Что распыляют британские ВВС?

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Valery

Re: Что распыляют британские ВВС?

Сообщение Valery »

Для Алкаши

Господин Алкаш, Вам не кажется, что шутка с Вашей "похоронкой" в мой адрес значительно превосходит все мыслимые человеческие принципы и мораль. Понятно, шутка, но есть вещи над которыми не шутят. Допускаю, что Вы были в состоянии похмелья, но Вы взрослый человек, держите себя в руках.
Мы с Вами примерно одного возраста. Вы образованный человек. Зачем же опускаться до уровня животного и "канализации"?

Подумайте над тем, что все, что человек пускает на "вентилятор" в сторону другого, рано или поздно вернется к нему.

Сходите в церковь, снимите грех с души...

Для Арчи

Арчи сформулируйте конкретный и краткий вопрос о том, что вы хотите от меня узнать.
Будет время - постараюсь ответить.
Только пожалуйста без мата, изображения половых органов и хамства. Постарайтесь победить в себе хама.
Я корректен с Вами и надеюсь на взаимность.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Что распыляют британские ВВС?

Сообщение Archibald »

Вам задан конкретный вопрос: где цитата со ссылкой, подтверждающей ваше заявление о том, что в Америке учат, что вторую мировую войну развязал СССР?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Valery

Re: Что распыляют британские ВВС?

Сообщение Valery »

Archibald писал(а):Вам задан конкретный вопрос: где цитата со ссылкой, подтверждающей ваше заявление о том, что в Америке учат, что вторую мировую войну развязал СССР?
В ближайшее время постараюсь по-подробней ответить на Ваш вопрос. Потерпите немного.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Что распыляют британские ВВС?

Сообщение Urex »

Valery
:idea:
Вложения
ош.jpg
ош.jpg (98.39 КБ) 2448 просмотров
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Что распыляют британские ВВС?

Сообщение Glen »

Отчасти имхо это правда, ВМВ началась в 39 г., СССР аннексировал Западную Украину, Германия соответственно Судеты, был пакт Молотова-Рибентропа и тыды, только я лично не понимаю чего тут стесняться, все крупные государства проводят агрессивную внешнюю политику , взять хотя бы ВВП нынешнего, дело житейское, хищники))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Что распыляют британские ВВС?

Сообщение Archibald »

Однако, ни аннексия Чехословакии, ни Албании Италией или Закарпатья Венгрией (кто об этом сегодня помнит?) не стали поводом для объявления войны Германии со стороны Британии и Франции. СССР никто войны до 22 июня 1941 года не объявлял.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Что распыляют британские ВВС?

Сообщение Glen »

Это да.
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Ответить