Новости от Ryanair для мобильных пенсов

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Новости от Ryanair для мобильных пенсов

Сообщение Alcasha »

Бюджетная авиакомпания Ryanair во вторник объявила о своем летнем графике на 2014 год, в том числе о новом маршруте в Афины от Пафоса, который будет действовать ежедневно с 1 апреля.

Продажи и менеджер по маркетингу Мария Macken Ryanair сказал: "Места на новый рейс в Афины поступит в продажу завтра [15 января] на ryanair.com с тарифами, начиная от € 12. (рекламный тариф) http://cyprus-mail.com/2014/01/14/ryana ... o-larnaca/
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Новости от Ryanair для мобильных пенсов

Сообщение cyustas »

Alcasha писал(а):Бюджетная авиакомпания Ryanair во вторник объявила о своем летнем графике на 2014 год, в том числе о новом маршруте в Афины от Пафоса, который будет действовать ежедневно с 1 апреля.

Продажи и менеджер по маркетингу Мария Macken Ryanair сказал: "Места на новый рейс в Афины поступит в продажу завтра [15 января] на ryanair.com с тарифами, начиная от € 12. (рекламный тариф) http://cyprus-mail.com/2014/01/14/ryana ... o-larnaca/
полетаем! :int:

Пафос рулит!
(как говорят на некоторых ресурсах :joke: )

:troll: :troll: :troll:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Новости от Ryanair для мобильных пенсов

Сообщение Crus »

Alcasha, спасибо, надо слетать!

РС: кстати, позавчера брал билеты на лето Пула - Брюссель, совсем дешевых и не было... :nono:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Новости от Ryanair для мобильных пенсов

Сообщение No pasaran »

чета нет там билетов вообще. афины есть, а билетов туда нет :comp:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Ответить