МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

Я вас не спрашивал, где вы были. Вас спрашиваю - почему вы не можете доказать свои слова о моем вранье?
Тапки стоят 55 евро, я давно купил другие.
Изображение
Какое вам дело до моих "тапок"? Я раздал множество гораздо более дорогих вещей бесплатно. Но вам "тапки" - явно более близки по душе. Конечно "фестивали" - это полная фигня для уродов, незнающих чем занять себя и своих детей. Стадо всегда сбивается поближе к пастуху. Только вот из вас пастух - как из меня балерина.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

Мне такое же дело до ваших тапок, как вам должно быть до меня и других чужих людей. То есть, никакого. Но как вы постоянно суете нос к чужим людям, так и я вам под нос сую зеркало, чтобы поняли, как это неприятно.
П.С. Щиколотки опухать не должны. Проверьте сердце.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

Покажите свой диплом, медик непризнанный! :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
TomBoy
Турист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:32

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение TomBoy »

HappyWoman13 писал(а):



Новое знаковое место для новичков и старое для меня- когда-то здесь было первое место моей работы с видом на море). Много лет назад здесь стояло совсем другое двухэтажное здание. Пицца Плюс через дорогу утоляла половиной порции наши обеденные требования). А энергия живет и множится - долго готовились и отстроили, наконец ,Columbia Beach))). Это сразу за Crown Plaza в Лимассоле. Красота, отдых с семьями, чуть заторможенные официанты с задатками Альцгеймера, но, в целом - очень приятное местечко СНОВА). Бассейн, бар, морской пляж... Каждый день первый месяц какие-то ди-джеи и живая музыка. Присоединяйтесь).Кто на отдыхе и в отпуске. Вам понравится).
Красивые фото, сами делали?
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве – это потеря головы.
Аватара пользователя
TomBoy
Турист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:32

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение TomBoy »

HappyWoman13 писал(а):какой-то гадюшник вроде не к добру помянутой "Гуавы"..
А чем вам Гуаба не угадила? Там на пляже можно кальян курить и звезды считать. :)
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве – это потеря головы.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

Из Гуавы выносят заблеванных девочек подростков пачками. Видимо, чего-то перекурили.

Фотки казенные, вот кусок из видео снятого до открытия

Изображение
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
TomBoy
Турист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:32

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение TomBoy »

Приятное место, ну толпу мы переждем, разъедутся скоро. :)
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве – это потеря головы.
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

TomBoy писал(а):
HappyWoman13 писал(а):какой-то гадюшник вроде не к добру помянутой "Гуавы"..
А чем вам Гуаба не угадила? Там на пляже можно кальян курить и звезды считать. :)
Это не я писала про Гуабу! Мне она нравится. Иногда. Раньше там можно было еще пускать фонарики в небо, потом запретили.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

TomBoy писал(а):Приятное место, ну толпу мы переждем, разъедутся скоро. :)
Там местная "золотая молодежь" веселится. Но музыку-то включают "диджеи". Место испохаблено изначально.

Милена, вы уж там определитесь, куда вы меня записываете, не то в мальчики, не то в дедушки, а сама в притоны ходите для прыщавых целлюлитных английских девиц.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald
каждый видит то, что он хочет. Кто-то девочек пачками, кто-то звезды..
Аватара пользователя
TomBoy
Турист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:32

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение TomBoy »

HappyWoman13 писал(а):
TomBoy писал(а):
HappyWoman13 писал(а):какой-то гадюшник вроде не к добру помянутой "Гуавы"..
А чем вам Гуаба не угадила? Там на пляже можно кальян курить и звезды считать. :)
Это не я писала про Гуабу! Мне она нравится. Иногда. Раньше там можно было еще пускать фонарики в небо, потом запретили.
Простите пожалуйста, такие цитаты длинные, запутался.
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве – это потеря головы.
Аватара пользователя
TomBoy
Турист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:32

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение TomBoy »

Archibald писал(а):
TomBoy писал(а):Приятное место, ну толпу мы переждем, разъедутся скоро. :)
Там местная "золотая молодежь" веселится. Но музыку-то включают "диджеи". Место испохаблено изначально.

Милена, вы уж там определитесь, куда вы меня записываете, не то в мальчики, не то в дедушки, а сама в притоны ходите для прыщавых целлюлитных английских девиц.
В этом году заметно в Лимассоле много тинейджеров везде, видимо в Айя Напу все не влезают. )
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве – это потеря головы.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

HappyWoman13 писал(а):Archibald
каждый видит то, что он хочет. Кто-то девочек пачками, кто-то звезды..
Ну, если нюхать то, что дает возможность видеть звезды через потолок, то конечно. Хорошо, что вы мне мальчиков не приписываете :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

Видимо, просто, родители не отправили чад за границу и сэкономили.
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

TomBoy, для Вас:

Седьмой фестиваль пива в Пафосе

в этом, 2017 году, обещает небывалую программу.

Помимо богатейшего выбора сортов пива и традиционной кипрской мамоны, нас ждут три дня живой музыки, танцев и представлений.

В эти дни в Пафосе соберутся музыканты со всех стран Европы, даже для детей будет своя развлекательная программа с клоунами и воздушными шарами.
Гигантские разноцветные фейерверки в этом году становятся обычным явление в Пафосе, но будут еще и флайборд шоу, пивные турниры с призами, демонстрация пивоварения и рецепты приготовления пива в домашних условиях.

В воскресенье, 6 августа, Locomondo впервые в Пафосе выступит с уникальным живым концертом.

При входе вам будет предложен коллекционный бокал пива Пафосского пивного фестиваля на ваш выбор.

А начнется этот замечательный праздник с Пивного марафона, который пройдет в воскресенье 30 июля.

Всем желающим предлагается пробежать 4,5 км от здания Муниципалитета Пафоса до Средневекового замка на набережной. На всем пути марафона вас будут встречать и поддерживать киоски с холодным безалкогольным пивом.

Начало марафона в 18:00, участие бесплатное, записаться можно отправив Е-мейл по адресу info&mstasy.com, по телефону 96 164076 (имя / фамилия / номер телефона) или непосредственно перед началом марафона.

Не забудьте вкусить неисчерпаемый набор сортов пива со всех пивоварен мира.
Boddingtons, HB, Amstel, Keo, Abbot Ale, Carlsberg, Becks, Leon, Guinness, Heineken, Budweiser, Murphy’s, Stella Artois, и многие другие.
Фестиваль пива в Пафосе будет проходить возле Средневекового замка Пафоса 4, 5 и 6 августа 2017 года.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Sandor »

Archibald писал(а):
Sandor писал(а):смотрим в книгу, видим известную фигуру
:grin2:
Не нужно быть аналитиком, достаточно представлять себе местные реалии. Угрохать такие деньги в заведение для школоты - да теперь Краун Плаза и НОА должны им свечки каждое утро ставить, что публика ещё больше покой и стиль ценить начнет. Не в коня корм - в течении года им придется свой шалман переформатировать.
если толпа народа (сельди в бочке или как там Вы выразились) платит по 50 евро с носа, то что еще надо инвестору? чтоб по 500 платили?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Sandor »

Archibald писал(а):что это вы барахолку читаете, но не пишите? Там скучают - Малаховку забанили.
фантомас разбушевался?
ну ничего
малаховку тут примут, не останется в немом одиночестве
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

Sandor писал(а): если толпа народа (сельди в бочке или как там Вы выразились) платит по 50 евро с носа, то что еще надо инвестору? чтоб по 500 платили?
Судьба любого пафосного заведения на Кипре - через несколько месяцев публика мигрирует в другие места. Остается постоянная клиентура, которую именно сейчас и распугивают.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Sandor »

может быть и так
а может наоборот
как набегут-набегут
и станет модным на годы
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

Денег столько нет у первой волны. Месяц-два и поток снижается. Это же не кофе по полтора евро где народ круглый год сидит. С другой стороны, очень жаль, что так много дебилов с деньгами. И самое главное - у нас под носом и по пути с этим кислотно-кристаллическим бумс-бумс. Короче, сделали дорогой гадюшник вопреки обещанному просто дорогому тихому месту, где можно было бы спокойно посидеть на пляже.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

Sandor писал(а):может быть и так
а может наоборот
как набегут-набегут
и станет модным на годы
Народу " на раёне" :grin2: полно, нашего особенно. Да и гости приезжают. И берег моря опять же. Сейчас туристы разъедутся, и будет тишь да гладь)). Помню, как то же самое говорили про Фамагуста Наутикал Клаб - ныне NOA - а он работал себе и работал- там хозяева- семья-трудяги и любят свое дело. Потом ремонт сделали и перепрофилировали под модные течения. И с Коламбией будет то же. Уж лет 10 простоит точно. 20 лет наше здание простояло, потом Гудис лет 10 уже, ну и это не меньше. А там хозяева посмотрят. Может, тоже еще что придумают. Или надоест. Жизнь такая.. переменчивая). А место само по себе замечательное, феншуйное))).
Аватара пользователя
TomBoy
Турист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:32

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение TomBoy »

HappyWoman13 писал(а):TomBoy, для Вас:

Седьмой фестиваль пива в Пафосе

в этом, 2017 году, обещает небывалую программу.

Помимо богатейшего выбора сортов пива и традиционной кипрской мамоны, нас ждут три дня живой музыки, танцев и представлений.

В эти дни в Пафосе соберутся музыканты со всех стран Европы, даже для детей будет своя развлекательная программа с клоунами и воздушными шарами.
Гигантские разноцветные фейерверки в этом году становятся обычным явление в Пафосе, но будут еще и флайборд шоу, пивные турниры с призами, демонстрация пивоварения и рецепты приготовления пива в домашних условиях.

В воскресенье, 6 августа, Locomondo впервые в Пафосе выступит с уникальным живым концертом.

При входе вам будет предложен коллекционный бокал пива Пафосского пивного фестиваля на ваш выбор.

А начнется этот замечательный праздник с Пивного марафона, который пройдет в воскресенье 30 июля.

Всем желающим предлагается пробежать 4,5 км от здания Муниципалитета Пафоса до Средневекового замка на набережной. На всем пути марафона вас будут встречать и поддерживать киоски с холодным безалкогольным пивом.

Начало марафона в 18:00, участие бесплатное, записаться можно отправив Е-мейл по адресу info&mstasy.com, по телефону 96 164076 (имя / фамилия / номер телефона) или непосредственно перед началом марафона.

Не забудьте вкусить неисчерпаемый набор сортов пива со всех пивоварен мира.
Boddingtons, HB, Amstel, Keo, Abbot Ale, Carlsberg, Becks, Leon, Guinness, Heineken, Budweiser, Murphy’s, Stella Artois, и многие другие.
Фестиваль пива в Пафосе будет проходить возле Средневекового замка Пафоса 4, 5 и 6 августа 2017 года.
Скажите, вы специально для меня написали эту прекрасную новость? Или тупо своровали с чужого сайта, забыв почему-то поставить ссылку?
Вы всегда так делаете?
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве – это потеря головы.
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

TomBoy
копи-пейст для вас. Вы всегда хамите вместо благодарности? Вы так ссылками вообще не озадачиваетесь. А здесь не официальное СМИ, чтобы я для Вас работала. Можно было просто сказать " спасибо". Или не с той ноги встали?
Аватара пользователя
TomBoy
Турист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:32

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение TomBoy »

HappyWoman13 писал(а):TomBoy
копи-пейст для вас. Вы всегда хамите вместо благодарности? Вы так ссылками вообще не озадачиваетесь. А здесь не официальное СМИ, чтобы я для Вас работала. Можно было просто сказать " спасибо". Или не с той ноги встали?
Я это уже видел, может кто и скажет вам спасибо, только не те, у кого вы воруете контент. А админу черную метку прислать можно. )
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве – это потеря головы.
Аватара пользователя
TomBoy
Турист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:32

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение TomBoy »

Собственно интересно на кого вы работаете? Я как раз коллекцию думаю собрать с копипастерами, ваше сми там наверное тоже будет.
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве – это потеря головы.
Ответить