Трамвай в Никосии

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Трамвай в Никосии

Сообщение Alcasha »

Вычитал в Сайпрус мейл http://cyprus-mail.com/2014/11/13/nicos ... eady-soon/, что в Никосии озадачились своим трамваем. Хорошее дело. Только вот на фига??? Раньше трамвайные ветки в России прокладывали от рабочего поселка и до завода, что бы рабочий класс на работу не опаздывал. Куда в Никосии проложат? Город с населением всего 250 тысяч населения, а в России трамвай пускают в городах миллионниках.

Пустили бы скоростной трамвай из аэропорта Ларнака до Пафоса, ездил бы к Кустику мороженное кушать, что бы он не обижался...
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Трамвай в Никосии

Сообщение Unifoorm »

Пустили бы скоростной трамвай из аэропорта Ларнака до Пафоса, ездил бы к Кустику мороженное кушать, что бы он не обижался...
если бы бабушка была дедушкой) ну там и не до обид было; а исследовать никогда не вредно.
Большего ничего не сказано.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Трамвай в Никосии

Сообщение Alcasha »

Unifoorm писал(а):а исследовать никогда не вредно.
Эти исследования из внебюджетных фондов финансируются? Тогда ой.

Помните были исследования на тему железной дороги на Кипре? Тогда озвучили, сколько (еще до дефолта), было потрачено. Я цифру точную забыл, но помню меня это покоробило. Исследователи.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить