Собака в Ларнаке загрызла ребенка

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Собака в Ларнаке загрызла ребенка

Сообщение Sandor »

ну не все собаки прям уж оружие...
болонки, таксы, пекинессы, лабрадоры, спаниели, коккер-спаниели, шпицы, мопсы...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Собака в Ларнаке загрызла ребенка

Сообщение Alcasha »

Sandor писал(а):ну не все собаки прям уж оружие...
болонки, таксы, пекинессы, лабрадоры, спаниели, коккер-спаниели, шпицы, мопсы...
Тема начата про конкретные породы, которые оружие.
Мой милый медвежонок на фото.Размеры мужской руки и кирпичей дают представление о размерах его бошки на фото. Берцовую кость у свиньи перекусывал. Был отдресирован конкретно охранять внутренний периметр,не бояться выстрелов и кусаться. Сдох и надеюсь в собачьем раю.
Вложения
Зима2005 035.jpg
Зима2005 035.jpg (176.87 КБ) 3854 просмотра
Изображение 217.jpg
Изображение 217.jpg (172.26 КБ) 3854 просмотра
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Собака в Ларнаке загрызла ребенка

Сообщение alexalex »

Sandor писал(а):ну не все собаки прям уж оружие...
пекинессы, мопсы...
Этих,когда стайкой,я бы тоже к оружию приравнял.Больно свирепы. :grin2:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Собака в Ларнаке загрызла ребенка

Сообщение Alcasha »

На хи-хи пробило, представил стайку из 10 мопсов и отбивающегося от них alexalex :rofl:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Собака в Ларнаке загрызла ребенка

Сообщение No pasaran »

А таксы, кстати, очень агрессивные собаки. Берцовцю кость не перекусят - перекусывалки не хватит. а вот что побеньше - запросто.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Собака в Ларнаке загрызла ребенка

Сообщение Sandor »

да, им палец в рот не клади... :grin2:

я одно скажу, даже кот может нанести вреда больше мопса или болонки
правда его трудно заставить это делать.
Alcasha писал(а):
Sandor писал(а):ну не все собаки прям уж оружие...
болонки, таксы, пекинессы, лабрадоры, спаниели, коккер-спаниели, шпицы, мопсы...
Тема начата про конкретные породы, которые оружие.
а заканчивается обобщениями - "обязать хозяев собак ..."
уже без всякой дифференциации
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Собака в Ларнаке загрызла ребенка

Сообщение Yasia »

Alcasha писал(а):Yasia
Я вас уважаю, вы не один раз были на Кипре, но тут НЕТ СОБАЧЬИХ ПЛЯЖЕЙ. :forh:
Везде штраф 200 евро, это для тех, кто думает, что в пустынном месте,в Арбузной долине моно.
Alcasha,и я вас уважаю, спасиб за инфу, буду знать.
KoshmaRus писал(а):А порядок наводится одним простым законом - приравнять собак бойцовых, сторожевых, охотничих пород и их метисов к оружию. И когда хозяин будет брать себе животное, он будет знать, что в случае нарушения им правил содержания, а также выгула питомца ( не важно не убрал он за собакой или забыл нацепить ей намордник) он получит реальный срок, а животное будет конфисковано( а за счёт гигантских штрафов можно будет содержать питомники собак нерадивых хозяев - решение ещё одной проблемы), тогда он тыщу раз подумает : стоит ли покупать живую игрушку своему чаду или жить дальше спокойно.
Тыщу раз согласна (надо было "+стописят" написать, да, моднее получилось бы? )


Crus писал(а):В Айя Напе есть! Везите сюда свою скотину и мойте!(если экономите на воде...)
Ой! Спасибо, конечно, уж не знаешь, кому и верить - вам или Алкаше?..
У меня, если что, вообще кошка, домашняя, на шлейке с поводком, в лоток приучена ходить, воду не терпит :grin2: , а в топике я - разговор поддержать (компания хорошая, все собрались).
Sandor писал(а):Вы сами это видели? Или таки чей-то рассказ?
по сюжету - "не верю" (с)
скорее всего демонстрация угрозы была, но соседка на нее плюнула, она ж типа собаку знает. Преодолела страх...
Сама не видела, соседки эти и рассказали, одна - хозяйка, другая - со сломанной рукой.
В тот момент во дворе не было никого, поэтому свидетелей нет. Да, скорее всего была демонстрация угрозы, да, соседка решила не обращать внимания; нет, косточку Кавказка не грызла; по-правильному надо было позвонить по телефону и предупредить:"Я за солью щас зайду" , - потом уже прийти, чтоб собаку, например, успели убрать, или намордник одеть, перед приходом гостьи-соседки. Но никто не заморачивался, все по-простому, по-деревенски: вздумалось ей муки одолжить - пошла и ... не одолжила, т.к. была покусана.

В общем и целом, тема собак=друзей человека - ФОРУМЧАНЕ!!! ВЫ ЧТО, НЕ ЗНАЛИ до сих пор? - такая же бесконечная и сложная, как и тема Грудного Вскармливания на форумах молодых мам, например (знаете, как там дерутся гормональные мамашки? ужасть!..)

К примеру, Sandor обожает своих питомцев, и кота считает опаснее собаки(мопса или болонки), а другие участники придерживаются иного мнения, и разговаривать здесь можно долго-долго ( до драки не дойдём, я верю :cocktail: ).
Весна. Цветы
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Собака в Ларнаке загрызла ребенка

Сообщение No pasaran »

ну кота раздраконить это дело пяти секунд... Потом реально страшно... Маленький, а как тигр.
У моих родителей котик - белая пусенька, когда сядит. лапки сложит...
Я его с полпинка привожу в бешенство и он начинает за мной по комнатам охотиться...
Играем так. Но когда заиграется... Страшно!
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Собака в Ларнаке загрызла ребенка

Сообщение Yasia »

No pasaran писал(а):ну кота раздраконить это дело пяти секунд... Потом реально страшно... Маленький, а как тигр.
У моих родителей котик - белая пусенька, когда сядит. лапки сложит...
Я его с полпинка привожу в бешенство и он начинает за мной по комнатам охотиться...
Играем так. Но когда заиграется... Страшно!
:o_O: Вот они : игры Но Пассарана... :whoa: Котов пинать. Никогда бы не подумала, вы такой ушастый пусенька на аватарке, и надо же, какие у вас развлечения : делать из кота ТИГРА! :cocktail:
Весна. Цветы
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Собака в Ларнаке загрызла ребенка

Сообщение No pasaran »

чего же пинать то? Это выражение такое... мое.. устойчивое...
Ногами его никто не пинает, если че.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Собака в Ларнаке загрызла ребенка

Сообщение Crus »

Sandor писал(а):а заканчивается обобщениями - "обязать хозяев собак ..."
уже без всякой дифференциации
Маленькое добавление.
Люди по свое природе - твари Божьи, если Сандор нам не врет... :candle:

Поэтому и ведем мы себя как твари, ни больше ни меньше.
А остановить нас может только карающая рука государства. Там где государство есть, там и собаки не жрут людей и не срут по улицам... :hpull:
Для примера, мой любимый Люксембург (любимый в смысле порядка). И пакеты по улицам развешены, и ни одна скотина с собакой не зайдет в парк, где запрещено гулять с собакой, и наказание неотвратимо...
А такие страны как также любимые мною Россия и Кипр никогда не смогут соблюдать принятые законы, ну люди - твари... :blink:

РС: только что из Москвы, радует работа с парковками в центре Москвы, по некоторым улицам приятно пройти, машин нет, чувствуется запах города! :hippy:
Клоун Лужков за 20 лет не сумел побороть парковочную мафию, может у Собянина получится...Не все же жену ублажать...
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Собака в Ларнаке загрызла ребенка

Сообщение Yasia »

Crus, тема плавно разветвилась на подтемки, завернула от собак к парковкам, потому :
Оффтоп:

Клоун Лужков за 20 лет не сумел побороть парковочную мафию, может у Собянина получится...Не все же жену ублажать...
вы уж не так строго, плз : когда Лужков начинал, сколько тех машин в городах было? Катастрофическое нашествие людей в Москву, и катастрофическое же увеличение поголовья машин у тех людей началось не сразу... Хотя, да, когда заметил, мог бы что-то предпринять, но ... не соглашусь всё же с вами, не так уж он виноват, или не столько лет он виноват.
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Собака в Ларнаке загрызла ребенка

Сообщение Crus »

Yasia писал(а): не столько лет он виноват.
Не на столько лет! :rofl:

В какой-нибудь Корее (южной) его бы судили и расстреляли, без сомнений...
(правда, они там и собак едят :cake: )
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Собака в Ларнаке загрызла ребенка

Сообщение Yasia »

Crus писал(а):
Yasia писал(а): не столько лет он виноват.
Не на столько лет! В какой-нибудь Корее (южной) его бы судили и расстреляли, без сомнений...
в Корее - не знаю, в Китае расстреляли бы.
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Собака в Ларнаке загрызла ребенка

Сообщение Sandor »

Yasia писал(а):К примеру, Sandor обожает своих питомцев, и кота считает опаснее собаки(мопса или болонки), а другие участники придерживаются иного мнения, и разговаривать здесь можно долго-долго ( до драки не дойдём, я верю :cocktail: ).
так у нас не только собаки...
точнее до собак жил белый кот Тимоша, глаза разного цвета
улучшал породу в садовом товариществе :grin2:
по сравнению с местными уличными блохастиками он был слабоват, непривычен к среде
но характер... постоянно пропадал на несколько дней, приходил драный, опухший
проходил курс лечения-восстановления и... снова пропадал
не мог пройти мимо чужого кота, обязательно ввязывался
сейчас живет у дочери, но когда она куда-то уезжает, то котег иной раз объявляется у нас.
А у нас сейчас 3 собачки, а зимой, пока еще было 2, нам его и привезли на побывку, вместе с его подружкой.
Мы им выделили верхний этаж, загородили клеткой, значит чтобы собаки их не беспокоили.
Ну кошка спокойная была, она там с кресла по большей части в окошко глядела на природу.
А кот любил прошвырнуться по дому, он же тут себя хозяином чувствовал. ОН же взрослый был когда мы первого Шарика (лабрадора) завели. Но общаться со щенком не пожелал, брезговал очень. Обходил с гадливым выражением. А теперь Шарик вырос, примерно 45 кило. Плюс подружка шарюковская, дворянка, на вид помесь чего-то с доберманом. Эдакая альфа самка, стартует с места пулей, птиц на лету ловит. Точнее ловила, мы ее за это ругали, сейчас вроде уже не ловит, но гоняется за синицами. Развлечение у них такое совместное.

так вот кот этих наших двух пёсеГов шугал так по дому, что они с визгом к нам под кровать забивались.
Шаренька взлетал в воздух от испуга и еще на месте успевал лапами несколько раз махнуть, так тужился убежать...
прям как в мультике :grin2:
страшнее кошки зверя нет (с)
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Собака в Ларнаке загрызла ребенка

Сообщение Yasia »

Sandor
так вот кот этих наших двух пёсеГов шугал так по дому, что они с визгом к нам под кровать забивались.
Шаренька взлетал в воздух от испуга и еще на месте успевал лапами несколько раз махнуть, так тужился убежать...
ОН же взрослый был когда мы первого Шарика (лабрадора) завели.
Оба всё прекрасно помнили: Кот помнил маленького Шареньку, Шарик помнил, какой Большой и Страшный был Кот, всё сохранилось, субординация никуда не делась :grin2: Взрослый кот и Младший Шарик, никакие 45 кило у них не в счёт.
А любой другой кот может так же напугать вашего Шареньку? Тоже? Мне кажется, что любой другой будет идентифицироваться как Просто Кот, и вот ПростоКота Шарик побьет одним махом хвоста, разве нет?

Страшнее Кошки зверя нет -
Оффтоп:

это, наверное, про сиамских котов. С самого детства столько слышала плохого о сиамцах: и злые они, и злопамятные, и ревнивые, и обидчивые, и мстительные. Лицо расцарапала кошка хозяйке, типа, за то, что хозяйка когда-то вступилась за дочь и отругала кошку ... Что-то в таком роде. Но это вот, про сиамских, действительно слухи, сама ни разу пострадавших не видела, тьфу-тьфу.
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Собака в Ларнаке загрызла ребенка

Сообщение Sandor »

меня когда-то в детстве звали "кошачий папа", постоянно с этими милыми пушистиками возился, да и они меня не боялись...
но как-то видел кота сиамского, который с остервенением грыз ... забор. Ога. Так как-то я не решился его погладить...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Собака в Ларнаке загрызла ребенка

Сообщение KoshmaRus »

Sandor писал(а):меня когда-то в детстве звали "кошачий папа", постоянно с этими милыми пушистиками возился, да и они меня не боялись...
но как-то видел кота сиамского, который с остервенением грыз ... забор. Ога. Так как-то я не решился его погладить...
На забор -то валерьянки кто пролил? :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Собака в Ларнаке загрызла ребенка

Сообщение Cruz »

Crus писал(а):Честно говоря, уже устал удивляться: собаки жрут и жрут потихонечку детей (в основном).
Сколько надо сожрать народу, чтобы понять - что-то тут не так?
Ну, не доходит до меня... :nono:
Бывает человек умер трагически...столько переживаний у человечества...мол за что пострадал...свою жизнь на алтарь положил...
А тут сучье племя собак и человеков продолжает жрать абсолютно безвинных...и никаких обобщений, никакого посыпания голов пеплом...
В ПОДМОСКОВЬЕ РОТВЕЙЛЕР ЗАГРЫЗ РЕБЕНКА

09 мая 2014 | 23:03
Пятилетнюю девочку из столицы насмерть загрыз ротвейлер в Ногинском районе Подмосковья, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

"По предварительным данным, в пятницу в деревне Каменки Ногинского района Подмосковья годовалый ротвейлер покусала пятилетнюю девочку, которая от укусов скончалась", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он уточнил, что погибшая приехала в гости с мамой из Москвы.
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Ответить