Чистопородные хозяева - чистый Кипр!

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Чистопородные хозяева - чистый Кипр!

Сообщение Archibald »

Газовые пистолеты и револьверы — разновидность нелетального оружия самообороны, которое предназначено для стрельбы газовыми (снаряжёнными раздражающим или слезоточивым ирритантом) и холостыми патронами.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%B5%D1%82

В Чехии можно купить именно «газовый» пистолет от 100 евро, травматы там по-моему, вообще неизвестны из-за легкости получения лицензии на полноценный огнестрел. На видео - выстрелы в упор именно из «газового» пистолета без резиновой пули, дроби или еще чего твердотельного.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Чистопородные хозяева - чистый Кипр!

Сообщение Alcasha »

ArchibaldЭтот эффект возникает, когда ваша жертва не шевелится и не дергается, а покорно позволяет приложить пистолет и в упор выстрелить. Расстояние даже в сантиметр от препятствия направит газы в сторону и эффекта не будет.

Хотя у меня есть знакомый который театрально выстрелил себе в лоб из травмата типа макарова ( ты меня не любишь, сердце разбито) пуля разорвала кожу на лбу, сделала сотресения мозга без гемотомы и по касарельной отлетела от кости лба. И отвез я дурака в Люберецкую больницу, где ему зашили лоб. Уже пятнадцать лет ходит живой, говорит всем, чио в разборках с братвой шрам получил.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Чистопородные хозяева - чистый Кипр!

Сообщение Archibald »

Если в меня вцепится собака, то из 9-15 патронов я смогу попасть куда надо.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Чистопородные хозяева - чистый Кипр!

Сообщение TEDDY »

Archibald писал(а):У меня пару раз были инциденты, не в полях, в промзонах, где на меня натурально кидались стаффоподобные дворняги приличных размеров. Оба раза останавливал криком, но подумал, что и газовый пистолет не помешал бы. Лучше объясняться с полицией, чем с врачами.
Пофигу собакам газ я в упор стрелял отбежал на пару метров и дальше лает как ни в чём не бывало.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Чистопородные хозяева - чистый Кипр!

Сообщение Archibald »

Главное - чтобы отцепился.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Чистопородные хозяева - чистый Кипр!

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а):Главное - чтобы отцепился.
Я или Тедди? :LoL:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Чистопородные хозяева - чистый Кипр!

Сообщение Sandor »

Archibald писал(а):
Газовые пистолеты и револьверы — разновидность нелетального оружия самообороны, которое предназначено для стрельбы газовыми (снаряжёнными раздражающим или слезоточивым ирритантом) и холостыми патронами.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%B5%D1%82

В Чехии можно купить именно «газовый» пистолет от 100 евро, травматы там по-моему, вообще неизвестны из-за легкости получения лицензии на полноценный огнестрел. На видео - выстрелы в упор именно из «газового» пистолета без резиновой пули, дроби или еще чего твердотельного.
чешские резинострелы очень даже ценятся
просто в России проблемы их приобрести
и дорого, и с законом не просто

видео ваше о стрельбе из газового в упор просто ничего нового от слова совсем
собака не пакет молока, не газета, не банка пепси
вам для сведения - простая воздушка типа Хантер 330, пробивает не газетку
а 400 страниц - том, и не в упор, а с 10 метров. Сам многократно проверял. Голубя убьет, ворону далеко не всегда
А уж выйти с такой пукалкой на волка что-то никому в голову не приходит.
Это когда сидишь в безопасности можно порассуждать.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Чистопородные хозяева - чистый Кипр!

Сообщение Sandor »

Alcasha писал(а):Расстояние даже в сантиметр от препятствия направит газы в сторону и эффекта не будет.
:shake:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Чистопородные хозяева - чистый Кипр!

Сообщение Sandor »

Archibald писал(а):Если в меня вцепится собака, то из 9-15 патронов я смогу попасть куда надо.
через 10 секунд ваше сопротивление будет подавлено
если собака серьезная
какие там 15 патронов, тут бы вообще тот пистолет достать и снять с предохранителя
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Чистопородные хозяева - чистый Кипр!

Сообщение izya »

Бойцовые собаки в запале боль не чувствуют, но становятся еще агрессивней, поэтому если уж собрались с ней биться, то берите дробовик.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Чистопородные хозяева - чистый Кипр!

Сообщение Archibald »

Sandor писал(а):
Archibald писал(а):Если в меня вцепится собака, то из 9-15 патронов я смогу попасть куда надо.
через 10 секунд ваше сопротивление будет подавлено
если собака серьезная
какие там 15 патронов, тут бы вообще тот пистолет достать и снять с предохранителя
Речь о дворнягах, а не о ротвейлерах, да еще обученных на оружие. Нападают они не сразу и не с разбегу. Капусту видели как выносит?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Чистопородные хозяева - чистый Кипр!

Сообщение Archibald »

izya писал(а):Бойцовые собаки в запале боль не чувствуют, но становятся еще агрессивней, поэтому если уж собрались с ней биться, то берите дробовик.
Опять же - см. выше.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Чистопородные хозяева - чистый Кипр!

Сообщение Gytha Ogg »

izya писал(а):Бойцовые собаки в запале боль не чувствуют, но становятся еще агрессивней, поэтому если уж собрались с ней биться, то берите дробовик.
У нас был Алабай -так его и лопатой били и из ружья стреляли(он ружье отобрал)- все пофиг. Только если скажешь- Киля, смотри какая сосиска ! -Тогда отстанет. Соседи его Киллером называли.
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
Annv
Турист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 23:20

Re: Чистопородные хозяева - чистый Кипр!

Сообщение Annv »

У меня был алабай. Очень серьезная собака, умная и спокойная. Но и его тоже надо было воспринимать серьезно и с уважением. Никогда не лаял почти, все молча. Один раз какая то умная дама решила на прогулке натравить свою крутую овчарку на нас с ним. Он только повернулся и посмотрел - овчарка со щенячьим визгом дала деру забыв про хозяйку. А так если что справиться с ним было бы невозможно, с положения лежа метровый забор перепрыгивал и лапой ударом человека валил. Но за пределами своего участка вел себя всегда нейтрально, но следил за реакцией хозяина на всех вокруг. Но что бы просто одного его пустить на улицу погулять я бы никогда не стал.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Чистопородные хозяева - чистый Кипр!

Сообщение Sandor »

Archibald писал(а):
Sandor писал(а):
Archibald писал(а):Если в меня вцепится собака, то из 9-15 патронов я смогу попасть куда надо.
через 10 секунд ваше сопротивление будет подавлено
если собака серьезная
какие там 15 патронов, тут бы вообще тот пистолет достать и снять с предохранителя
Речь о дворнягах, а не о ротвейлерах, да еще обученных на оружие. Нападают они не сразу и не с разбегу. Капусту видели как выносит?
Что за капуста?
Про дворняг речи нет. Они как правило социализированные собаки. Речь как раз шла о ротвейлерах и т.п.
Последний раз редактировалось Sandor 26 апр 2018, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Чистопородные хозяева - чистый Кипр!

Сообщение HappyWoman »

Не факт. Озлобленный зверь выбирает свою тактику, зависит от характера... А если поговорить с владельцами приютов, они и не то расскажут....
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Чистопородные хозяева - чистый Кипр!

Сообщение KoshmaRus »

собака чует страх...когда человек боится - он пахнет по-другому :rofl:
Оффтоп:

а если очень боится, тогда совсем швах.. :LoL:
а просто так никто не бросается
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Чистопородные хозяева - чистый Кипр!

Сообщение HappyWoman »

Это да, но, собака, бросающаяся из-под машины абсолютно на всех, не успевает почувствовать чей-то страх. Это тактика и характер....
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Чистопородные хозяева - чистый Кипр!

Сообщение KoshmaRus »

а собака , которая сидит под машиной - сама жестоко напугана, и бросается от страха
причины разные - следствие одно..
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Чистопородные хозяева - чистый Кипр!

Сообщение HappyWoman »

KoshmaRus писал(а):а собака , которая сидит под машиной - сама жестоко напугана, и бросается от страха
причины разные - следствие одно..
Бывает и по-другому. Просто с психикой проблемы.
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Чистопородные хозяева - чистый Кипр!

Сообщение KoshmaRus »

из анекдота про летающих в цирке крокодилов..
Оффтоп:

...знаете ли, нас тут так пИздят.. :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Чистопородные хозяева - чистый Кипр!

Сообщение HappyWoman »

Не люблю анекдотов с матом, как и песен группы Ленинград, извините...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Чистопородные хозяева - чистый Кипр!

Сообщение KoshmaRus »

но слов из песни не выкинешь...слушайте Стаса Брутайлова
Оффтоп:

или подобную х..ню :LoL:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Чистопородные хозяева - чистый Кипр!

Сообщение Alcasha »

Сегодня размышлял утром на прогулке, лавируя среди куч собачьего дерьма на пешеходной дорожке, почему так случилось, что Остров котов за 10 лет лет превратился в Остров собак? Владельцы собак говорят о безграничной любви к животным и что в них они нашли себе друга, а раньше были одиноки. Присмотритесь внимательно к этим " двуногим друзьям" и если вы четвероногий и можете мыслить, то станет страшно. На вас за миску корма в свободное время, от поедания сувлы и выпивания кофе, "друг" будет покрикивать и отдавать команды и горе, если вы их не выполните, или не будете преданно смотреть в глаза "двуногому другу".

Если тебя ущемляет начальник на работе, если жизнь не удалась, если у тебя душа раба, купи себе собаку. И вот ты уже господин, который отдает приказы и четвероногий раб их выполняет, преданно поедая глазами и виляя хвостом от счастья.

Если вдруг завтра введут налог на содержание собак в размере 50 евро в месяц, то 70% "двуногих друзей" не раздумывая сдадут своих четвероногих в клинику на усыпление, на мыло.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Чистопородные хозяева - чистый Кипр!

Сообщение Archibald »

Ну, это далеко не всякая собака выполняет, а уж как преданно в глаза смотрит кошка на кухне! :rofl:

Изображение
Милена, покажи личико, бугагааа...
Ответить