Зивания горная

Кулинарный раздел, где всякие рецепты блюд, настоек, солений, квашение, и т д
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Зивания горная

Сообщение Alcasha »

Дайте совет, как отдельных товарисчей собутыльников угостить горной зивания без развиртуализации их?

Мне, кроме как зарыть на арбузном поле и координаты GPS указать ничего в голову не прет на ночь глядя в питниццо.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Зивания горная

Сообщение KoshmaRus »

Если еть знакомый тавернщик, можно передать ему бутылочку( лучше яшчичек), чтобы он наливал тем кто назовёт пароль. А пароль и место дегустаци (жёрева) отправить в личку прилашённым. Ждём-с! :drink2:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Зивания горная

Сообщение Yasia »

Alcasha писал(а):Дайте совет, как отдельных товарисчей собутыльников угостить горной зивания без развиртуализации их?

Мне, кроме как зарыть на арбузном поле и координаты GPS указать ничего в голову не прет на ночь глядя в питниццо.
волнуюсь заранее, у меня скоро тыща наберется, стану "Жителем тут", давайте подробнее обсудим. Где, как доехать, объём бутыли, а , может лучше, коммандарию некоторым? :grin2: А за вредность будут вычитать баллы, списывать количество сообщений? Достанется или нет мне?
Весна. Цветы
HoneyB
Дачник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:31

Re: Зивания горная

Сообщение HoneyB »

KoshmaRus писал(а): А пароль и место дегустаци (жёрева) отправить в личку прилашённым. Ждём-с!
+100 Гениально
а можно вообще Run по острову организовать. с 10 до 11 таверна в Ларнаке, с 12.45 до 12.55 таверна в Никосии и т.д.
Пароль "Alcasha распорядился чтобы меня напоили" :drink1:
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9028
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Зивания горная

Сообщение alexalex »

HoneyB писал(а): а можно вообще Run по острову организовать. с 10 до 11 таверна в Ларнаке, с 12.45 до 12.55 таверна в Никосии и т.д.
Пароль "Alcasha распорядился чтобы меня напоили" :drink1:
Думаю , небезопасно и не гуманно напоенного человека из Ларнаки в Никосию отправлять. :finger: Прорабатываем другие варианты.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Зивания горная

Сообщение Yasia »

HoneyB
а можно вообще Run по острову организовать
не поняла, а кто бегать будет? марафон только Караул бегает, но Караулу еще далеко до тыщи, турист он.
Весна. Цветы
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Зивания горная

Сообщение KoshmaRus »

Не могу я тыщу ждать,сжальтесь господа. Я зиванийку ни разу не пробовал, а на остров вылет уже 4.05. Вышлите пароль. :shy1:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9028
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Зивания горная

Сообщение alexalex »

Давйте уж , 239 сообщений пишите скорей.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Зивания горная

Сообщение KoshmaRus »

Не буду цитировать героиню Елены Соловей - сами знаете кто вы. :rage:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Зивания горная

Сообщение Yasia »

Думаю , небезопасно и не гуманно напоенного человека из Ларнаки в Никосию отправлять. Прорабатываем другие варианты.
угу, нехорошо как-то. Не Run, а съезд лучше : все "Живущие тут" съезжаются в одном месте, каждому пароль свой, чтоб у всех - разный (чтоб по паролю друг друга не узнавали, а то ... развиртуализация!..)
Такое понятие, как Съезд, нам знакомо сызмальства (а одна девочка даже, говорят, плакала, потому что по телевизору каждый день говорили Съезд КПСС, Съест КПСС, съест кпсс, СЪЕСТ КПСС), к съезду мы привычнее.
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Зивания горная

Сообщение Alcasha »

KoshmaRus писал(а):Не буду цитировать героиню Елены Соловей - сами знаете кто вы. :rage:
Горная зиванийка мягче казенки,пахнет дымком, потому что дядюшка Спирос топил виноградной лозой печку сухой, сосуды мозга назад сужаются плавнее,когда трезвеешь,отсюда отсутствие головной боли.

Склоняюсь к мысли по совету собутыльников съездить на следующей неделе в китайский ресторан в Кити: достойно,белые скатерти,вкусно. Напишу.

Сегодня купался-вода бодрит, но на мелководье прогрелось,ноги не сводит.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Зивания горная

Сообщение KoshmaRus »

Ну откуда, откуда на копыте палец такой вызывающий? Не иначе Преображенский поработал. :candle:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
HappyWoman

Re: Зивания горная

Сообщение HappyWoman »

KoshmaRus писал(а):Не могу я тыщу ждать,сжальтесь господа. Я зиванийку ни разу не пробовал, а на остров вылет уже 4.05. Вышлите пароль.
К 9 Мая присоединяйтесь. Нас уже 5 ( Юстас, пора выныривать - Вы с нами?)
И Сайпрус Олвейз Аирвейз ?
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Зивания горная

Сообщение KoshmaRus »

Дык игде пароль-та? И ещё вопрос : для связи стоит симку на острове взять ( с инетом)?
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
HappyWoman

Re: Зивания горная

Сообщение HappyWoman »

KoshmaRus писал(а):Дык игде пароль-та? И ещё вопрос : для связи стоит симку на острове взять ( с инетом)?
Инет всегда хорошо -лишним не бывает. Пароли-явки - в теме Культурные События... Странник Хрюн открывал.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Зивания горная

Сообщение Alcasha »

Деревня, Перволия, центр, напротив магазина сувениры, ресторан "Берег Индии", задумывался хозяином для англичан, побывавших в Индии и ценивших индийскую кухню. Но неожиданно пошли русские туристы, потому что обслуживание отличное, цены демократичные,еда вкусная. Открыт вечером, находится здесь: http://wikimapia.org/#lang=en&lat=34.82 ... 5&z=18&m=b

Зиванийка ждет, напишу в личку пароль, тем у кого больше 1000 постов.
Вложения
IMG_1853.JPG
IMG_1853.JPG (239.42 КБ) 4778 просмотров
IMG_1854.JPG
IMG_1855.JPG
IMG_1855.JPG (340.44 КБ) 4778 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Зивания горная

Сообщение Alcasha »

Ну вот всем разослал, кто потом захочет зиванийку,пишите в ЛС и требуйте!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Always Airways
Дачник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:10

Re: Зивания горная

Сообщение Always Airways »

Alcasha писал(а):Зиванийка ждет, напишу в личку пароль, тем у кого больше 1000 постов.
Жмотяра поросятская! Одно слово - хрюн! :club:
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Зивания горная

Сообщение No pasaran »

Вчера ездили в Ларнаку друзей провожать. По пути заскочили в Перволию. Так сказать, на разведку... Очень завлекательная деревенька, доложу я вам! Особенно та самая улочка понравилась... :drink1:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Зивания горная

Сообщение Alcasha »

Always Airways писал(а):
Alcasha писал(а):Зиванийка ждет, напишу в личку пароль, тем у кого больше 1000 постов.
Жмотяра поросятская! Одно слово - хрюн! :club:
Осталось 600 постов! :rofl:
No pasaran писал(а):Вчера ездили в Ларнаку друзей провожать. По пути заскочили в Перволию. Так сказать, на разведку... Очень завлекательная деревенька, доложу я вам!
Даже не знаю что сказать, наверно это комплимент. Обратили внимание на деревенских в центре в кофейне? Колоритные личности. Мне кладбище нравится, меня поймет тот, кто уже психологически готов завтра умереть. Я раньше хотел на Родине, а сейчас в деревне:тепло,сухо, солнечно. И никто не будет отвлекать от вечности.
Вложения
IMG_0370.JPG
IMG_0370.JPG (223.88 КБ) 4757 просмотров
IMG_0379.JPG
IMG_0379.JPG (308.91 КБ) 4757 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Зивания горная

Сообщение KoshmaRus »

У вас тоже уже каждый пятый - китаец? :whoa: Херовая тенденция , особенно во времена кризиса. :candle:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Зивания горная

Сообщение Alcasha »

KoshmaRus писал(а):У вас тоже уже каждый пятый - китаец? :whoa: Херовая тенденция , особенно во времена кризиса. :candle:
У нас и китайский ресторан есть, в котором я ни одного китайца не видел.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Зивания горная

Сообщение KoshmaRus »

А чё им по ресторанам бродить? :tongue: Работать надо. Это им не китай. :shake:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Зивания горная

Сообщение KoshmaRus »

Alkasha, это конечно свинство с Вашей стороны - обнести паролеродителя. Но Вы не знаете моей работоспособности, и Ваши условные 1000 постов я осилю. Так что готовьте пароль и зиванийку! :cocktail:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Зивания горная

Сообщение Sandor »

HoneyB писал(а):
KoshmaRus писал(а): А пароль и место дегустаци (жёрева) отправить в личку прилашённым. Ждём-с!
+100 Гениально
а можно вообще Run по острову организовать. с 10 до 11 таверна в Ларнаке, с 12.45 до 12.55 таверна в Никосии и т.д.
Пароль "Alcasha распорядился чтобы меня напоили" :drink1:
а-а-а-а-а...
а я то гадаю, что за странное письмо получил...
жаль только объявлюсь на Кипре не раньше, чем через месяц.

PS. вообще такой способ может наделать шуму на острове.
народ-то видит, что подходят некие личности, что-то говорят про Алкашу, их поят нипадецки...
появятся легенды, мифы, подражатели, и даже хакеры... рыщущие в поисках пароля для каждой конкретной таверны и дня месяца...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Ответить