Суп грибной. Кулинария.

Кулинарный раздел, где всякие рецепты блюд, настоек, солений, квашение, и т д
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Суп грибной. Кулинария.

Сообщение No pasaran »

KoshmaRus писал(а):не дражнись..
а че... велком ту сайпрус!
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Суп грибной. Кулинария.

Сообщение KoshmaRus »

No pasaran писал(а):
KoshmaRus писал(а):не дражнись..
а че... велком ту сайпрус!

А хто тут за Алкашём присмотрит? :LoL:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Суп грибной. Кулинария.

Сообщение No pasaran »

Ну дыни-арбузы еще долго будут!
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9029
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Суп грибной. Кулинария.

Сообщение alexalex »

У нас клубники завались,тепло.Че-та на кипр совсем не охота.Алкаш не прав.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Суп грибной. Кулинария.

Сообщение No pasaran »

Клубника там точно вкуснее почему-то.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Суп грибной. Кулинария.

Сообщение irinka »

Unifoorm писал(а):Холодные супы , в частности кукси, делаются на отваре овощном, что, кстати, также наз-ся бульоном, т.е. жидкой вываренной ОВОЩНОЙ субстанцией)) А ты чё подумала, Irinka? так и давишься животным бульоном с плавающими в нем лапшой и соей минимум раз в неделю?
Вот что ж в тебе живёт такое, что надо всем всегда перечить? Ты перечница, что ли? Овощную баланду ешь сама, с мякишем, жевать не надо. :rofl: Суп проверен годами, не побоюсь сказать - десятилетиями. Я же сказала - говядина, обязательно постная, шмат свиного сала не подойдёт. Если и всплывут несколько жиринок - они после остуживания бульона и процеживания останутся в ситечке. Ехидная у тебя натура, Юни. Ты правда думаешь, я непроверенный рецепт местным гурманам могу предложить? Хотела, как лучше - холодное кук-си чтобы жарким летом попробовали. Вчера мужа кумбарос приходил, первый раз в жизни отведал это блюдо и попросил добавки (с приправой "огонёк", он же "зверобой", она же "аджика домашняя", её я отдельно готовлю из паприки, чеснока, острого перца и помидоров.) :cake: Жив до сих пор. Никто ещё не подавился и не отравился, от него даже остатков не бывает - съедается подчистую. Кстати, холодный свекольник тоже готовится на бульоне из постной говядины, так что не надо тут со своим видением холодных супов - они не есть эталон кулинарии. :grin2:
Белое, пушистое... зло
Ответить