Новость одной строкой

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Новость одной строкой

Сообщение HappyWoman13 »

Alcasha писал(а):HappyWoman13 писал(а):http://www.rucy.com.cy/blog/na-kipre-pr ... vom-himii/ Не покупать ничего у дороги в палатках: арбузы, клубнику и другие фрукты и овощи, которые предлагают, как от производителя. Там нет контроля на пестициды и нитраты, как в магазинах.
Я думаю, что в магазинах все абсолютно то же самое. Тестер везите)). Будете нам расссказывать...У меня только на радиоактивность есть..
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой

Сообщение Archibald »

И ещё на нечистую силу датчик купите. Вам без этого никуда.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Новость одной строкой

Сообщение HappyWoman13 »

Нашими девушками,умницами -разумницами, создано приложение для смартфонов и планшетов (для мобильных устройств на базе Android и iOs). Оно называется TopGuide Cyprus. На русском и английском. Пользователю мобильное приложение дает возможность:
 легко найти на Кипре «культурные» объекты:
- церкви, музеи, исторические, красивые виды, пляжи, парки, места для пикников, занятия спортом, концерты, фестивали…;
- коммерческие объекты: таверны, винодельни, магазины, отели, салоны красоты...;
- другие полезные места: заправки, посольства, отделения полиции, больницы, банки, аптеки…
 определить, в каком направлении какие объекты находятся, и какое до них расстояние (благодаря технологии дополненной реальности)
 нарисовать маршрут до одного или нескольких объектов и двигаться по маршруту (если скачать оффлайн карту, то интернет при этом не нужен)
 путешествовать с Приложением не только в городах, но и по всему Кипру (в перспективе и по северной части)
 прослушать информацию о месте (пока - о «культурном»), как в коротком (до 1,5 минуты), так и в подробном (до 50 минут) содержании.
То есть, для многих туристов отпадает необходимость пользоваться услугами экскурсовода или покупать книжку-путеводитель, «бумажную» карту
 поделиться своим маршрутом с друзьями
 указать на карте «любимые места», расположение своего дома или отеля, место парковки автомобиля и сохранить их, а затем построить маршрут до нужного места
 сфотографироваться с кипрскими «Героями» (богами, животными, историческими персонажами), «живущими» на Кипре в дополненной реальности, переслать фото друзьям
 просматривать ролики 360-видео о «культурных» объектах
 и доступ к различным другим функциям, облегчающим путешествие по Кипру, делающее поездки более насыщенными и интересными
TopGuide Cyprus – скачивайте и наслаждайтесь!
Скачать для Android https://goo.gl/MqfX3U
Скачать для Apple https://goo.gl/dtt2mq
Сайт приложения http://myguide-ar.com
Страница в ФБ https://www.facebook.com/pg/TopGuideCyp ... e_internal
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой

Сообщение Archibald »

Еще одно дохлое изобретение в компании с ранее существовавшими. Местным оно не нужно, а туристы не настолько богаты, чтобы пользоваться кипрским мобильным интернетом.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Новость одной строкой

Сообщение HappyWoman13 »

А завистливых переростков просят воздерживаться от непрошенных дохлых советов.)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой

Сообщение Archibald »

Да обпроситесь. Это не поменяет цены на интернет. Чему завидовать-то? Я, что, программы продаю что ли на дохлейшем в мире рынке? :rofl:

Сочувствовать тоже не буду - это их личный выбор.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Новость одной строкой

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):Да обпроситесь. Это не поменяет цены на интернет. Чему завидовать-то? Я, что, программы продаю что ли на дохлейшем в мире рынке? :rofl:

Сочувствовать тоже не буду - это их личный выбор.
Ну так и заклейте себе рот и руки скотчем на комменты моих постов. Мне они без надобности. Пишу не для вас.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой

Сообщение Archibald »

Глаза себе заклейте. И руки.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Новость одной строкой

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald
вы хоть " умищщем" своим с бугага детсадовским не позорьтесь. Все личики в открытом доступе. :rofl: Вам они для чего? Любуйтесь на свои домашние видео для всеобщего просмотра ( тоже ума палата :LoL: вывешивать ).
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой

Сообщение Archibald »

Я не знаю, чьи личики вы имеете в виду - свое, наверное? Вы же меня давно забанили в фэйсбуке - у вас склероз в развитой стадии.

Программ подобных этой уже стотыщ сделано и все они провальны по причине отсутствия мобильного интернета за вменяемые деньги. А потому и смешно - куда люди силы и деньги выбрасывают.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Новость одной строкой

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):Я не знаю, чьи личики вы имеете в виду - свое, наверное? Вы же меня давно забанили в фэйсбуке - у вас склероз в развитой стадии.

Программ подобных этой уже стотыщ сделано и все они провальны по причине отсутствия мобильного интернета за вменяемые деньги. А потому и смешно - куда люди силы и деньги выбрасывают.
Ну так а вы ко мне чьи показать обращаетесь? :rofl: Правильно, забанила, кому надо - тот личики видит потому что. Вам-то оно к чему, не пойму. На инфо осталась тоже аватарка . Здесь же не сайт знакомств для личиков. Кстати, на сайте тоже есть несколько, только пароль я, по обыкновению, забыла.
Куда люди силы и деньги тратят - печаль не ваша. Занимайтесь своими мифическими "делами" и "мульонами")).
Мобильный инет есть всюду бесплатный- во всех кафе, аэропортах, ресторанах, даже у врачей и на Молосе))).На Кипре он платный и не нужен.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой

Сообщение Archibald »

Ой же дурища... мобильный интернет это 3G и 4G. А в кафе - это обычный, по вайфай раздаваемый. И эти люди...

Да, вы же только что напоминали, что вас можно увидеть в фэйсбуке, сами же мне предлагали. Я же говорю - склероз у старухи, паролей не помнит :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Новость одной строкой

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):Ой же дурища... мобильный интернет это 3G и 4G. А в кафе - это обычный, по вайфай раздаваемый. И эти люди...

Да, вы же только что напоминали, что вас можно увидеть в фэйсбуке, сами же мне предлагали. Я же говорю - склероз у старухи, паролей не помнит :rofl:
Так не вам увидеть-то! А тому, кто в друзьях. Что ж вы недалекий-то такой)).
Для пользования приложением вполне достаточно обычного вайфая, а 3G и 4G что на Кипре, что в России - глупость глупая. То сигнала нет, то не переходит автоматически с одного на другой, то разрывы. Одни гордые названия только, что 4G...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой

Сообщение Archibald »

Вот дура, откуда у вас вайфай и пароль в незнакомом месте? У туриста??? Я каждый раз поражаюсь вашей дремучести и вашему апломбу.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Новость одной строкой

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):Вот дура, откуда у вас вайфай и пароль в незнакомом месте? У туриста??? Я каждый раз поражаюсь вашей дремучести и вашему апломбу.
Вы - идиот? Например, для туристов в кабинете врача висит название сети и пароль. В ресторанах пароль обычно это название плюс какая-то цифра, в свободном доступе, официант дает карточку с паролем. Вы что-то совсем дремучи))))
Какие незнакомые места? Везде висят объявления FREE WI-FI :cake: ДЛЯ ТУРИСТОВ!!! )))
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой

Сообщение Archibald »

Покажите мне вайфай на площади перед лимассольским замком. Табличку. Вы дура и даже не понимаете какую дурь продолжаете нести. Прямо заглядение.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Новость одной строкой

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):Покажите мне вайфай на площади перед лимассольским замком. Табличку. Вы дура и даже не понимаете какую дурь продолжаете нести. Прямо заглядение.
Мне достаточно ( как и туристам) мест, где ЕСТЬ бесплатный вай-фай, их полно. При чем тут Лимассольский замок? Это вы неуч и невежда со своими пешими походами и обхаиванием по ходу всего и всех, пока люди заняты хорошим делом.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой

Сообщение Archibald »

При том что вы рекламируете приложение для туристов с достопримечательностями. До вас никак не дойдет элементарная истина - в кафе никому ваш гид-путеводитель в телефоне не нужен.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Новость одной строкой

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):При том что вы рекламируете приложение для туристов с достопримечательностями. До вас никак не дойдет элементарная истина - в кафе никому ваш гид-путеводитель в телефоне не нужен.
Как раз очень нужен - и в кафе, и у моря, и в баре.И в отелях, составить свой маршрут путешествий. И в аэропорту, и везде, где есть инет, что вы ерунду городите. Опять зависть и вредность на пустом месте. В этом вы весь. Завистливый и мелочный.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой

Сообщение Archibald »

Для этого нужен мобильный интернет, а не беготня по кафе. Во всем мире он давно стоит три копейки, и только на Кипре - 7 евро в день. А потому это приложение ждет судьба десятка подобных, уже провалившихся.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Новость одной строкой

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):Для этого нужен мобильный интернет, а не беготня по кафе. Во всем мире он давно стоит три копейки, и только на Кипре - 7 евро в день. А потому это приложение ждет судьба десятка подобных, уже провалившихся.
В России он не стоит 3 копейки и работает тоже отвратительно. А приложения прекрасно работают и на обычном.
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Новость одной строкой

Сообщение HappyWoman13 »

В эту субботу, 26 августа, состоится ночной круиз на катамаране Salone.
Отправление из Старого порта Лимасола в 21.30 и возвращаемся в 01.00.
Прекрасная летняя ночная прогулка вдоль побережья Лимассола. Провожаем ЛЕТО.
Стоимость билета 20 евро, только для взрослых.
В стоимость включены холодные и горячие закуски. Напитки можно будет приобрести в баре отдельно.
Музыкальное сопровождение и живая музыка.
Бронирование и билеты по телефону: 96116087
Инфа по запросу на ФБ Relax Cruise.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой

Сообщение Archibald »

HappyWoman13 писал(а): В России он не стоит 3 копейки и работает тоже отвратительно. А приложения прекрасно работают и на обычном.
Понятно, что вы понятия не имеет о чем говорите. :rofl:

Никому не нужно туристическое приложение которое не работает на ходу в машине. Интернет в России стоит 3 копейки.

http://rostov.megafon.ru/internet/optio ... net_l.html

Изображение
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Новость одной строкой

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald
и че? Я что, цен у Мегафона не знаю? И качества его же))).Не люблю Мегафон, кстати.
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Новость одной строкой

Сообщение HappyWoman13 »

Oval почти готов... Проданы почти все офисы, кроме одного, на 3 этаже. Правда, красавец?)
Ответить