Cyprus Mail

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
HoneyB
Дачник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:31

Cyprus Mail

Сообщение HoneyB »

Мне кажется,что у Cyprus Mail очень резко изменился тон дней 5 назад. Раньше они как то говорили и о хорошем. И редактировали обсуждение в стороны того,что часть ников одобряет действия всенародно избранных. И примерно Дней 5 назад все развернулось. Убийства,драки,попытки кого-то разоблачить. Вообще никакого позитива. Там что,Эдитор поменялся? Или что? Какие версии у Кипропонимающих Россиян? :drink1:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Cyprus Mail

Сообщение Alcasha »

Я тоже отметил, что они начали много критиковать Президента и негатив сливать, раньше были вылитый Сплетник Кипра, токо на английской мове.

Моя версия:принадлежит коммунистам, вот и гавкают на новую власть по поступившей команде.
Оффтоп:

Читал статью статью недавно,что многие спасли свои депозиты наконуне стрижки, и подумал, а что разве это плохо, что бизнесмен спас свои деньги? Коммунисты страну развалили бездарным руководством, а виновата часть дойных коров, которые из под ножа убежали. Непонятно.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Cyprus Mail

Сообщение KOSHKA »

http://cyprus-mail.com/2013/07/09/tight ... i-verdict/

Не могу открыть новую тему, пощу сюда.
Начался суд над виновными трагедии в Зиги/ Мари. Главного виновного не призывают. Почему?
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Ответить