Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Все что вы написали, а так же нашли интересное в сети, вываливайте сюда.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор. К вам нет личной антипатии Администратора. Пожалуйста не регистрируйтесь.
Ответить
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Кстати, я не понял, где именно князя забанили?

Изображение
Милена, покажи личико, бугагааа...
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

Меня суда позвал, Ягудин, сам лично, я не считаю нужным оповещать вас в мотивации моих действий, это важно для определенного круга людей к которому вы не относитесь. Если для вас это пустая болтовня проходите мимо и все. Я себя не причисляю вообще к русским, к некоторым испытываю симпатию тут никакого секрета нету это Мальгин, Невзоров, Веллер, Восленский, Войнович, Сотник, Трахтенберг, Эфраим Севела, Шипилов и другие, думаю вы как человек образованный и не глупый, читали их книги и статьи, так вот это я написал все к вопросу о русской совковости, я никак к ней не причастен и не в коем образе не виновен в ее появление в отличие от вас умудренных жизненным опытом старцев, требующих к себе уважения опираясь на свой возраст.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Молодой человек, если вы обьявлете себя нерусским, то изволь катится отсюда нахуй, понял?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а):Молодой человек, если вы обьявлете себя нерусским, то изволь катится отсюда нахуй, понял?
Давайте Юрекса и Круза с Миленой позовём! :rofl:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

ты туда родню свою посылай унтермэнш
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Слышь, хуйло, язык смени на нерусский, андерстуд?
Милена, покажи личико, бугагааа...
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

ты слишком грубый для очкастого финно-угра, на каком хочу на таком и пишу и не указ мне всякие задроты, которые за базаром своим не следят, переходя на оскорбления, только из-за того что ему кто-то внушил что он Русич потомственный но ему не в домек в зеркало посмотреть и увидите повиана ордынского.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

А ты, слишком смелый для анонимного прыщавого подростка, ищущего оправдания своим комплексам. За сим беседы прекращаю за бессмысленностью, ибо говорить не о чем и не с кем.
Милена, покажи личико, бугагааа...
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

так ты продолжай, давай выйдем на не анонимный уровень общения, хочешь встретимся кипр маленький, ты мне даже можешь морду набить я ведь маленький и прыщавый, а ты большой и сильный, но есть одно но ты потомственный трус, сказав А сливаешься забыв добавить Б, сам для себя придумывая отмазку, и строя обиженку, так давай тебя теперь пожалеем.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

У меня есть телефон, я готов с вами встретиться и отправить вас в ваше Усть-Засрайкино, к нелюбимым русским. Тут не Россия, где все выясняется на кулаках и понятиях, а потому, любая ваша попытка доказать что-то подобным путем закончится для вас в полиции. Жду звонка.
Милена, покажи личико, бугагааа...
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

не боишься сам отравиться то в свой Усть-засрайск ? правозащитник ты сыкливый, да и потом я тебе доказывать ничего не собираюсь и уж тем более кулаками, я не привык так решать вопросы это твой ватный мозг не способен видеть то что ты наносишь публичное оскорбление за которое точно так же как и за размахивание кулаками грозит ответственность. Да я не сомневаюсь что у вас телефон есть, только вот его номер я при всем желание не навангую.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Это потому что вы тупой.
Милена, покажи личико, бугагааа...
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

будь по твоему сыкло позорное.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Трусом вы оказались, телефон молчит, как и предполагалось.
Милена, покажи личико, бугагааа...
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

где я тебе возьму этот номер телефона ?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Это потому что вы тупой.
Милена, покажи личико, бугагааа...
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

это потому что ты старый маразматик Имя пользователя:Archibald Возраст:52Род занятий:Раздолбай 97748398 если ты раздолбай 97748398 это не значит что эти цифры номер телефона.
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

Приношу глубочайшие извинения Арчебальду, возникли недопонимая, и мой горячий нрав скатился до оскорблений что не позволительно, мы поговорили и надеюсь поняли друг друга.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Поговорили с azazellol по телефону, приношу извинения, дезавуирую ранее написанное, и подчеркиваю правоту реальных претензий к гражданину Ягудину. Но это точно тема не для этого форума.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Alcasha »

Во дела!
Как в кино.

Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

Опять я всё самое интересное пропустил! :hpull:

azazellol Девушки, это был не совет, в вашем случае это лечение! :flower:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Кстати, я не понял, где именно князя забанили?
На теме "продам сайт", который мистическим образом скатился на тему моего тёмного прошлого и выяснения отношений. На ту тему меня не пускают. Ве остальные мои темы остались, несомненно, потому, что моё имя уже много лет составляет ходовые теги. Как я уже излагал, моё имя в своё время использовали даже порнушные ресуры, хотя они, вообще-то, на количество посещений не жалуются. Реплику Сашки Багировой "Расуль Ягудин и Пэрис Хилтон в ванной" так и не прочитали?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

azazellol писал(а):Меня суда позвал, Ягудин, сам лично, я не считаю нужным оповещать вас в мотивации моих действий, это важно для определенного круга людей к которому вы не относитесь. Если для вас это пустая болтовня проходите мимо и все. Я себя не причисляю вообще к русским, к некоторым испытываю симпатию тут никакого секрета нету это Мальгин, Невзоров, Веллер, Восленский, Войнович, Сотник, Трахтенберг, Эфраим Севела, Шипилов и другие, думаю вы как человек образованный и не глупый, читали их книги и статьи, так вот это я написал все к вопросу о русской совковости, я никак к ней не причастен и не в коем образе не виновен в ее появление в отличие от вас умудренных жизненным опытом старцев, требующих к себе уважения опираясь на свой возраст.
Хоть раз в жизни написал правду. Да, я сам его сюда позвал. Не испугался и пришёл, хотя должен был понимать, что позиция у него очень шаткая - что ж, уже неплохо.
Перечисленных авторов я тоже люблю. Кстати, друзей-евреев у меня море по всему миру, хотя со многими из них я никогда не общался вживую, а с арабами за полгода жизни среди них в лагере я не подружился ни с одним - козлы и есть козлы. А ведь до отъезда из России я и впрямь верил, что Израиль угнетает арабов. Кто кого угнетает, спрашивается. Впрочем, для меня тут вопроса уже нет - с арабами невозможно поладить в принципе, их только мочить. Что евреи и делают вполне успешно, хотя их 7 миллионов против 350 миллионов арабов. Молодцы ребята.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Поговорили с azazellol по телефону, приношу извинения, дезавуирую ранее написанное, и подчеркиваю правоту реальных претензий к гражданину Ягудину. Но это точно тема не для этого форума.
Рад, что поладили. Казалось бы, должен был бы радоваться, если бы подрались - нет, действительно искренне рад, что поладили. А в чём правота и реальность его претензий ко мне? Я, что, должен заново написать всё, что тут написал? Опровергни хоть один мой пост. И не как Карелин и азазел - от балды - а доказательно, с фактами в руках. Языками махать все умеют, а вот доказательств моей преступной деятельности за всю мою жизнь ещё никто не привёл.

ЗЫ. В школах у меня бывали ученики, которым приходилось по несколько раз повторять, чтоб усвоили, но это всё были двоешники с задних парт
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

Knyaz Rasul Yagudin

Князь! Бросьте свои провокаторские замашки! Если кто то вам надавал по соплям разбирайтесь сами, не надо его тащить сюда на разборки!
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Ответить