Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Все что вы написали, а так же нашли интересное в сети, вываливайте сюда.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор. К вам нет личной антипатии Администратора. Пожалуйста не регистрируйтесь.
Ответить
В сети
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Бруно сожгли как еретика, по сугубо богословским вопросам. А факт его космологических изысканий никак в приговоре не отражен.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
TEDDY писал(а): Он ещё и факи на фоне голой жопы показывает! :tongue:
"Наверное" - ключевое слово. Напридумывали себе всякую чушь, сами в неё поверили, заткнули мне рот и... давай. Докажи, что я врунишка. А вот то, что ты кое-что можешь, только когда противник связан по рукам и ногам, ты уже доказал
И правда! Что это я на человека наговариваю :smth3: Князь! И с голой жопой! :whoa: Чушь какая то!
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Glen »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
No pasaran писал(а):
Glen писал(а):Про скрипку Страдивари главное не забыть, сканы оценок экспертов и тд в студию))
А мне итересно про старые подвалы в районе ле меридиана. Там ведь нашли стардиварю?
Нет. Нашли в мусоре. Я чуть в обморок не упал, когда взял в руки скрипку и прочитал "Страдивари".
Я же говорил!
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Glen »

Archibald писал(а):Бруно сожгли как еретика, по сугубо богословским вопросам. А факт его космологических изысканий никак в приговоре не отражен.
+1, товарищ состоял чуть не во всех европейских сектах определённой направленности..
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Gurza »

Да он мне может и в деды годится, мне 23 года, и что с того? Меня сейчас интересует только выпуски журнала который как он заверяет выпускались в США и продавались на амазоне.
С «Литературным Башкортостаном» я впервые столкнулся в 2009 году.
Все же я рискнул послать один из рассказов Ягудину
azazellol, Рассказ в студию! (если, конечно, это возможно и законно)
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
В сети
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Наивный чукотс..., ой, башкирский юноша, похоже, за 7 лет, так и не вырос.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Gurza »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
Gurza писал(а):Битва экстрасенсов?
В мясном куринные лапки бесплатно! :tsss:
Битва - это когда бьются честно. А на форуме инфо - это ножиком в спину. Мне просто не дали возможность ответить ударом на удар. Как и в случае с той писулькой Карелина. Очень-очень некрасиво. Всё равно что избивать связанного.
Карелин реальный или вымышленный? (нам всё-равно, но чтобы понимать, где реальность, а где уже начинается художественная литература). Думаю, админ заподозрил клонирование.
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Бруно сожгли как еретика, по сугубо богословским вопросам. А факт его космологических изысканий никак в приговоре не отражен.
А разхница? Какая разница, за что сожгли. Нет, не так - как разница, за какие именно идеалы он взошёл на костёр? Ведь так и не отрёкся. А мог бы, и тогда бы не сожгли.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

TEDDY писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
TEDDY писал(а):Он ещё и факи на фоне голой жопы показывает! :tongue:
"Наверное" - ключевое слово. Напридумывали себе всякую чушь, сами в неё поверили, заткнули мне рот и... давай. Докажи, что я врунишка. А вот то, что ты кое-что можешь, только когда противник связан по рукам и ногам, ты уже доказал
И правда! Что это я на человека наговариваю :smth3: Князь! И с голой жопой! :whoa: Чушь какая то!
С волками жить по волчьи выть. Если нормальных человеческих слов не понимают. Все беды дворянства из-за чрезмерной щепетильности в вопросах чести. Вот я и пытаюсь это изменить - если перед тобой бесчестный человек, надо и с ним бесчестно. Если не понимает, что в чужие окна заглядывать неприлично, следует довести неприличия до логического уровня - снять штаны, встать раком и показать фак на фоне голой жопы. Сами ведь напросились - не фиг подглядывать. Церемониться, что ли, со всякой мразью? Так они нас тогда съедят, как съели дворянство.
Я почему-то не подглядываю в чужие окна. А они подглядывают.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):
Нет. Нашли в мусоре. Я чуть в обморок не упал, когда взял в руки скрипку и прочитал "Страдивари".
Я же говорил![/quote]

Писец, до сих пор в себя прийти не могу - НАСТОЯЩИЙ СТРАДИВАРИ. ЧутЬ не выронил - руки затряслись. И дело не в миллионе баксов, дело в том, что СТРАДИВАРИ.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):
Archibald писал(а):Бруно сожгли как еретика, по сугубо богословским вопросам. А факт его космологических изысканий никак в приговоре не отражен.
+1, товарищ состоял чуть не во всех европейских сектах определённой направленности..
Господи, как же вам всем объяснить? Не имеет никакого значения, в чём состоял, чем занимался и за какие именно идеалы он взошёл на костёр. Имеет значение лишь поступок - взошёл! На костёр!!! За идеалы. Пусть даже они, возможно, были ложные - это вопрос десятый.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Gurza писал(а):Да он мне может и в деды годится, мне 23 года, и что с того? Меня сейчас интересует только выпуски журнала который как он заверяет выпускались в США и продавались на амазоне.
С «Литературным Башкортостаном» я впервые столкнулся в 2009 году.
Все же я рискнул послать один из рассказов Ягудину
azazellol, Рассказ в студию! (если, конечно, это возможно и законно)
Это ты цитируешь не азазелла, а Карелина. Карелин, да, прислал рассказ. Рассказ оказался вполне пристойный, а рубрику "Фантастика" я всегда держал в журнале, принципиально, т.к. считаю, что фантастика вовсе не второсортный развлекательный жанр, как почему-то многие считают (и поэтому многие издания фантастику, вообще, не публикуют), а настоящая литература, вот я и опубликовал его рассказ.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Наивный чукотс..., ой, башкирский юноша, похоже, за 7 лет, так и не вырос.
Это ты к чему?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Gurza писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
Gurza писал(а):Битва экстрасенсов?
В мясном куринные лапки бесплатно! :tsss:
Битва - это когда бьются честно. А на форуме инфо - это ножиком в спину. Мне просто не дали возможность ответить ударом на удар. Как и в случае с той писулькой Карелина. Очень-очень некрасиво. Всё равно что избивать связанного.
Карелин реальный или вымышленный? (нам всё-равно, но чтобы понимать, где реальность, а где уже начинается художественная литература). Думаю, админ заподозрил клонирование.
Нет, какое там клонирование? Есть такой. Его рассказы, кстати, легко найти в Интернете - можете сделать сравнительный анализ с моими произведениями - сразу увидите, что мы с ним разные люди.
Надо же, вот я ему и рекламу тут сделал - хрен с ним, не жалко. Я ведь не такое дерьмо, как он.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Хороший разговор получился. Надо будет, кстати, когда дойдут руки, заняться и сраной парочкой из "Европа-Кипр". Они ведь тоже меня забанили. Причём, забанили сразу весь ай-пи адрес. А хожу-то я в Сеть из интернет-салона, куда заходят сотни людей, так что, получается, сраная парочка забанила их всех. Даже с чисто шкурной точки зрения получается полное дерьмо.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Sandor »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):если перед тобой бесчестный человек, надо и с ним бесчестно
хех, во всем нужна мера.
если ветхому глаз за глаз, то это не значит, что нужно доходить до человеческих жертвоприношений.
Если выставления зада в окно вас самого не унижает... ну что сказать...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

Фагот- это музыкальный инструмент.
Ты хорошо пудришь мозги как настоящий журналист (да журналисты России в большинстве своем беспринципные вруны).
Кто такая Александра Багирова о ней вообще толком ничего не известно. Вы пишите что ваш журнал выходит тиражом 31000 экземпляров, думаю вам предоставить фото журнала допустим 2013 года не составит труда, ведь их нет у вас то у кого они еще могут быть? предоставить подтверждения что он продавался на амазоне тоже очень просто. Но у вас все продуманно, вы же брали деньги за публикации в ваш журнал? и как например сейчас сделать в нем публикацию ?
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

Archibald писал(а): Ну, кто вам мешает говорить, что это не так. или - говорить, что у ваших журналов тираж ещё больше! Можете, вообще, объявить, что ваши издания читают таукитяне и альфацентаврийцы!
к чему ты это пишешь ? у меня нет никаких журналов, поэтому и говорить хоть о каком-то тираже я не могу. Но вообще я тебя не понимаю излагай как-то свои мысли яснее это вот вообще " вы мало того что на Кипре вы уже ТУТ" что значит? кто это может понять? я не могу объясни мне.
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

Про скрипку: Рылись в мусоре, как мне и положено по сюжету последних лет моей жизни. Нашли скрипку Страдивари. Сделали фоты, заслали в минкульт Кипра и в Сотби. В минкульте дали на скрипку паспорт. Из Сотби пришло предложение - мол, берём за 4 тыс. баксов прямо сейчас. Мы им культурно и интеллигентно: "А ху-ху?" Пишут: "ладно, 4500". Уже с этого второго раза сей детский лепет достал нас до печёнок, не стали отвечать. Приходит опять письмо - мол, возможно, даже 5 тыс." Слово "даже" умилило особенно. Я уже забыл было эту тему - нашёл-то скрипку всё равно не я, а мой напарник, это его скрипка. А затем случайно пробил по гуглу. Ёпт, самая дешёвая скрипка Страдивари ушла за 1 млн. 200 тыс. баксов. Сразу поднял тревогу, заставил напарника перепрятать в место, о котором чтобы даже я не знал.
В общем, объявляем свои собственные торги, итак: Лот № 1 - скрипка Страдивари 1782 года изготовления. Стартовая цена 1 миллион (один миллион) долларов США плюс 300 тысяч долларов мне за сожжённые нервные клетки, кто больше?. Мою долю вперёд и налом (счёта в банке у меня нет и не предвидится), а лучше собственностью на сию сумму, а то... как все эти 300 тыс. баксов по карманам-то рассовать? Основной миллион можно перечислением моему напарнику - у него счёт в банке есть. Но его придётся уговорить, в ногах валяться - он, вообще-то, не уверен. что ему миллион долларов нужнее, чем скрипка Страдивари. Если уговорить не удастся, я верну ваши 300 тыс.
Звоните, если что 97820685.
Это его пост о продаже.
и немного из истории Страдивари умер в 1737 году , а скрипка изготовлена в 1782 году, далее я обратился к википедии и прочитал следующее Его инструменты отличаются характерной надписью на латинском: Antonius Stradivarius Cremonensis Faciebat Anno [date] (Антонио Страдивари Кремонский сделал в году [таком-то]). После 1730 года некоторые его инструменты подписаны Sotto la Desciplina d’Antonio Stradivari F. in Cremona [date] и, вероятнее всего, были изготовлены его сыновьями Франческо и Омобоно. Симон Фернандо Саккони использовал модель Страдивари при создании своих инструментов.
Тут тоже ни грамма вранья нету по вашему?
В сети
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

azazellol писал(а):
Archibald писал(а):Ну, кто вам мешает говорить, что это не так. или - говорить, что у ваших журналов тираж ещё больше! Можете, вообще, объявить, что ваши издания читают таукитяне и альфацентаврийцы!
к чему ты это пишешь ? у меня нет никаких журналов, поэтому и говорить хоть о каком-то тираже я не могу. Но вообще я тебя не понимаю излагай как-то свои мысли яснее это вот вообще " вы мало того что на Кипре вы уже ТУТ" что значит? кто это может понять? я не могу объясни мне.
Во-первых, мы с вами лично не знакомы, да и обращение на "ты" к человеку старше, более чем в два раза, выглядит не совсем прилично.
Во-вторых, зачем вы сражаетесь с ветряными мельницами? Вы, снова спрашиваю, корову проигрываете?
Я повторяю: можете в ответ на слова князя писать о миллионных тиражах своих произведений. Обещаю, что мы вам поверим, равно как и князю! :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

Я не обладаю способностями в определении диагнозов и возрастов, как некоторые участники этого форума, но простите не хотел вас обидеть. Ну и во вторых я не сражаюсь с никакими ветреными мельницами, я хочу выяснить то что важно для меня. Для вас это может не представлять никакой ценности и вам проще не забивать мозги пустяками и пройти мимо.
В сети
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Мой возраст легко находится, ещё легче, чем князевские журналы.

При словах "ветреные мельницы" я сильно насторожился :smth3:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

Archibald писал(а):Мой возраст легко находится, ещё легче, чем князевские журналы.

При словах "ветреные мельницы" я сильно насторожился :smth3:
Арчи, мне кажется это вы сражаетесь с ветреными мельницами! :rofl:

Азазол или как вас там! Шли бы вы лучше с девушками гулять! :out:
Слишком уж вы агрессивны. Не дело молодому юноше с пенсионерами спорить, можем и по попке отшлёпать!
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

Я не проявлял никакой агрессии до сего поста, ваш возраст для меня никакого значения не имеет, мне вообще не интересны вы лично, ваше мнение, меня позвал сюда князь и я пришел вести разговор с ним, я на публичность нашего разговора вообще не претендовал, мог бы побеседовать с ним в личке или при встрече, но эта русская совковость, вечно совать нос в чужие дела меня дико раздражает. Советы идите своим внукам давайте или детям если они у вас есть.
В сети
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Простите, но вы не с глазу на глаз тут с господином Ягудиным беседы ведете, и вас никто не звал сюда обсуждать свои личные дела публично.
Вы точно уверены, что вам не 12 лет?

Уж если сюда залезли, то терпите, милейший, и любые другие мнения о вашей персоне и ваших делах.

Я вижу, вас сильно беспокоит "русская совковость", вы, видимо, чувствуете себя неловко-виноватым, пытаясь обвинить остальных в том, что присуще именно вам. Этак, весь фэйсбук, к примеру, на любом языке русский и совковый.

Но вы так и не ответили: что за нужда так тщательно выяснять правдивость слов князя? Вы столько времени потратили на этот бессмысленный флуд, что я начинаю подозревать какую-то подозрительную мотивированность ваших упорных попыток доказать неправоту оппонента. Впервые вижу, когда человек начинает бегать по всему интернету из-за пустой болтовни.
:int:
Назовите противника дохлым земляным червяком и успокойтесь!
Милена, покажи личико, бугагааа...
Ответить