МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение TEDDY »

Вот же сладкая парочка! :rofl: Он несмотря что зарекался сюда не ходить :rage: за ней следом пришёл :flower: А она подлая, его дустом. :club2:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald
вам выше уже сказано не хамить и не ходить за мной по пятам - со своим ростовским нижеплинтусным слэнгом вас нельзя нигде считать ни за гостя, ни за приличного человека. ХодИте в те заведения, где ваш уровень - ходить пешком с сумкой через плечо, лезть во все дыры, хватать еду с тарелок, постоянно бубнить, как все везде плохо и какие у вас богатые знакомые, которых никто не видел. Это ваш "уровень". Унижать других людей, показывая , что вы что-то стОите. Ничего вы не стОите. Потому что не научились уважать чужой труд. Совковые комменты на Кипре ваши достали уже давно - здесь все другое и люди живут по-другому- а вы все ни плечом, ни тушкой никак не можете пролезть в это другое и оттого злитесь. Только что проезжала мимо - полный пляж людей. Все довольны и веселы. Всем хорошо. И мне это место - нравится. МНЕ НРАВИТСЯ ТО, ЧТО НЕ НРАВИТСЯ ВАМ. зарубите себе это на чем хотите. У нас разные образы жизни и разные понимания о хорошем. Поэтому давно уже сказано - ПРОХОДИТЕ МИМО.
Приятных всем выходным. А старики могут продолжать бухтеть и ворчать, как все везде плохо. Это диагноз. :flower:
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

TEDDY
я уже запарилась посыпать его дустом. :hpull: Может, еще что есть - посильнее?? :comp:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

TEDDY писал(а):Вот же сладкая парочка! :rofl: Он несмотря что зарекался сюда не ходить :rage: за ней следом пришёл :flower: А она подлая, его дустом. :club2:
Я не из-за неё зарекался, а потом просто забанил причину зарекания. И это не Милена. Без неё жЫть-то скучно - чего еще она отчебучит?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

Слышь, ты, коза, ответь за свои слова: где и когда я писал о своих знакомых? Вы не Кипр, прикрутите манию величия. И вы даже не этот форум, где вас терпят только ради хохмы. Что же вы на барахолке заткнулись с разумным добрым и вечным? Вас атм никто не банил.

Вы свой бред "трудом" считаете? А сколько вам за него платят, в таком случае?
Конечно, у нас ничего общего, и если вам в 50 с лишним лет нравятся дебильные тусовки молодняка в дредах - то это ваша проблема. А я только лишний раз повеселюсь над вашими истериками.

Бля, куда это вы меня обвиняете "пролезть"? Это ваши комплексы безутешной певички невпопад проявляются? Да, не забывайте, похождения по сборищам "любителей попеть на природе" о которых вы бесконечно вспоминаете - вовсе не признак культуры и воспитания. Впрочем, кому я это говорю - бездарной училке начальных классов, страдающей на чужбине без воображаемой указки, которой она готова лупить всех по рукам, сидящих не по её лекалам?

Пишите ещё - я поржу.

Да, а заведение - дерьмо. Впрочем, вы никогда об этом не узнаете - вас туда элементарно не пустят
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Sandor »

Archibald писал(а):То, что мы увидели сегодня - это чудовищный проёб со стороны инвесторов. Иначе, чем шалманом с обкурившимися малолетками назвать это заведение нельзя. Минимальная трата для присутствия 50 евро. С понедельника по пятницу. В выходные - не спрашивали. Музыка совершенно наркоманская бум-бум звучит так громко, что для разговора с персоналом приходится орать в ухо. Татуированное соплячье сидит в бассейне как в вагоне метров час пик.
онолитег...
смотрим в книгу, видим известную фигуру
:grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

Что и требовалось доказать. Быдло всегда им останется. У кого-то еще вопросы по поводу вменяемости пациента ? Кто-то еще сомневается, ПОЧЕМУ на русских форумах стало невозможно просто общаться и делиться чем-то хорошим и полезным? Хамов можно только гнать и спускать с лестницы, другого языка они не понимают. :club:

П.С. Да, и прежде чем продавать поношенные тапки на Барахолке, их для начала следует помыть. С мылом. Как и свой рот.
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

Sandor писал(а):Archibald писал(а):То, что мы увидели сегодня - это чудовищный проёб со стороны инвесторов. Иначе, чем шалманом с обкурившимися малолетками назвать это заведение нельзя. Минимальная трата для присутствия 50 евро. С понедельника по пятницу. В выходные - не спрашивали. Музыка совершенно наркоманская бум-бум звучит так громко, что для разговора с персоналом приходится орать в ухо. Татуированное соплячье сидит в бассейне как в вагоне метров час пик.

онолитег...
смотрим в книгу, видим известную фигуру
:grin2:
да уж... :cocktail:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

Sandor писал(а): смотрим в книгу, видим известную фигуру
:grin2:
Не нужно быть аналитиком, достаточно представлять себе местные реалии. Угрохать такие деньги в заведение для школоты - да теперь Краун Плаза и НОА должны им свечки каждое утро ставить, что публика ещё больше покой и стиль ценить начнет. Не в коня корм - в течении года им придется свой шалман переформатировать.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

HappyWoman13 писал(а):
П.С. Да, и прежде чем продавать поношенные тапки на Барахолке, их для начала следует помыть. С мылом. Как и свой рот.
Однако, отчего-то это я каждую пятницу на том радио, откуда вас поперли :)
Не примеривайтесь - не ваш размер. Это про тапки. Кстати, ещё раз, что это вы барахолку читаете, но не пишите? Там скучают - Малаховку забанили.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

Как там надо отвечать? " Слышь,тэ... " и далее - неформат? Это вам для радио. А то они там еще не знают? Надо позвонить , сказать.
Я бесплатно не работаю.
Повторяю- у нас РАЗНЫЕ понимания жизни с вами, поэтому " поперли" -это точно не ко мне.
У меня есть несколько моих интервью на радио и я была одним из первых диджеев на Русской Волне. И че? Мало ли что когда было и надоело. Вываливвть все в инет не люблю. С самооценкой все ок и так).
На Барахолке я не пишу и просила закрыть блог Хороших Новостей, но их почему-то не закрыли.
Малаховка в игноре давно.
Тапки-то помойте - стыд и срам.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

Где можно ознакомится с вашими творениями? Князя найти можно, а про вас я слышу только о ваших медальках и грамотах.
Не любите в инет вываливать? А зачем же вы сюда все валите с энтузиазмом третьеклассника?

Отчего вы наказали читателей барахолки? :rofl:

Да, если уж на то пошло - я денег с РВ не беру. :int:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):Где можно ознакомится с вашими творениями? Князя найти можно, а про вас я слышу только о ваших медальках и грамотах.
Не любите в инет вываливать? А зачем же вы сюда все валите с энтузиазмом третьеклассника?

Отчего вы наказали читателей барахолки? :rofl:

Да, если уж на то пошло - я денег с РВ не беру. :int:
Зачем вам мои творения? Вы совершенно не тот человек. с кем бы мне хотелось чем-то делиться- и это давно обсуждено. На колу мочало?

Успокойтесь. захочу что-то - напишу там, где захочу. Все читатели давно в вайбере и на Фейсбуке. Я только за личное общение. Площадки инета - это просто быстрая реклама и быстрое знакомство. Остальное-дело техники и желаний.

А я беру)). Каждый труд должен быть оплачен. Здесь не СССР).
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

Здесь я жду такого же сумасшедшего циника- романтика, как и я, который мне поможет возродить фестиваль и сделать его 50 на 50. Надоест ждать - буду искать в другом месте. И так далее. Мне нужен коллега. Так что здесь у меня свой интерес.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

Вайбер и фэйсбук - это личное общение???

Вы постоянно бахвалитесь своими заслугами, но почему-то, при попытке их узнать подробней, ссылаетесь на нехочу. Зачем же вы тогда про них говорите?

Мартышкин труд не оплачивается, не стройте иллюзий.

Тут вы точно не дождетесь "романтиков". Ибо сумасшедших денег жить на Кипре нет. По крайней мере - долго. :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):Вайбер и фэйсбук - это личное общение???

Вы постоянно бахвалитесь своими заслугами, но почему-то, при попытке их узнать подробней, ссылаетесь на нехочу. Зачем же вы тогда про них говорите?

Мартышкин труд не оплачивается, не стройте иллюзий.

Тут вы точно не дождетесь "романтиков". Ибо сумасшедших денег жить на Кипре нет. По крайней мере - долго. :rofl:
Никто ничем не бахвалится, кто что считает нужным- рассказывает и делится. Это так называется. Причем делится не с вами.
Это ваш труд не оплачивается, не путайте.))
Здесь не деньги нужны больше)). В том, чего я жду. Но вам этого не понять).
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

Так подтвердите свои слова. Меня не волнует чего вы ждете. Меня интересует, чего вы врете :club:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):Так подтвердите свои слова. Меня не волнует чего вы ждете. Меня интересует, чего вы врете :club:
А меня ни вы не интересуете, ни что вас волнует. Раз в 2 недели это надо повторять или уже чаще?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

Вы постоянно врете, попробуйте хоть раз признать это.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

Вас постоянно уличают во вранье, никто не спрашивал вашего гнусного проезда по моей новости, извращенном понимании терминов - взять хотя бы вашу сегодняшнюю перепалку с караулом - и бесконечном ковырянии в жизни других людей. Какое вам дело что я, с кем я, как и до всех остальных? Почему с вами должны в интернете делиться личными фактами? Вам никто не обязан. Ковыряйтесь в своих тапках за 15 е. К вам же никто не цепляется. Вы сами ко всем липнете, как клей Момент. Именно поэтому с вами и неинтересно общаться- вы просто не умеете этого делать цивилизованно. Закончим на этом.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

Гле и когда я ковырялся в чужой жизни и где я врал? Я с вами не общаюсь, мне интересно вас троллить.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):Гле и когда я ковырялся в чужой жизни и где я врал? Я с вами не общаюсь, мне интересно вас троллить.
И кому еще это интересно, кроме вас? Русские форумы на Кипре создавались для другого. Вот сколько будете заниматься своим пустословием, столько раз и будете получать . :club: и :comp:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

Так, в который раз спрашиваю - где свидетельства ваших утверждений о моем вранье? Вы постоянно, было дело, бубнили о том, что все запротоколировано и передано в полицию, но тут вы открыто расписываетесь в намеренной и недоказуемой лжи.

Благо, никому, кроме меня, ваши моралеизлияния неинтересны, да и не видны.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Alcasha »

TEDDY писал(а):Вот же сладкая парочка! :rofl: Он несмотря что зарекался сюда не ходить :rage: за ней следом пришёл :flower: А она подлая, его дустом. :club2:
Прикольно с России читать разборки на Островке. Че у вас там жарко, в голову шибает?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

Alcasha писал(а): Прикольно с России читать разборки на Островке. Че у вас там жарко, в голову шибает?
Сегодня не жарко. Сильный ветер.. Вечером даже приятно. Неужели закончилось лето?? Здесь все какобычно. Замученный Арчи цепляется к отдыхающей вечером в пятницу интеллигенции, его отсылают по известным адресам, но он, как ванька-встанька, снова тут как тут - нет, вы мне должны ответить, нет, признайся, неверная, где ты была с 8 до 11, почему не пишешь на Барахолке, нет, вы тут бегать и плавать не будете, нет, малолетки все забили собой, нет фестивали - это все фигня. А вот я в очках и с толстой сумкой на ремне и в грязных тапках за 15 е, которые продаю прямо с еще даже не остывших ног - олицетворение мечты всех женщин французского лейтенанта и совесть планеты всей. :cake:
Ответить