Киприоты ждут теперь англичан на отдых. Не русских.

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Киприоты ждут теперь англичан на отдых. Не русских.

Сообщение Alcasha »

В русских разочаровались, ждем бритишей:
CYPRUS’ hopes that the economy could receive an extra boost from tourism next year are vanishing as promising news from the UK, the country’s largest market, have been tempered by developments affecting Russia, the second largest.

“The good news is that there seems to be prospects for an increase from the British market for next year,” said Michalis Maratheftis communication director of Louis Group, in an email interview . http://cyprus-mail.com/2014/09/28/cypru ... in-russia/
То ли мы стали плохие, то ли англиков опять полюбили или соскучились... Загадочная кипрская душа.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Киприоты ждут теперь англичан на отдых. Не русских.

Сообщение No pasaran »

Охи-нэ-охи-нэ...
Всемирная история...
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Киприоты ждут теперь англичан на отдых. Не русских.

Сообщение Cruz »

No pasaran писал(а):Охи-нэ-охи-нэ...
Всемирная история...
КРЫМНЭ - КИПРОХИ :tsss:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Киприоты ждут теперь англичан на отдых. Не русских.

Сообщение Alcasha »

Cruz писал(а):КРЫМНЭ - КИПРОХИ
А когда нас с Уни в Крым будут переселять? Машину успею продать или дом?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Киприоты ждут теперь англичан на отдых. Не русских.

Сообщение Glen »

Митинг чешской общественности против западных санкций в отношении России под лозунгом «Нет — санкциям, Да — миру» состоялся в воскресенье в центре Праги на Вацлавской площади, сообщило интернет-издание parlamentnilisty.
Пора валить)) в Чехию.
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Киприоты ждут теперь англичан на отдых. Не русских.

Сообщение Alcasha »

Glen писал(а):Пора валить)) в Чехию.
Тут есть большая прослойка жен киприотов из Украины, не вся, но некоторые настраивают своих мужей против русских. Плюс сейчас едут активно с Украины богатые украинцы. Так что какой расклад тут будет через год неведомо и ваша шутка будет восприниматься как пророчество.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Киприоты ждут теперь англичан на отдых. Не русских.

Сообщение Cruz »

Alcasha писал(а):Тут есть большая прослойка жен киприотов из Украины, не вся, но некоторые настраивают своих мужей против русских. Плюс сейчас едут активно с Украины богатые украинцы. Так что какой расклад тут будет через год неведомо и ваша шутка будет восприниматься как пророчество.
Логика есть определенная...
Вообще можно хохлам такую стратегию посоветовать: все что наши крымнашисты отожмут в Крыму, регрессом содрать с москалей на Кипре :idea:

А тут этих буратин как собак в приюте у богдана и семена!
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Киприоты ждут теперь англичан на отдых. Не русских.

Сообщение Alcasha »

Хороший русский-богатый и глупый. А другие русские нравятся киприотам? :LoL:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Киприоты ждут теперь англичан на отдых. Не русских.

Сообщение Sandor »

Надеюсь в относительно близком будущем украины как государства просто не будет существовать.
И болезненность темы для профессиональных украинцев снизится.
Плюс не будет коломойши и его финансирования проукраинских настроений. Исчезнут соколовы.
Точнее они переключатся на российские темы с уже другими нанимателями.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Киприоты ждут теперь англичан на отдых. Не русских.

Сообщение Urex »

Sandor писал(а):Надеюсь в относительно близком будущем украины как государства просто не будет существовать.
И болезненность темы для профессиональных украинцев снизится.
Плюс не будет коломойши и его финансирования проукраинских настроений. Исчезнут соколовы.
Точнее они переключатся на российские темы с уже другими нанимателями.
Сандор +100, я думаю точно так же...еще останутся друзья навального, такие как серя62
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Киприоты ждут теперь англичан на отдых. Не русских.

Сообщение Cruz »

Sandor писал(а):Надеюсь в относительно близком будущем украины как государства просто не будет существовать.
Украина для Вас, как Сталин с чекистами для меня... :hpull:

Сразу логика пропадает, трезвость и ясность ума...
К сожалению это не лечится... :nono:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Киприоты ждут теперь англичан на отдых. Не русских.

Сообщение Urex »

Cruz писал(а): Украина для Вас, как Сталин с чекистами для меня... :hpull: Сразу логика пропадает, трезвость и ясность ума...
Почему? Обоснуйте... :int:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Киприоты ждут теперь англичан на отдых. Не русских.

Сообщение Cruz »

Sandor писал(а):Надеюсь в относительно близком будущем украины как государства просто не будет существовать.
Urex писал(а):Почему? Обоснуйте...
Даже не знаю в чем тут сомнения?
Возможно у Сандора, крымчанина исторически, какие-то фантомные боли...
Я же знаю его прекрасные умственные способности к логическим построениям...а про Украину - бред абсолютный. Куда она денется?
Оффтоп:

про ОБОСНУЙ я как-то писал:
18. Запомни, что слово «обоснуй» является грубым ругательством. Если тебя обозвали «обоснуем», заяви в ответ, что всё уже было сказано раньше, и что оппоненты не умеют читать твои посты. Ссылку на свои предыдущие посты давать категорически запрещается — возможно, этих постов не существует в природе. Пусть оппонент поищет сам. Если не найдет, можно обвинить его в том, что он не умеет искать и вообще туп. Пусть доказывает, что он не туп и умеет искать — спорить об этом гораздо проще и приятней, нежели говорить опредмете спора.
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Киприоты ждут теперь англичан на отдых. Не русских.

Сообщение Urex »

Cruz писал(а): Даже не знаю в чем тут сомнения?
Возможно у Сандора, крымчанина исторически, какие-то фантомные боли...
Я же знаю его прекрасные умственные способности к логическим построениям...а про Украину - бред абсолютный. Куда она денется?
А украины, как одного целого уже фактически нет. Начиная с Крымнаш.
Кратко признаки государства - организация политической власти, осуществляющая управление обществом и обеспечивающая в нем порядок и стабильность.
Основными признаками государства являются: наличие определенной территории, суверенитет, широкая социальная база, монополия на легитимное насилие, право сбора налогов, публичный характер власти, наличие государственной символики.
Государство выполняет внутренние функции, среди которых — хозяйственная, стабилизационная, координационная, социальная и др. Существуют и внешние функции, важнейшими из которых являются обеспечение обороны и налаживание международного сотрудничества.
По форме правления государства делятся на монархии (конституционные и абсолютные) и республики (парламентские, президентские и смешанные). В зависимости от формы государственного устройства выделяют унитарные государства, федерации и конфедерации.
Я не буду вдаваться в философские дебри, государство по Марксу, Ницше и т.п., но...половина из этих признаков на украине отсутствуют, в том числе и по отношению к Донбассу. Я говорю про то, что мы имеем по факту, на сегодняшний день. Киев не контролирует обстановку в стране, на Донбассе сепаратисты, в Днепропетровске беня, в Одессе и Мариуполе вообще не пойми что творится, причем неизвестно чем это все дальше закончится. Перестанут пендосы политически помогать хунте-всё, кирдык!!! Европа уже не знает как бы вылезти из этого всего дерьма, обамка порошенки лапку жмет и денег не дает, а тут Лавров перезагрузку №2 предложил...хороший ход. Еще и зима на носу, уже начались полезные процедуры криотерапии для свидомых и, к сожалению, для нормальных жителей бывшей украины. Вы уверены, что этот сброд у власти долго продержится? Беня просто так упустит власть и имущество?
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Киприоты ждут теперь англичан на отдых. Не русских.

Сообщение Cruz »

Urex писал(а):Я не буду вдаваться в философские дебри, государство по Марксу, Ницше и т.п., но...половина из этих признаков на украине отсутствуют, в том числе и по отношению к Донбассу. Я говорю про то, что мы имеем по факту, на сегодняшний день. Киев не контролирует обстановку в стране, на Донбассе сепаратисты, в Днепропетровске беня, в Одессе и Мариуполе вообще не пойми что творится, причем неизвестно чем это все дальше закончится. Перестанут пендосы политически помогать хунте-всё, кирдык!!! Европа уже не знает как бы вылезти из этого всего дерьма, обамка порошенки лапку жмет и денег не дает, а тут Лавров перезагрузку №2 предложил...хороший ход. Еще и зима на носу, уже начались полезные процедуры криотерапии для свидомых и, к сожалению, для нормальных жителей бывшей украины. Вы уверены, что этот сброд у власти долго продержится? Беня просто так упустит власть и имущество?
Красиво, убедительно, но это все превращается в пустословие по одной причине: ПЕНДОСЫ ВСЕГДА БУДУТ ПОМОГАТЬ УКРАИНЕ!

Если смотреть не из нашей песочницы с Катериной, завоевавшей Крым, то очевидно, что мировое сообщество не даст изменить результаты долголетних усилий после 2-й Мировой...
Никому 3-я Мировая не нужна... :nono:

Ну а мы как обычно пошумим, расскажем про пиндосов, которых заставили об...ся...тут мы мастера...а потом скромно сольемся...
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Киприоты ждут теперь англичан на отдых. Не русских.

Сообщение Urex »

Cruz писал(а): Красиво, убедительно, но это все превращается в пустословие по одной причине: ПЕНДОСЫ ВСЕГДА БУДУТ ПОМОГАТЬ УКРАИНЕ!

Если смотреть не из нашей песочницы с Катериной, завоевавшей Крым, то очевидно, что мировое сообщество не даст изменить результаты долголетних усилий после 2-й Мировой...
Никому 3-я Мировая не нужна... :nono:

Ну а мы как обычно пошумим, расскажем про пиндосов, которых заставили об...ся...тут мы мастера...а потом скромно сольемся...
... время от времени представители Госдепартамента предлагают в переговорном порядке определить критерии снятия принятых против России санкций. Однако Россия не намерена выполнять какие-либо критерии ради того, чтобы США и ЕС сняли санкции, которые сами же приняли без участия России.
Вопрос о снятии санкций, полагает Лавров, Западу придется решать самостоятельно. Россия не намерена менять свою позицию, так как в ее основе лежит чистосердечное стремление помочь украинскому народу.
«Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы способствовать мирному процессу в Минске и переговорам об окончательном разрешении конфликта, - заявил Сергей Лавров. - Однако мы делаем это потому, что мы очень близки с украинцами, они – наши братья и сестры. Мы бы никогда не стали этого делать только ради того, чтобы угодить кому-то на другом конце океана».
С чего вы это взяли, что пиндосы будут ВСЕГДА помогать бывшей украине? Я считаю, что они преследуют лишь СВОИ геополитические интересы. На Украине пошло не так как они задумывали. Они не учли менталитет бывших граждан СССР. Кому нравится иметь дело не с одним президентом порошенко, а с целой бандой олигархов преследующих лишь только свои корыстные интересы? юлечка сама по себе, беня сам по себе, пастор с кроликом свои интересы отстаивает, даже пидор ляшко своей армией обзавелся...тянут одеяло только на себя. С кем там договариваться и какие гарантии договоренностей пиндосы могут получить? Оплатить долг по газу России и смотреть как воруются поставленные средства? Даже сухпаи и сперли и распродали...Вот в ваших постах и отсутствует логика, профессор!!!! :shake:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Киприоты ждут теперь англичан на отдых. Не русских.

Сообщение Glen »

Вообще можно хохлам такую стратегию посоветовать: все что наши крымнашисты отожмут в Крыму, регрессом содрать с москалей на Кипре
А на Кипре есть укроструктура?
Свои школы, газеты, магазины , детсады и прочее что есть у русских?
Просто интересно.)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Киприоты ждут теперь англичан на отдых. Не русских.

Сообщение Unifoorm »

В начале рассказа -- он беден, горд и самолюбив. Его единственное достояние — яровчатые гусли, на которых он играет, переходя с одного весёлого застолья к другому.

Однако наступает день, а за ним другой, третий, когда Садко не зовут на честной пир. Гордость богатыря задета, но он никому не показывает обиды. Он в одиночестве идёт к Ильмень-озеру, садится на бел-горюч камень на берегу и достаёт заветные гусли. Садко играет, отводя в музыке душу. От его игры вода в озере «всколыхалася». Не обратив внимание на это, Садко возвращается назад в город.

Вскоре история повторяется. Садко опять не зовут на пир — раз, другой, третий. Он вновь идёт к Ильмень-озеру, вновь садится на горюч камень и начинает играть. И опять вода в озере колышется, что-то предвещая.

Когда Садко приходит на Ильмень-озеро в третий раз, происходит чудо. После его игры на гуслях раздвигаются воды и из пучин озера показывается сам морской царь, который обращается к богатырю со следующими словами: «Ай же ты, Садко Новгородский! / Не знаю, чем буде тебя пожаловать / За твои утехи за великия, / Аль бессчётной золотой казной?..»

Морской царь даёт Садко совет: побиться об заклад с купцами, что он выловит в озере рыбу — золотые перья. Царь обещает подбросить этих рыб в невод к Садко.

На ближайшем же пиру музыкант следует этому совету. В кругу сильно подвыпивших купцов он предлагает спор, хвастаясь, что знает «чудо чудное в Ильмень-озере». Он предлагает своим соперникам, которые смеются над его рассказами: «Ударим-ка о велик заклад: / Я заложу свою буйну голову, / А вы залатайте лавки товара красного».

Трое из купцов соглашаются. Спор заканчивается полной победой Садко. Трижды закинув невод, он вытаскивает трёх золотых рыбок. Купцы отдают ему по три лавки дорогих товаров.

С этого момента Садко начинает стремительно богатеть. Он становится удачливым торговцем, получает «великие барыши». Жизнь его меняется, он обрастает роскошью, давая волю прихотливой фантазии. В своих белокаменных палатах Садко устраивает «все по-небесному»: «На небе солнце и в палатах солнце, / На небе месяц и в палатах месяц, / На небе звезды и в палатах звезды».

Он задаёт богатый пир, на который приглашает самых именитых новгородских граждан. На пиру все наедаются, напиваются и начинают похваляться друг перед другом — кто молодецкой удалью, кто бессчётной казной, кто добрым конём, кто знатным родством, кто красавицей женой. Садко хранит до поры до времени молчание. Гости наконец интересуются, почему же хозяин ничем «не похваляется». Садко важно отвечает, что превосходство его теперь слишком очевидно, чтобы пускаться в спор. И в доказательство своего могущества заявляет, что способен скупить все новгородские товары.

Не успевает он вымолвить это, как все гости ударяют с ним «о велик заклад», оскорблённые столь непомерной гордыней. Решают, что, коли Садко не сдержит своего слова, он отдаст тридцать тысяч рублей купцам.

На другой день Садко просыпается на заре, будит свою храбрую дружину, каждому дружиннику даёт уйму денег и один-единственный наказ: отправляться в торговые ряды и скупать все подряд. Сам он тоже идёт в гостиный ряд, где покупает все без разбору.

На следующее утро богатырь опять встаёт рано и опять будит дружину. В торговых и гостиных рядах они находят товару вдвое против прежнего и опять скупают все, что попадается под руку. Лавки и развалы пустеют — но лишь до нового дня. Утром Садко и его дружинники видят ещё большее изобилие товаров — теперь здесь втрое, а не вдвое больше прежнего!

Садко ничего не остаётся, как призадуматься. Он понимает, что не в его власти повыкупить товары в этом замечательном торговом городе, признает — за товарами московскими подоспеют ещё и товары заморские. И как бы ни был богат купец, славный Новгород будет побогаче любого. Так тщеславный герой вовремя получает хороший урок. После проигрыша Садко смиренно отдаёт соперникам тридцать тысяч, а на оставшиеся деньги строит тридцать кораблей.

Теперь Садко — азартный и удалой — решает посмотреть мир. Через Волхов, Ладогу и Неву он выходит в открытое море, затем поворачивает на юг и доплывает до владений Золотой Орды. Там он успешно продаёт захваченные с собой новгородские товары, в результате чего его богатство снова умножается. Садко насыпает бочки золота и серебра и поворачивает корабли назад в Новгород.

На обратном пути караван судов попадает в страшный шторм. Волны бьют корабли, ветер рвёт паруса. Садко понимает, что это дурит его старый знакомый — морской царь, которому давно не плачено дани. Купец обращается к своей дружине с приказом бросить в море бочку серебра Но стихия не успокаивается. Корабли из-за бури не могут стронуться с места. Бросают бочку золота — тот же результат. Тогда Садко понимает: морской царь требует «живой головы в сине море». Он сам предлагает своим дружинникам кинуть жребий. Бросают дважды, и оба раза жребий выпадает на Садко.

И вот Садко-купец даёт последние распоряжения, перед тем как опуститься на дно. Он завещает свои имения — божьим церквам, молодой жене и нищей братии, а остальное — своим храбрым дружинникам. Попрощавшись с товарищами, он берет старинные яровчатые гусли и на одной доске остаётся на волнах. В тот же миг буря утихает, корабли срываются с места и исчезают вдали.

Садко засыпает на своём плоту прямо посреди моря. Просыпается он во владениях морского царя. В белокаменном подводном дворце он встречается с самим царём. Тот не скрывает торжества: «Век ты, Садко, по морю езживал, / Мне, царю, дани не плачивал, / А нонь весь пришёл ко мне во подарочках».

Царь просит гостя поиграть ему на гуслях. Садко начинает плясовую мелодию: царь, не выдержав, пускается в пляс, все больше входя в азарт. Садко играет сутки, потом вторые и третьи — без перерыва. Царь продолжает свою пляску. На море от этого танца поднялась страшная буря. Потонуло и разбилось множество кораблей, залило берега и села. Народ повсеместно молился Миколе Можайскому. Это он, святой, толкнул Садко в плечо, тихо и строго объяснив гусляру, что пора кончать пляс. Садко возразил, что у него приказ и он не может ослушаться царя. «А ты струночки повырывай», — научил его седой старик. И ещё он дал такой совет. Если морской царь прикажет жениться, не спорить с ним. Но из сотен предложенных невест выбрать самую последнюю — Чернавушку. Да в первую брачную ночь не творить с ней блуда, не то навсегда суждено ему будет остаться на дне моря.

И вот одним движением Садко рвёт заветные струны и ломает любимые гусли. Буря утихает. Благодарный за музыку морской царь предлагает Садко выбрать себе невесту. Рано утром Садко отправляется на смотрины. Он видит трижды по триста писаных красавиц, но всех их пропускает. Позади всех идёт, потупив очи, девица Чернавушка. Ее Садко и называет своей суженой. После свадебного пира они остаются одни, но Садко не прикасается к жене. Он засыпает рядом с Чернавушкой, а проснувшись, обнаруживает, что он в Новгороде, на крутом берегу реки Чернавы. На Волхове он видит свои подходящие целёхонькие корабли. Там его жена и дружина поминают Садко. Они не верят своим глазам, когда видят его живого, встречающего их в Новгороде.

Он обнимается со своей женой, потом здоровается с друзьями. Выгружает с кораблей свои богатства. И строит соборную церковь Николая Можайского — как просил о том его святой.

С тех пор «не стал больше ездить Садко на сине море, / Стал поживать Садко во Нови-граде».
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Киприоты ждут теперь англичан на отдых. Не русских.

Сообщение No pasaran »

Glen писал(а):
Вообще можно хохлам такую стратегию посоветовать: все что наши крымнашисты отожмут в Крыму, регрессом содрать с москалей на Кипре
А на Кипре есть укроструктура?
Свои школы, газеты, магазины , детсады и прочее что есть у русских?
Просто интересно.)
А они об ентом не думают... Или хотят, "до основанья, а затем..." Ну по традиции.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Киприоты ждут теперь англичан на отдых. Не русских.

Сообщение Urex »

Glen писал(а):
Вообще можно хохлам такую стратегию посоветовать: все что наши крымнашисты отожмут в Крыму, регрессом содрать с москалей на Кипре
А на Кипре есть укроструктура?
Свои школы, газеты, магазины , детсады и прочее что есть у русских?
Просто интересно.)
Сколько я общался с киприотами, они раньше не разделяли украинцы vs русские. Щаз есть какие то подвижки, но в общем воз и ныне там.Это к тому, что лично я не видел отдельно украинскую структуру, может меня поправят более компетентные камрады(жб не в счет)...возможно я ошибаюсь. Кипр не Канада, бандерлоги сюда не бежали после войны.
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Киприоты ждут теперь англичан на отдых. Не русских.

Сообщение Glen »

Сейчас разделяют , из собственных наблюдений, еще, весь экс СССР почему то говорят что они русские и даже российские, имхо это нормально..
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Киприоты ждут теперь англичан на отдых. Не русских.

Сообщение Sandor »

Cruz писал(а):
Sandor писал(а):Надеюсь в относительно близком будущем украины как государства просто не будет существовать.
Urex писал(а):Почему? Обоснуйте...
Даже не знаю в чем тут сомнения?
Возможно у Сандора, крымчанина исторически, какие-то фантомные боли...
Я же знаю его прекрасные умственные способности к логическим построениям...а про Украину - бред абсолютный. Куда она денется?
у где она была в советское время? в досоветское?

Вы просто не в теме с этим "украинством".
Про массированную русофобию последние четверть века вбиваемые в головы изо всех утюгов...
а если в теме, то не понимаю что вы не понимаете...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Киприоты ждут теперь англичан на отдых. Не русских.

Сообщение Cruz »

Sandor писал(а):Про массированную русофобию последние четверть века вбиваемые в головы изо всех утюгов...
Предположим, что это так (если Вы настаиваете)...
Ну и что?
Каким образом это может помешать существовать Украине?
Может Путин преемник Иисуса Навина или еще какого хрена? :what:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Киприоты ждут теперь англичан на отдых. Не русских.

Сообщение Urex »

Cruz
Оффтоп:

Круз, а вы мне оценку не поставили...переживаю за свою догадливость по тесту :smth3:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Киприоты ждут теперь англичан на отдых. Не русских.

Сообщение Cruz »

Urex
Оффтоп:

Urex писал(а):Круз, а вы мне оценку не поставили...переживаю за свою догадливость по тесту
Извиняйте, пока не дошел...
Но не сомневайтесь! :shake:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Ответить