сообщение versanche »

irinka,
дебилоиды, типа тебя, срущие в чужих темах про еду (помнят все) не могут говорить о печёном без шанса быть обосранными. так что засунь свои печенья поглубже.
и пожста,не надо вот это "вы наша" и подобное. тебя тут никто не видел в глаза. и личная жизнь тут ни причём. твои трусы по всем форумам разложены :rofl: и грязные лифы.
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Печёное

Сообщение Alcasha »

versanche Вот вы сейчас тут вульгарные слова тут пишите, а потом этими же руками будете на Барахолке печатать. :rofl:

С Алкаша то нечего взять, кроме анализов, а у вас такой ник звучный.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Печёное

Сообщение versanche »

Alcasha писал(а):versanche Вот вы сейчас тут вульгарные слова тут пишите, а потом этими же руками будете на Барахолке печатать. :rofl:

С Алкаша то нечего взять, кроме анализов, а у вас такой ник звучный.
Алкаша, я знаю, что Вам больно видеть нас на Барахолке, но там в борщ не срут, за это дают по рукам. Поэтому приходится самой тут г-но разгребать. Что делать? Думаете, принцессы не какают? :flower:
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Печёное

Сообщение versanche »

Alcasha

кстати, замечу, что там на срущих не жалуюсь и не открываю темы готовки вообще. Учитывая темы, открытые вашей (вдруг ставшей кулютюрной) подопечной на барахолке с жалобами на каналёз и вас лично, думаю, могли бы уже определиться. :LoL:
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Печёное

Сообщение Alcasha »

versanche писал(а):я знаю, что Вам больно видеть нас на Барахолке
Я испытываю когнитивный диссонанс, когда читаю ваши воспитанные речи на Барахолки и ошметки какашек летящих на читателей здесь. Это не боль, это брезгливость,ник то звучный, да и вы не Алкаша...

шейте костюм сосиски, привезу варенья вишневого.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Печёное

Сообщение versanche »

Alcasha писал(а):
versanche писал(а):я знаю, что Вам больно видеть нас на Барахолке
Я испытываю когнитивный диссонанс, когда читаю ваши воспитанные речи на Барахолки и ошметки какашек летящих на читателей здесь. Это не боль, это брезгливость,ник то звучный, да и вы не Алкаша...

шейте костюм сосиски, привезу варенья вишневого.

Спасибо. Простите, если испортила настроение. Это бабские разборки, которые никогда не закончатся. так что, думаю, в пицотый раз, мне пора валить. Ибо с гуаном типа ирынки, у меня нет приличных слов. Ваще нет. и никогда не будет.
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Tais
Дачник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Откуда: Pafos

Re: Печёное

Сообщение Tais »

versanche
Вот недаром прочитала быстро название темы как Перченое :LoL: . Может не надо валить ? А? Тортик будешь ? Не печеное :idea:
tort kievskii.jpg
tort kievskii.jpg (47.75 КБ) 4246 просмотров
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Печёное

Сообщение versanche »

Tais
:flower:
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Tais
Дачник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Откуда: Pafos

Re: Печёное

Сообщение Tais »

versanche
:drink1:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Печёное

Сообщение Alcasha »

Tais писал(а): Может не надо валить ? А? Тортик будешь ?
:shake:
versanche писал(а): в пицотый раз, мне пора валить.
Опять на месяц? Вы повторяетесь...

Иринка неубиваема, потому что прошла крым и рым в реале, она тут будет всегда, я на нее уже не реагирую. Хотелось бы больше от нее интеллекта, но что есть, то есть.

Бежать с любимой работы, потому что сотрудник дебил, уехать из квартиры, потому что в соседнем подьезде идиот живет... Это как-то по деццки, по малаховски. Вас всех предупреждают при регистрации, что все по взрослому на форуме, как в жизни.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Foxi
Дачник
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:08

Re: Печёное

Сообщение Foxi »

Nikiaorova писал(а):
Foxi писал(а):С жидобандерой поведешся,
Ну вот опять попоболь. Я тебе сто рублей должна что-ли? Че ты дергаешься? Удиви нас своими умА-заглючениями. :LoL:
Вазелин используй, если у тебя опять попоболь...
К тебе не обращались, - не прыгай (или остановиться скакать не можешь?)
Я кредитно-денежные отношения с тобой не имел, и иметь тебя не собираюсь. И не проси.
Иди, прими пилюльку от Пилюлькина :out:
Ответить