Новости недвижимости Кипра

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Новости недвижимости Кипра

Сообщение Alcasha »

Количество сделок с недвижимостью упали на 6%в ноябре по всему острову по сравнению с предыдущим годом. Хотя вначале года был рост на 20% и были оптимистические прогнозы. Кризис в России бумерангом бьет по Европе с их тупыми санкциями и это только начало. Цыплят евросоюзовцы будут, вопреки пословицы, по весне считать. http://cyprusbusinessmail.com/?p=1853#prettyPhoto
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Новости недвижимости Кипра

Сообщение Archibald »

По идее, падение курса рубля, должно в перспективе подталкивать к выводу средств из РФ, в том числе, и в покупку нелвижимости.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новости недвижимости Кипра

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а):По идее, падение курса рубля, должно в перспективе подталкивать к выводу средств из РФ, в том числе, и в покупку нелвижимости.
С какого перепуга? В России сейчас падает рубль и вся недвижимость подешевела на 35%. Наученные 1998 годом, все у кого есть деньги, покупают квартиры.

У нас в деревне полным ходом идет постройка 16 вилл на первой линии по 5 и 8 лимонов. Если найдете одного клиента, мы с вами в кофе в чашках от версаче пить будем на своей яхте.
Вложения
IMG_0220.JPG
IMG_0220.JPG (178.02 КБ) 3888 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Новости недвижимости Кипра

Сообщение Archibald »

Да я потихоньку клиентам ищу квартирки по 50-60 тысяч, и таких клиентов, с каждым днем все больше. Сваливают из России, куда глаза глядят, несмотря на мои возражения...
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Новости недвижимости Кипра

Сообщение Urex »

Alcasha писал(а): У нас в деревне полным ходом идет постройка 16 вилл на первой линии по 5 и 8 лимонов. Если найдете одного клиента, мы с вами в кофе в чашках от версаче пить будем на своей яхте.
Можно поподробнее про виллы? :int:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Новости недвижимости Кипра

Сообщение Glen »

Пишут что форекложу таки приняли, шо ждем интересных предложений?:)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новости недвижимости Кипра

Сообщение Alcasha »

Glen Конечно любопытно почитать весь закон... На сайпрус мейл англики пишут, что закон получился запутанный с кучей оговорок. Например если 80% стоимости дома выплачено, то можешь дальше не платить, не отнимут.

Интересных предложений ждать не раньше, чем к Рождеству. Сига-сига.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Новости недвижимости Кипра

Сообщение Glen »

А мы и не торопимся, как раз кризис закончится:)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новости недвижимости Кипра

Сообщение Alcasha »

Glen писал(а):как раз кризис закончится
Вы этой оптимистичной репликой кое-кого огорчаете. Они то считают, что в России все пропало, у власти куча идиотов, которые добрых советов из Америки не слушают. Истеричный тон у них уже сейчас сменяется отдельными тявканьями...

Пройдет пол-года и россияне скажут огромное спасибо Обамушке за санкции. Уже сейчас есть первые плоды: аппетиты чиновников попутешествовать урезал, недвигу отучил их покупать в Америке.

Насчет дальнейшего падения цен, я сомневаюсь. Уже сейчас есть дома на продажу с землей по 1000 евро за метр квадратный в деревнях. Ниже цены не будет. Будет может больше предложения, но недолго. Уже сейчас можно ловить момент. Как только стабилизируется рынок, а это произойдет внезапно, возможно за пару месяцев, начнется рост. (правда не знаю когда). В любом случае покупать дом я советую в этом году, о следующем годе прогноз можно будет делать осенью.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Новости недвижимости Кипра

Сообщение Glen »

Я о квартире думаю если честно, тут, в Лиме, выбор в принципе есть и они относительно домов ( точнее земли ) не дорогие, как я понимаю ( может и не прав ) многие непонятки с недвижкой тут касаются прежде всего земли, она на мой взгляд завышенна в цене, так часто бывает, особенно на островах, и не только возле моря, что интересно недостатка в земле нет, например возле меня здесь много участков, есть и неплохие, но цены тоже " неплохие":)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
HoneyB
Дачник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:31

Re: Новости недвижимости Кипра

Сообщение HoneyB »

Alcasha писал(а):случае
Alcasha писал(а):В любом случае покупать дом я советую в этом году, о следующем годе прогноз можно будет делать осенью.
Alcasha,Вы знаете как я Вас уважаю...имхо,Тренд из Френд...а Тренд как в Первопрестольной,так и на Кипре, скорее, на юг((( http://www.centralbank.gov.cy/media/pdf ... 2015Q1.pdf

плюс дурное влияние России и Греции, минус-Европейцы предпочитают Испанию... Конечно,все будет нормально, и форинерам купить дешево не дадут(((
Ответить