Happy birthday to me

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Happy birthday to me

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Кстати, кто сможет узнать на фотах меня: сначал 17-летнего, затем 18-летнего. С колхозной фотой все просто - у кого самая похабная, агрессиная и вызывающая блатная физия, тот он я и есть. На другой фоте у меня уже совсем другое лицо - 8 месяцев университетского курса дали первые плоды.
Вложения
6.-Журфак-первый-курс-1980-г..jpg
5.-Журфак-в-колхозе-сентябрь-1980-г..jpg
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
cy-aa
Дачник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 10:47

Re: Happy birthday to me

Сообщение cy-aa »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Кстати, кто сможет узнать на фотах меня: сначал 17-летнего, затем 18-летнего. С колхозной фотой все просто - у кого самая похабная, агрессиная и вызывающая блатная физия, тот он я и есть. На другой фоте у меня уже совсем другое лицо - 8 месяцев университетского курса дали первые плоды.
Вы в состоянии отчаяния что ли? Так никто не посочувствует. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. К чему этот топик? собирать какие "плоды"?
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Happy birthday to me

Сообщение Tessa »

Knyaz Rasul Yagudin
у меня тоже есть похожая фота с картошки первого курса)), такие прикольные все)). Мне кажется, что Вы на первой фотке блондин в в свитере, правильно?
Осенний поцелуй после жаркого лета...
cy-aa
Дачник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 10:47

Re: Happy birthday to me

Сообщение cy-aa »

Tessa писал(а):Knyaz Rasul Yagudin
у меня тоже есть похожая фота с картошки первого курса)), такие прикольные все)). Мне кажется, что Вы на первой фотке блондин в в свитере, правильно?
Ещё одна болезная. Вытаскивайте свои фото в слюнявчике сюда с просьбами в тему)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Happy birthday to me

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

cy-aa писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Кстати, кто сможет узнать на фотах меня: сначал 17-летнего, затем 18-летнего. С колхозной фотой все просто - у кого самая похабная, агрессиная и вызывающая блатная физия, тот он я и есть. На другой фоте у меня уже совсем другое лицо - 8 месяцев университетского курса дали первые плоды.
Вы в состоянии отчаяния что ли? Так никто не посочувствует. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. К чему этот топик? собирать какие "плоды"?
Эккк-какими извилистым путями движется твое "логическое мышление", любезный. Полная дизориентация в причинно-следственных связях - симптом, однако. Не страшно - шизофрения сейчас распространенная болезнь, настоящая эпидемия. Кстати, я в своих статьях уже писал, что психические болезни заразны - называется "психоиндукция". Психиатры сами все психи туши свет - перезаразились.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Happy birthday to me

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Tessa писал(а):Knyaz Rasul Yagudin
у меня тоже есть похожая фота с картошки первого курса)), такие прикольные все)). Мне кажется, что Вы на первой фотке блондин в в свитере, правильно?
Давай твои фоты - интересно. А белокурая бестия на фоте, это Левка Лузин, именно он сохранил фоты, я скачал их с евонного сайта. Был стукач деканата, хотя пацан неплохой - именно он донес меня на спине до барака через грязь, когда я оставил сапоги в сушилке. Усатый - Женька Тесленко, лидер нашей шайки, самбист, первый драчун и баловень баб-с. А меня легко узнать по некоторой отстраненности - как князь я всегда везде был слегка особняком, другим, чужим. Девочек не помню поименно. Все-таки девочки нашего поколения все были некрасивые, странно.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Happy birthday to me

Сообщение Gurza »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
Gurza писал(а):Хаппи Бёздэй! Хронья полла! С днём Рождения. :flower: Интересно, кто были Ваши родители.
Поздравляют Вас Ваши родные?
Я вот, завязала навсегда с днями рождениями. Скайп противный напоминает всем - ругаю, посылаю, в общем ну его нафиг, возраст!
Спасибо, Гюрза. Я с днюхами не завязываю, 54 года не возраст. Мои ровесники уже давно сидят и поверх животов пялятся в телевизор, но я князь, тут нельзя сравнивать. Вот, наконец-то, похудел за последние 5 лет - достиг идеального соотношения для мужчины - рост минус 100. У меня при моих 172 см. теперь 72 кг. Для женщин идеал рост минус 110 - стремитесь и обрящете.
Нее, не факт про вес и возраст. Бывают очень аппетитные толстушки и наоборот, как говорится, худеющая корова ещё не газель.
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Happy birthday to me

Сообщение Gurza »

На первой фотке Вы слева, на второй справа лохматый.
Вторая фотка как-будто труп разворачивают. Лица такие - жуть!
Мы даже в колхозе девушки 90-ых ходили накрашенные и с начёсами )))) Жуть номер два, но поприятнее. Тесса, спасибо что припомнили. Я вспомнила, что уже тогда находила пути решения и избежания физического труда. Лень - двигатель прогресса. Вначале сбора помидоров просто попросила парней по ведёрку подкинуть на моё имя (политех, почти все парни в потоке), так я набрала в первый день больше всех и сразу получила блокнотик и место на тачанке в роли испектора по работам. :flower:
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Happy birthday to me

Сообщение Glen »

Князь, вы на Салавата Юлаева похожи.
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Happy birthday to me

Сообщение alexalex »

Glen писал(а):Князь, вы на Салавата Юлаева похожи.
Так там легенда ходит, что и Салават не из простых был. Может, родственники?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Happy birthday to me

Сообщение Sandor »

сыном какого-то мелкого бея
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Happy birthday to me

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Gurza писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
Gurza писал(а):Хаппи Бёздэй! Хронья полла! С днём Рождения. :flower: Интересно, кто были Ваши родители.
Поздравляют Вас Ваши родные?
Я вот, завязала навсегда с днями рождениями. Скайп противный напоминает всем - ругаю, посылаю, в общем ну его нафиг, возраст!
Спасибо, Гюрза. Я с днюхами не завязываю, 54 года не возраст. Мои ровесники уже давно сидят и поверх животов пялятся в телевизор, но я князь, тут нельзя сравнивать. Вот, наконец-то, похудел за последние 5 лет - достиг идеального соотношения для мужчины - рост минус 100. У меня при моих 172 см. теперь 72 кг. Для женщин идеал рост минус 110 - стремитесь и обрящете.
Нее, не факт про вес и возраст. Бывают очень аппетитные толстушки и наоборот, как говорится, худеющая корова ещё не газель.
Ну, не знаю. Мой идеал женщины: тонкая кость, белая нежная кожа, хрупкие плечи, лебединая шея, ключицы, просвечивающие синим - дворянское телосложение. На Кипре таких только две - мама и дочка... подрастает уже. Дочку за меня, конечно, шиш отдадут - это нужно не просто разбогатеть, а сильно и быстро разбогатеть и подъезжать свататься на лимузине, хотя бы арендованном.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Happy birthday to me

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Gurza писал(а):На первой фотке Вы слева, на второй справа лохматый.
Вторая фотка как-будто труп разворачивают. Лица такие - жуть!
Мы даже в колхозе девушки 90-ых ходили накрашенные и с начёсами )))) Жуть номер два, но поприятнее. Тесса, спасибо что припомнили. Я вспомнила, что уже тогда находила пути решения и избежания физического труда. Лень - двигатель прогресса. Вначале сбора помидоров просто попросила парней по ведёрку подкинуть на моё имя (политех, почти все парни в потоке), так я набрала в первый день больше всех и сразу получила блокнотик и место на тачанке в роли испектора по работам. :flower:
Вот оно, женское коварство в действии. Интриганка, блин.
Кстати, у наших некрасивых девочек были и достоинства: они никогда не матерились, никогда не позволяли нам материться в их присутствии и никогда не брали в рот. Сейчас в это невозможно поверить, а ведь было.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Happy birthday to me

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):Князь, вы на Салавата Юлаева похожи.
Спасибо, очень рад. Но есть между нами и отличия - Салават, по легенде, насмерть задушил медведя, обняв его за грудь. Может, мне тоже попытаться?
Кстати, в Рогервике, где Салават отбыл пожизненную каторгу (при это дожив почти до сотки), ему есть памятник.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Happy birthday to me

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

alexalex писал(а):
Glen писал(а):Князь, вы на Салавата Юлаева похожи.
Так там легенда ходит, что и Салават не из простых был. Может, родственники?
Прям. Будь он в титуле, не примкнул бы к Пугачеву - да еще так тесно, что именно их двоих возили по населенным пунктам и везде на площадях били плетьми. После чего Пугачева на плаху, а Салавата на каторгу.
Кстати, если стихи и песни вправду его - он был неплохой поэт. Послабже, чем я, конечно.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Happy birthday to me

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Sandor писал(а):сыном какого-то мелкого бея
По Степану Злобину, вроде, нет. Деревенский малай с медвежьими руками.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Happy birthday to me

Сообщение Glen »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
alexalex писал(а):
Glen писал(а):Князь, вы на Салавата Юлаева похожи.
Так там легенда ходит, что и Салават не из простых был. Может, родственники?
Прям. Будь он в титуле, не примкнул бы к Пугачеву - да еще так тесно, что именно их двоих возили по населенным пунктам и везде на площадях били плетьми. После чего Пугачева на плаху, а Салавата на каторгу.
Кстати, если стихи и песни вправду его - он был неплохой поэт. Послабже, чем я, конечно.
Шванвич же примкнул, и не только он..
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Happy birthday to me

Сообщение Sandor »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Салават, по легенде, насмерть задушил медведя, обняв его за грудь. Может, мне тоже попытаться?
что-то не верится
в Салавата в смысле
во-первых, у мишки обхват груди такой, что ручек не хватит

а если бы и хватило, и ручек и силы, то выходит Салават был громадным
однако по книжке он там по заданию отца догнал на коне доносчика, уехавшего на целую ночь раньше
тогда что за конь у него был? стремительный тяжеловоз?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Happy birthday to me

Сообщение alexalex »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Но есть между нами и отличия - Салават, по легенде, насмерть задушил медведя, обняв его за грудь. Может, мне тоже попытаться?
Думаю, в варианте "приняв на грудь" должно получиться. Там и медведь особо не нужен."Я сто раз так делал!"
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Happy birthday to me

Сообщение Sandor »

Gurza писал(а):Мы даже в колхозе девушки 90-ых ходили накрашенные и с начёсами ))))
вот тоже девушки 90-х
годов рождения)))
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Happy birthday to me

Сообщение Sandor »

еще раз с Днюхой!
поздравительная

Изображение
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
cy-aa
Дачник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 10:47

Re: Happy birthday to me

Сообщение cy-aa »

Sandor писал(а):еще раз с Днюхой!
поздравительная
ну а мораль сей басни? или подтекстом что-то хотел сказать?

А что татар недолюбливают русские - это генетическая память ....С этим ничего не поделаешь. Если чисто личностное - так это надо заявить о себе, как о достойнейшем, а тут... "медведи в обнимку, жалобы на какие-то региональные забугорные разборки, слезливость по ушедшему прошлому... тьфу(
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Happy birthday to me

Сообщение Sandor »

кто татар недолюбливает?
реально я интернационалист до мозга костей
кста, с одним татарином, царство ему небесное, частенько бухали в общаге
жили напротив в конатах, учились в одной группе
такой заводной был мужик, можно сказать душа курса
на похороны человек 300 приехало со всех концов света.
вот так вот.
А вы что-то про татар свое ассоциативное
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Happy birthday to me

Сообщение Tessa »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Давай твои фоты - интересно. А белокурая бестия на фоте, это Левка Лузин, именно он сохранил фоты, я скачал их с евонного сайта. Был стукач деканата, хотя пацан неплохой - именно он донес меня на спине до барака через грязь, когда я оставил сапоги в сушилке. Усатый - Женька Тесленко, лидер нашей шайки, самбист, первый драчун и баловень баб-с. А меня легко узнать по некоторой отстраненности - как князь я всегда везде был слегка особняком, другим, чужим. Девочек не помню поименно. Все-таки девочки нашего поколения все были некрасивые, странно.
если честно, не помню в каком альбоме искать мою фоту, да и нет там ничего особенного, просто дети в такой же примерно компании, с такими же мордашками, только сидя мы с моей подружкой-одногрупницей, которая смеясь умирает у меня на коленях после трудового дня)). Про некрасивых девочек нашего поколения... я думала, что только у нас считалось что наши девочки некрасивые, даже поговорка была "курица не птица - физтешка не девица" :hands:
Gurza писал(а):Тесса, спасибо что припомнили. Я вспомнила, что уже тогда находила пути решения и избежания физического труда. Лень - двигатель прогресса. Вначале сбора помидоров просто попросила парней по ведёрку подкинуть на моё имя (политех, почти все парни в потоке), так я набрала в первый день больше всех и сразу получила блокнотик и место на тачанке в роли испектора по работам.
Класс, а я не помню как мы там работали, что-то делали... зато очень яркие воспоминания остались о вечерах)). Мы после отбоя забирались в свои кровати, а ночевали все девченки-первокурсницы в одной большой комнате (нас было всего человек 10 на курсе) и к нам с гитарой приходил наш куратор (студент-старшекурсник), и при свечке пел под гитару сухановские и никитинские песни, визборские и много всего классного. Мне больше всего нравилась "зеленая карета" Суханова, я тогда в эту песню помню влюбилась просто.
так до сих пор и люблю ее.. сори за офтоп
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Happy birthday to me

Сообщение Glen »

Изгиб гитары желтой?Мы уже спивали группу крови на рукаве и я шочуууу быть с тобоой и я буду с тобооой.))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Ответить