Митинг в Никосии

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Митинг в Никосии

Сообщение Urex »

Укры, Сандор...древние, работящие и мудрые укры!!! :rofl:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Митинг в Никосии

Сообщение Unifoorm »

Urex писал(а):Укры, Сандор...древние, работящие и мудрые укры!!! :rofl:
ну и как это твое замечание сопоставить с твоим первым постом?
Друзья, кто в курсе событий?
Оффтоп:

Кипр - остров фестивалей, кто-то тут раньше это подчеркнул :rofl:
Аватара пользователя
Foxi
Дачник
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:08

Re: Митинг в Никосии

Сообщение Foxi »

Archibald писал(а):Детей жалко, родителей - уже нет.
Примерно так рассуждает сейчас хунта и Порошенко: - Люди вышли с плакатами на митинг "Нет войне!", "Фашизм не пройдет!"? Там были дети!!?? Это уже не люди...
Детей жалко..., родителей уже нет. Расстрелять всех!
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Митинг в Никосии

Сообщение Archibald »

Я где-то сказал - расстрелять??? Где были эти люди раньше, когда кучка профессиональных раздолбаев кидала бутылки с бензином в милицию? Смотрели сериалы? Так чего теперь не выйти с плакатом - "Да, я такой лопух, просравший страну и государство"? Или они хлопали в ладошки липовым "евроинтеграторам"? Тогда, отчего сейчас не едут домой, спасать страну от фашизма?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Foxi
Дачник
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:08

Re: Митинг в Никосии

Сообщение Foxi »

Archibald писал(а):Я где-то сказал - расстрелять??? ......Тогда, отчего сейчас не едут домой, спасать страну от фашизма?
Вы еще не сказали - Порошенко уже сказал...
Методы "спасения" бывают разные, Вы не знали?
Спасатель не только тот, кто кидается в горящий дом...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Митинг в Никосии

Сообщение Archibald »

А причем тут я, Порошенко, и горстка идиотов в Никосии? Простите, тот кто не бросается в горящий дом, называется зевакой.

Кстати, я, наверное, не в курсе, что же такого сказал Порошенко? Имхо, имея стол обширные капиталы и интересы в России, он должен быть очень осторожным.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Foxi
Дачник
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:08

Re: Митинг в Никосии

Сообщение Foxi »

Archibald писал(а):А причем тут я, Порошенко, и горстка идиотов в Никосии?
Что Вы :hands:
Абсолютно не причем...
Будьте просто зевакой, Ваш выбор...
Аватара пользователя
Japa
Дачник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 12:15

Re: Митинг в Никосии

Сообщение Japa »

Archibald писал(а):Я где-то сказал - расстрелять??? Где были эти люди раньше, когда кучка профессиональных раздолбаев кидала бутылки с бензином в милицию? Смотрели сериалы? Так чего теперь не выйти с плакатом - "Да, я такой лопух, просравший страну и государство"? Или они хлопали в ладошки липовым "евроинтеграторам"? Тогда, отчего сейчас не едут домой, спасать страну от фашизма?
В том то и дело, что кучка раздолбаев была профессиональной.
А ваши вопросы уместнее адресовывать спецслужбам правительства Януковича.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Митинг в Никосии

Сообщение Archibald »

Фокси, честно, мне плевать на проблемы соседнего государства, пока они не затрагивают интересы моего государства. И, у меня есть достаточно оснований считать, что моё государство, смешает с асфальтом любых "майдановцев", коли те начнут прямые противозаконные действия.

Эти вопросы должны задавать уже не спецслужбам, а самим себе, те, кто позволил ситуации дойти до такой степени. А не размахивать плакатиками из безопасного далёка.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Foxi
Дачник
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:08

Re: Митинг в Никосии

Сообщение Foxi »

Archibald писал(а):Фокси, честно, мне плевать на проблемы соседнего государства, пока они не затрагивают интересы моего государства. И, у меня есть достаточно оснований считать, что моё государство, смешает с асфальтом любых "майдановцев", коли те начнут прямые противозаконные действия.

Эти вопросы должны задавать уже не спецслужбам, а самим себе, те, кто позволил ситуации дойти до такой степени. А не размахивать плакатиками из безопасного далёка.
И чем же затронули митингующие интересы или проблемы Вас и вашего государства, если Вы, походя, обложили их действия "лестными словами"?
Они делали что-то противозаконное?
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Митинг в Никосии

Сообщение irinka »

Арчи, и пешка пойдёт с Е2 на Е4? :talking:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Митинг в Никосии

Сообщение Sandor »

Archibald писал(а):А причем тут я, Порошенко, и горстка идиотов в Никосии? Простите, тот кто не бросается в горящий дом, называется зевакой..
А как назывпется тот, кто звонит в колокол? Кто вызывает пожарников?

Archibald писал(а):Фокси, честно, мне плевать на проблемы соседнего государства, пока они не затрагивают интересы моего государства. И, у меня есть достаточно оснований считать, что моё государство, смешает с асфальтом любых "майдановцев", коли те начнут прямые противозаконные действия.
ливийцы с сирийцами тоже так думали. Помогло?

Эти вопросы должны задавать уже не спецслужбам, а самим себе, те, кто позволил ситуации дойти до такой степени. А не размахивать плакатиками из безопасного далёка
Делай, что можешь. И это лучше предательского молчания, и уж точно лучше затыкания рта тем, кто молчать не считает нужным.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Митинг в Никосии

Сообщение Archibald »

Сирийцы с ливийцами получили ровно то, что сами заслужили. На очереди - Украина. Отсутствие мозгов у населения приходиться компенсировать его же кровью.
Митинговать поздно, а посылать детей с политическими или вообще, любыми плакатами, и вовсе - преступно.

Поздно "рты раскрывать из-за границы". Просохатили страну.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Митинг в Никосии

Сообщение Sandor »

Нет, не соглашусь. Возвысить свой голос против мерзости фашизма никогда не поздно.
А вот молчать - преступно.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Митинг в Никосии

Сообщение Archibald »

И чё, поможет? Что вы лично сделали? "Пёрнули в лужу на форуме"? Тем более, что речь идёт ни о каком ни фашизме, а о банальном беззаконии и бандитизме с обеих сторон.Восток платит Киеву его же монетой. При полном безразличии украинских граждан. Которых мы начинаем слышать, когда очередной снаряд попадает в жилой дом. Где были все эти люди раньше, ещё раз?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Митинг в Никосии

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а):Тем более, что речь идёт ни о каком ни фашизме, а о банальном беззаконии и бандитизме с обеих сторон.
:shake: О чем я и писал Сандору, а он бандитов только с одной стороны видит. ЖОзефина круговая там в Украине!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Japa
Дачник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 12:15

Re: Митинг в Никосии

Сообщение Japa »

Archibald писал(а):И чё, поможет? Что вы лично сделали? "Пёрнули в лужу на форуме"? Тем более, что речь идёт ни о каком ни фашизме, а о банальном беззаконии и бандитизме с обеих сторон.Восток платит Киеву его же монетой. При полном безразличии украинских граждан. Которых мы начинаем слышать, когда очередной снаряд попадает в жилой дом. Где были все эти люди раньше, ещё раз?
Поможет. Вот после митинга, например, партия АКЕЛ предложила провести более масштабный митинг в поддержку ЮВ Украины.
С точки зрения ЛНР и ДНР, все их действия легитимны, так как они не признают правительство хунты.
Бандиты они или нет, зависит от того, на чьей вы стороне.
Вы слишком много требуете от гражданского населения. Оно, по определению, не может противостоять, тщательно подготовленным, военным спецоперациям. Для этого есть другие структуры, а они на стороне хунты.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Митинг в Никосии

Сообщение Archibald »

И чем большой митинг поможет народу Украины?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Japa
Дачник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 12:15

Re: Митинг в Никосии

Сообщение Japa »

Как один из вариантов - подтолкнет правительство Кипра к более сбалансированной политике в вопросе украинскго кризиса.
Одного этого уже немало.
Аватара пользователя
Foxi
Дачник
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:08

Re: Митинг в Никосии

Сообщение Foxi »

Archibald писал(а):И чем большой митинг поможет народу Украины?
К чему вопрос, если Вы явно заявили об отсутствии интереса к народу Украины, и к событиям с ней связанных?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Митинг в Никосии

Сообщение Archibald »

Конечно-конечно, кипрское правительство - ключевая сторона в решении украинских проблем! Самому не смешно?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Митинг в Никосии

Сообщение Archibald »

Фокси, мотивируйте ваш интерес, прежде всего, пожалуйста!
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Japa
Дачник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 12:15

Re: Митинг в Никосии

Сообщение Japa »

Archibald писал(а):Конечно-конечно, кипрское правительство - ключевая сторона в решении украинских проблем! Самому не смешно?
Нет, не ключевая, но, как вы знаете, санкции вводятся при единогласном решении всех стран ЕС.
Тем более, я не веду речь именно о Кипре. Что будет, если и в остальных странах ЕС будут появляться аналогичные митинги?
Аватара пользователя
Foxi
Дачник
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:08

Re: Митинг в Никосии

Сообщение Foxi »

Archibald писал(а):Фокси, мотивируйте ваш интерес, прежде всего, пожалуйста!
Итерес к вашему интересу? Или к событиям на Украине?
Если к событиям, то хоть я и гр. РФ, на Украине живет мой отец и сестра с семьей. Куча родственников, друзей. А что? Вы считаете, что отсутствие этих факторов изменило бы мое мнение о происходящем?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Митинг в Никосии

Сообщение Sandor »

Alcasha писал(а):
Archibald писал(а):Тем более, что речь идёт ни о каком ни фашизме, а о банальном беззаконии и бандитизме с обеих сторон.
:shake: О чем я и писал Сандору, а он бандитов только с одной стороны видит. ЖОзефина круговая там в Украине!
ну покажите мне "бандитов с другой стороны"
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Ответить