Падение крана в Ларнаке

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Падение крана в Ларнаке

Сообщение Alcasha »

Британская женщина погибла, а ее муж находится в больнице с серьезными травмами после того, как их автомобиль был сбит краном на городской набережной Ларнаки Финикудес поздно вечером в среду.

50-метровый кран, который используется для работ на ратуше, упал на три машины из-за сильного ветра во время ливневых дождей в Ларнаке.

Супруги, которые являются постоянными жителями Кипра, оказались заблокированы в своём автомобиле. Они были доставлены в больницу.

Кран упал на оживлённое авеню Афенон. Чиновники говорят, что городу повезло, что на проспекте не было больше людей из-за плохой погоды.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Падение крана в Ларнаке

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а): Чиновники говорят, что городу повезло, что на проспекте не было больше людей из-за плохой погоды.
Со стороны видней! :rofl:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Падение крана в Ларнаке

Сообщение Tessa »

УжОс!!! Кстати я слышала вчера вечером несколько пожарок промчались к центру,так сильно гудели... я думала пожар
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Падение крана в Ларнаке

Сообщение Alcasha »

Crus писал(а):
Alcasha писал(а): Чиновники говорят, что городу повезло, что на проспекте не было больше людей из-за плохой погоды.
Со стороны видней! :rofl:
Они оптимисты: во всем плохом видят хорошее!

Нам наши мозги перестраивать на их лад надо семь лет.

Потом если перестроятся-подавать на гражданство, если нет-уезжать с Острова.

Я пару раз в дождик ездил по Кипру-аборигены его воспринимают как снежные заносы с гололедом в Москве, обычный мокрый асфальт. Проблемы только, что местами ливневки не справляются,лужи, может быть аквапланирование, быстрее 50 по городу ехать нельзя!(а кто ездит?) Только бы краны на голову не падали...
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Падение крана в Ларнаке

Сообщение Alcasha »

Фото в сети нашел.
Вложения
Photo shows the aftermath early yesterday morning along Larnaca's Phinikoudes seafront       (Christos Theodorides).jpg
Photo shows the aftermath early yesterday morning along Larnaca's Phinikoudes seafront (Christos Theodorides).jpg (22.17 КБ) 3152 просмотра
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Krendel
Дачник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:28

Re: Падение крана в Ларнаке

Сообщение Krendel »

Ну, в России вполне себе рядовое событие - даже телевидение не всегда приезжает.
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Падение крана в Ларнаке

Сообщение Crus »

Krendel писал(а):Ну, в России вполне себе рядовое событие - даже телевидение не всегда приезжает.
Не, история говорит о том, что даже в Москве любое мелкое событие удостаиваится внимания прессы:
Но судьба судила так, что прежде чем свидеться с Эрнестом Павловичем, Остапу пришлось задержаться часа на два для подписания небольшого протокола. На Театральной площади великий комбинатор попал под лошадь. Совершенно неожиданно на него налетело робкое животное белого цвета и толкнуло его костистой грудью. Бендер упал, обливаясь потом. Было очень жарко. Белая лошадь громко просила извинения. Остап живо поднялся. Его могучее тело не получило никакого повреждения. Тем больше было причин и возможностей для скандала.

Гостеприимного и любезного хозяина Москвы нельзя было узнать. Он вразвалку подошел к смущенному старичку извозчику и треснул его кулаком по ватной спине. Старичок терпеливо перенес наказание. Прибежал милиционер.

— Требую протокола! — с пафосом закричал Остап. В его голосе послышались металлические нотки человека, оскорбленного в самых святых своих чувствах. И, стоя у стены Малого театра, на том самом месте, где впоследствии будет сооружен памятник великому русскому драматургу Островскому, Остап подписал протокол и дал небольшое интервью набежавшему Персицкому. Персицкий не брезговал черной работой. Он аккуратно записал в блокнот фамилию и имя потерпевшего Я помчался далее.

Остап горделиво двинулся в путь. Все еще переживая нападение белой лошади и чувствуя запоздалое сожаление, что не успел дать извозчику и по шее, Остап, шагая через две ступеньки, поднялся до седьмого этажа щукинского дома.
:rofl:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Ответить