Инфляция и дефляция.

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Инфляция и дефляция.

Сообщение Alcasha »

Потребительские цены по итогам 2014 года вырастут на 8 процентов. Об этом в ходе форума «Россия зовет!» заявила председатель Центробанка Эльвира Набиуллина, передает ТАСС.
Запоздалое признание лучше чем молчание.

А на Кипре дефляция, может это плохо экономике, но хорошо пенсу, с января по сентябрь падение цен на 1,6%, по сравнению с прошлым годом. Это Путин свинью с фруктами и овощами подложил киприотам, да?


Изображение
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Инфляция и дефляция.

Сообщение Unifoorm »

Фиги кислые попались? Ах!

А Набибуллина то тут причем? А слева твоя тёща?
Так наказал бы, что выбирать, чтоб не ошибиться)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Инфляция и дефляция.

Сообщение Alcasha »

Unifoorm писал(а):А Набибуллина то тут причем?
Зимой она утверждала, что роста цен на продукты нет и не будет.
Unifoorm писал(а):Фиги кислые попались? Ах!
Сказала, как в лужу перднула.
Unifoorm писал(а): А слева твоя тёща?
Развиртуализация Уни. :rofl:
Оффтоп:

давно об стенку не прикладывал? :club:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Инфляция и дефляция.

Сообщение Unifoorm »

Зимой она утверждала, что роста цен на продукты нет и не будет.
Кушай фиги, они полезные , и сезон))
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Инфляция и дефляция.

Сообщение Alcasha »

Мне сейчас сливы, персики, нектарины нравятся. Фиги магазинные действительно кислые. Бабан поехала в Никосию, привезет сладкие. У нее там сад. Но я их больше двух штук не могу съесть. Фрукты в этом году действительно дешевые.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Инфляция и дефляция.

Сообщение Urex »

Инфляция в России по итогам года за 10% выскочит, нефтя упала-бензин дорожает. Свиное рыло улюкаев опять вещает о грядущем взлете экономики, причем основания детские, прямо таки незнайка в стране чудес. Наебуллина опять ставку повышать собирается, вслед за взлетом валюты...деньги и так дорогие, размещены за бугром в казначейские обязательства пиндосов, повышение ставок сделает кредиты еще недоступней. До меня с трудом доходит, неужели нельзя разместить деньги в России под 5%, нежели в пиндоссии под 0,5%, а в свете последних событий ставка может быть и отрицательной...я понимаю, что наличие лишних денег в стране может спровоцировать инфляцию(монетарный фактор), но...наши банки и так из-за бугра валюту тащили и там занимали...теперь отдавать будут за бугор...были же люди как люди, стали все дебилами, парадокс (с) Брат 2
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Инфляция и дефляция.

Сообщение Cruz »

Urex писал(а): Свиное рыло улюкаев опять вещает о грядущем взлете экономики, причем основания детские, прямо таки незнайка в стране чудес. Наебуллина опять ставку повышать собирается
Да...
Этим долболобикам царя б хорошего (раз уж без царя в голове)...типа с головой... :hippy:


Оффтоп:

РС: а когда Димон был, мы и войну за несколько дней выиграли и экономика росла...что за хрень? :what:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Инфляция и дефляция.

Сообщение Urex »

Cruz
— Что вздыхаешь?—Того вздыхаю, что опасаюсь — длинному быть делу. Петр Алексеевич-то тебя знает? — Знает малость,— не сразу ответил Иевлев.— Жалует? — Жалует царь, да не жалует псарь. Слыхивал такое? А то еще говорят на Руси — царские милости в боярское решето сеются.
(с) Ю. Герман, "Россия молодая".
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Инфляция и дефляция.

Сообщение Unifoorm »

Alcasha писал(а):Мне сейчас сливы, персики, нектарины нравятся. Фиги магазинные действительно кислые. Бабан поехала в Никосию, привезет сладкие. У нее там сад. Но я их больше двух штук не могу съесть. Фрукты в этом году действительно дешевые.
Что- то нахожу сходство Аркаши с Сережей-позитивным, фамилием забыто как-то..

Круз поправит, если чё(с) с ( Пассерованным)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Инфляция и дефляция.

Сообщение Alcasha »

Уня, просвети меня, кто эти чеки фальшивые выпускает, ты ж как бухгалтер наверно знаешь или сама выпускаешь. Разве это не подсудное дело на Кипре, выписывать необеспеченные чеки?
BAD cheques worth €2.7 million have been issued so far this year, according to statistics published by the Central Bank (CBC) on Thursday. http://cyprus-mail.com/2014/10/02/nearl ... this-year/
Я заинтересовался этой новостью, потому что выяснил, что тут есть банковские чеки и от организаций чеки. Банковскому чеку можно доверять, а вот от организаций? Мне два года назад, как неопытному подсунули чек с маленькой помаркой, один говнюк хотел меня кинуть. Деньги я конечно через знакомых ребят получил, а осадочек остался неприятный и с тех пор чекам не доверяю.
Вложения
IMG_0785.JPG
IMG_0785.JPG (95.47 КБ) 3556 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Инфляция и дефляция.

Сообщение Unifoorm »

Alcasha

Банковские чеки, Аркаша, это бумажки.
Цена им 13 евро за пару таких книжек.

Платежки можно принимать таким манёвром, если ты уверен в платежеспособности того лица,
не зависит - контора или частное. Я плачу иногда чеком за покупки в магазе, где меня знают и уверены, сдачи наличкой выдают, это проще, чем обналичивать через банкоматы. Но пойти с чеком в никуда? Это нонсенс...

Пс. Я не бухгалтер :rofl: Джаст коллега Арчибальду, но тот НПО. так шта..частично)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Инфляция и дефляция.

Сообщение Alcasha »

Unifoorm писал(а):Я не бухгалтер
Че, достал? :rofl:

Я помню твою компанию http://www.beeengineering.com/, ты крутышка!

Лано, в чебуречную возьму.
Платежки можно принимать таким манёвром, если ты уверен в платежеспособности того лица,
не зависит - контора или частное.
Эх Уня, где ты была, когда я этого козла в Лиме отлавливали... Я от директора фирмы не ожидал тогда такого колхозного коварства. Сейчас только банковский чек беру, даже тем кому уверен, отказываю. Не хочу проблем.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Инфляция и дефляция.

Сообщение Unifoorm »

Who is godaddy?

Киллера нийми - работает.
Ответить