Украли 5 автомашин из прокатных кантор

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Украли 5 автомашин из прокатных кантор

Сообщение Alcasha »

Полиция разыскивает женщину 25 лет, египтянку, которая взяла в аренду пять автомашин между 21 и 27 марта и кинула прокатные конторы, исчезнув из страны. http://www.cyprus-mail.com/cars/five-z- ... f/20130101
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Dr Vertebra
Дачник
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:41

Re: Украли 5 автомашин из прокатных кантор

Сообщение Dr Vertebra »

Открытие нового вида бузинесса? Арендовал машинку, умотал на ней на север, там её продал за треть цены и свалил в туретчину.
Доктор Зло
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Украли 5 автомашин из прокатных кантор

Сообщение Crus »

Dr Vertebra писал(а):Открытие нового вида бузинесса? Арендовал машинку, умотал на ней на север, там её продал за треть цены и свалил в туретчину.
Смешные они! Киприоты! :rofl: С муслимами в бизнес играть...

Надо брать пример с самобогоизбранных, вот оно светлое будущее человечества:
Израиль закончил строительство забора безопасности на границе с Египтом
02 января 2013
В состоявшейся сегодня церемонии, посвященной завершению работ, приняли участие премьер-министр Биньямин Нетаньяху и руководители сил безопасности. По словам Нетаньяху, в течение семи месяцев города Израиля не проехало ни одного нелегального иммигранта. Как сообщила пресс-служба премьера, строительство длилось всего два года – вместо запланированных четырех. Общая длина разделительных сооружений составила 230 километров; стоимость – порядка 430-ти миллионов долларов.
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Dr Vertebra
Дачник
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:41

Re: Украли 5 автомашин из прокатных кантор

Сообщение Dr Vertebra »

Crus писал(а): Общая длина разделительных сооружений составила 230 километров; стоимость – порядка 430-ти миллионов долларов.
Наивные люди. Арабы наймут 1000 оборванцев за пиалу кус-куса и за пару недель сделают подкоп.
Доктор Зло
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Украли 5 автомашин из прокатных кантор

Сообщение Alcasha »

Хочу написать, что эта новость стала новостью, потому что украли у прокатной конторы. Если воруют у частника, то никто не ищет и это не новость. На моей памяти полиция не нашла ни одну из угнанных автомашин.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Dr Vertebra
Дачник
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:41

Re: Украли 5 автомашин из прокатных кантор

Сообщение Dr Vertebra »

А не было ли случаев требований выкупа за угнанную машину?
Доктор Зло
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Украли 5 автомашин из прокатных кантор

Сообщение Alcasha »

Dr Vertebra писал(а):А не было ли случаев требований выкупа за угнанную машину?
Это уже другая статья, иной срок. Надо бы послушать специалиста по УК Кипра. Что за воровство(угона статьи наверно и нет) и что за вымогательство.

Гонщик берет авто в аренду и перегоняется на север, а потом выезжает через паром в Турцию. Странно что русские угонщики еще не просекли, насколько это безопасный бизнес. А египтянка прямо таки многостаночница. Такими темпами авто в прокате не останется.

Вот здесь можно взять в аренду ферари и порше: http://www.prestigecy.com/en/prestigecars/index.html
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Dr Vertebra
Дачник
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:41

Re: Украли 5 автомашин из прокатных кантор

Сообщение Dr Vertebra »

Alcasha писал(а): Это уже другая статья, иной срок. Надо бы послушать специалиста по УК Кипра. Что за воровство(угона статьи наверно и нет) и что за вымогательство.
Никакого вымогательства. Умеренное вознаграждение за полезную информацию о местонахождении любимой тачки.
Доктор Зло
Аватара пользователя
Macrovipera lebetina
Дачник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:37

Re: Украли 5 автомашин из прокатных кантор

Сообщение Macrovipera lebetina »

Dr Vertebra писал(а):А не было ли случаев требований выкупа за угнанную машину?
Машина на Кипре - средство передвижения, а не роскошь. Ну, раньше так было...сейчас наверно уже роскошь.

Что-то за мощи Пападопулоса просили, если память не отказывает (как всегда). Интересно, чем там всё закончилось...
Меж ветхих песен альманаха
Был напечатан сей куплет;
Трике, догадливый поэт,
Его на свет явил из праха,
И смело вместо "мой совет"
Поставил "шли бы вы все на ..."
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Украли 5 автомашин из прокатных кантор

Сообщение Alcasha »

Во дворе пытаются угнать машину,угонщик делает несколько попыток, долго угоняет, бдительный англичанин снимает это на видео и звонит в полицию Лимассола, а ему там лекцию читают, что съемки видеокамерой на Кипре запрещены и преследуются по закону, и что все полицейские заняты охраной Президента и гостя России Лаврова. http://cyprus-mail.com/2015/12/04/limas ... t-attempt/ :LoL: :LoL: :LoL:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить