Открытие Русского Дома на Кипре

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
spacemariachi
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 17:36

Открытие Русского Дома на Кипре

Сообщение spacemariachi »

Дорогие друзья!

Хочу сообщить Вам, что 5 апреля 2014 года в Лимасоле открылся "Русский Дом".

"Проект "Русский Дом" - это создание и открытие в Лимасоле многофункционального центра для соотечественников и русско-говорящих жителей Кипра. Идея создания "Русского Дома" была поддержана мэром Лимасола, Обществом дружбы Кипр-Россия, Кипрской женской организацией, местными деловыми кругами. Этот прекрасный дом нам предоставил бизнесмен и меценат Андреас Неоклеус. В программе своей деятельности "Русский Дом" предусматривает организацию различных мероприятий для соотечественников и киприотов. Планируются курсы русского языка, художественные выставки, круглые столы политиков и журналистов, и просто дружеские встречи. Думаю, вы поддержите нашу идею. Хочется поблагодарить всех, кто проявил внимание и инициативу. "

Роман Вавилов, директор Русского Дома

Поддержите нашу инициативу на официальной странице в фейсбук https://www.facebook.com/russianhousecyprus

В субботу 19 апреля планируется проведение ярмарки - русские книги, фильмы по символическим ценам, приходите, будем вас ждать! Наш адрес Riga Fereou Street, 9

Всем спасибо и желаем вам прекрасных праздников, кала пасха!
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Открытие Русского Дома на Кипре

Сообщение No pasaran »

идея то конечно хорошая. Но размещать рекламу на ресурсе где люди друг друга не знают или делают вид, что не знают. И не люди здесь совсем, а мультики...
Вот прям все надели костюмы сосисок и ломанулись в Русский дом. :rofl:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Открытие Русского Дома на Кипре

Сообщение Gytha Ogg »

spacemariachi писал(а):Дорогие друзья!
Планируются курсы русского языка, круглые столы политиков и журналистов, и просто дружеские встречи.
Оффтоп:

Для таких столов надо курсы бранного русского языка проводить
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Открытие Русского Дома на Кипре

Сообщение Cruz »

No pasaran писал(а):идея то конечно хорошая. Но размещать рекламу на ресурсе где люди друг друга не знают или делают вид, что не знают. И не люди здесь совсем, а мультики...
Вот прям все надели костюмы сосисок и ломанулись в Русский дом. :rofl:
А если друг друга не знают...зачем сосисками наряжаться? :what:

РС: если увижу там сосиску Андуйет из Прованса, то наверняка догадаюсь кто это... :tsss:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Открытие Русского Дома на Кипре

Сообщение Alcasha »

spacemariachi
Купите себе мультиварку Ричмонд.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Открытие Русского Дома на Кипре

Сообщение No pasaran »

Cruz писал(а):Андуйет из Прованса
это точно буду не я. Какие же андуйеты в Провансе? :tongue:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
spacemariachi
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 17:36

Re: Открытие Русского Дома на Кипре

Сообщение spacemariachi »

Alcasha писал(а):spacemariachi
Купите себе мультиварку Ричмонд.
Предпочитаю Panasonic :shake:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Открытие Русского Дома на Кипре

Сообщение Alcasha »

spacemariachi писал(а):"Проект "Русский Дом" - это создание и открытие в Лимасоле многофункционального центра для соотечественников и русско-говорящих жителей Кипра.

В программе своей деятельности "Русский Дом" предусматривает организацию различных мероприятий для соотечественников и киприотов. Планируются курсы русского языка, художественные выставки, круглые столы политиков и журналистов, и просто дружеские встречи. Думаю, вы поддержите нашу идею.
Набор общих фраз, не раскрывающих цель создания этого предприятия. только перечислены планы и обещания, которые через год все забудутся, ибо политики перед выборами и не то обещали, проходили уже.
spacemariachi писал(а):Идея создания "Русского Дома" была поддержана мэром Лимасола, Обществом дружбы Кипр-Россия, Кипрской женской организацией, местными деловыми кругами.
Считайте Алкаша, Крус, Непассаран и Сандор тоже поддерживают.
spacemariachi писал(а):Этот прекрасный дом нам предоставил бизнесмен и меценат Андреас Неоклеус.
Как бизнесмен скажу, что я бы тоже предоставил, всегда припрется какой-нибудь лох раз в месяц, которому можно продать недвижимость или оказать услуги, вот проект и отбился, принес прибыль. Слово меценант лишнее. Большого друга СССР Арманда Хаммера тоже называли меценатом.

Итак это бизнес проект, высокорентабельный, закрученный Романом Вавиловым и его подельниками. Велком бяк на стрижку. Бесплатная сигара в подарок.
Этот мнение мультика Alcsha, которое может не совпадать с мнением реального чела, пишущего под этим ником.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить