Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Все что вы написали, а так же нашли интересное в сети, вываливайте сюда.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор. К вам нет личной антипатии Администратора. Пожалуйста не регистрируйтесь.
Ответить
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

azazellol писал(а): Да он мне может и в деды годится, мне 23 года, и что с того? Меня сейчас интересует только выпуски журнала который как он заверяет выпускались в США и продавались на амазоне.
Ну, кто вам мешает говорить, что это не так. или - говорить, что у ваших журналов тираж ещё больше! Можете, вообще, объявить, что ваши издания читают таукитяне и альфацентаврийцы!
Archibald писал(а):azazellol вы слишком серьезны. Попробуйте расслабиться. Вы корову проигрываете, что так рветесь вывести князя на чистую воду? :rofl:
azazellol писал(а):Я ни во что не играю что бы что-то проиграть, я пытаюсь выяснить то что важно мне.
Да что же так для вас важно-то? :smth3:
Archibald писал(а): Вы, мало того, что на Кипре, вы уже ТУТ!
azazellol писал(а):Я вообще не понимаю что вы этим пытались сказать.
О, это заметно. :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Sandor »

Незамутненый, без всяких там, понимаешь, полутонов! Шашки наголо! Эээх! :grin2:

Ну да кто ж ему доктор? Жизнь научит...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

azazellol писал(а):
Я ни во что не играю что бы что-то проиграть, я пытаюсь выяснить то что важно мне.
Нуачо, правильно человек делает! Давно пора этого врунишку на место поставить :shake:
Он и про скрипку наврал наверное :smth3: откуда у такого скрипка!
Оффтоп:

Он ещё и факи на фоне голой жопы показывает! :tongue:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

azazellol писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Именно благодаря моей молодёжи, кстати, у меня открылись глаза на истинное лицо пуштинской России. Когда одного из моих лучших молодых авторов Максима Говорова оформляли на 9 лет строгого режима без всяких доказательств, я ведь бился за него до упора, даже в "Пусть говорят" летал высказаться по этому поводу, все свои возможности и связи включил. И когда Макса всё-таки посадили, я понял, что в России правды не найти. И когда ко мне вломились с обыском и повесткой на допрос, для меня не было вопроса - идти на допрос или не идти. Ну, и звонки Сашки Багировой и Володи Довгешко с криками "немедленно беги" сыграли свою роль, конечно.

Кстати, Макс освободился, сейчас жену ищет. Делайте Ваши предложения.
что ты несешь ? кто эти люди, давай пруфы на свои сайты и журналы, а не втирай всякую хрень, мне абсолютно все равно за кого ты бился, где ты бился и чего добился, за власть или против меня это не интересует, меня интересует только твоя ложь и пока нет никаких доказательств обратного.
А почему я должен доказывать? И почему должны тебе верить, а мне нет? Если нужны доказательства насчёт меня, иди в асайлим-сервис и посмотри все мои членские билеты множества российских и международных журналистских и писательских организаций. Если нужны доказательства успехов моих молодых авторов, набирай их имена в поисковиках. Если нужны доказательства, что мои люди поступали в престижнейшие вузы, обращайся к вузам. Доказательства изданий в крупнейших издательствах - то же самое. Пока что мы все видим какую-то чушь - один придурок написал придурошную фитульку, и ему сразу все поверили. Почему ты не требуешь доказательства от Карелина и при этом требуешь от меня доказательсвта, что он всё то ли наврал, то ли наврал и сам в это поверил. Нам ведь на той страничке высказаться не дали - Сашка там изложила все факты, так её посты удалили, а её забанили. Вот и осталось последнее слово за ними. Та же фигня с форумом на инфо - твой пост остался, а мой удалили и меня заблокировали - вот и осталось последнее слово за тобой. Нехорошо. Даже в сволочных российских судах обвиняемый имеет право ответить на инсинуации. Мне, конечно, плевать на эдакую вашу методику "дискуссии", но это вас характеризует.

"Азазел", блин. Ладно хоть на "Фагот". Тенперь-то уж мы все знаем, что означает "faggot" по-английски.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

azazellol писал(а):все о чем писал в посте Алекс больше похоже на правду, чем то что пишите вы, где ссылки на амазон где вы продаете журнал? где пруфы о такой посещаемости сайта которую вы указываете? есть реальные намеки что вы либо врете и сами в это верите, либо вы занимаетесь воровством и делаете это целенаправленно, то что вы издавали в Уфе было больше 10 лет назад, не будем это брать вообще в расчет, всемирной известности журнал не имеет смиритесь никто о нем ничего не знает.
Это ты о журнале ничего не знаешь. По причине полной безграмотности.
Какое тебе нужно доказательсво о нашем журнале? Удостоверение "журнал? Во-первых, оно есть, а во-вторых:
"

чтобы убедиться в том, что Достоевский -
писатель, неужели же нужно спрашивать у него удостоверение? Да возьмите вы
любых пять страниц из любого его романа, и без всякого удостоверения вы
убедитесь, что имеете дело с писателем.
"

Цитата из твоих любимых персонажей, кстати.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Gurza писал(а):Битва экстрасенсов?
В мясном куринные лапки бесплатно! :tsss:
Битва - это когда бьются честно. А на форуме инфо - это ножиком в спину. Мне просто не дали возможность ответить ударом на удар. Как и в случае с той писулькой Карелина. Очень-очень некрасиво. Всё равно что избивать связанного.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а):
Gurza писал(а):Битва экстрасенсов?
В мясном куринные лапки бесплатно! :tsss:
Гостям в вин зоне предложили боржоми и лимонад. :rofl:

Вообще мемуары и воспоминания забавная штука: каждый видит события в прошлом по своему.
Пусть так. Но это не означает, что для кого-то неподходящая точка зрения должны быть ликвидирована вместе с человеком.

«Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить»
Эвелин Холл. "Друзья Вольтера"
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

TEDDY писал(а):Ну наконец то нашёлся один смелый борец за правду :finger: кто выведет князя на чистую воду! :rofl:
Что ты подразумеваешь под "вывести на чистую воду"? Поливать людей грязью, не давая им вымолвить ни слова? Блокируя и баня?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):Про скрипку Страдивари главное не забыть, сканы оценок экспертов и тд в студию))
У меня их нет. У моего друга-киприота есть. Я их видел. Чтоб вы все знали, в первый момент я сам ни на йоту не поверил, что это настоящий Страдивари. Но я в отличие вас не страус, а журналист - я, когда мне здраво и доказательно излагают, в очевидное верю.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

No pasaran писал(а):
Glen писал(а):Про скрипку Страдивари главное не забыть, сканы оценок экспертов и тд в студию))
А мне итересно про старые подвалы в районе ле меридиана. Там ведь нашли стардиварю?
Нет. Нашли в мусоре. Я чуть в обморок не упал, когда взял в руки скрипку и прочитал "Страдивари".
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): Что ты подразумеваешь под "вывести на чистую воду"? Поливать людей грязью, не давая им вымолвить ни слова? Блокируя и баня?
Жизнь она вот такая не справедливая штука. Посмотрите, ведь гениев при жизни не ценят, гнобят и банят! Потом сподхватываются какого человека потеряли, а уже поздно! Так что терпите, Джордано Бруно за правду вообще сожгли а вас всего лишь забанили!
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Sandor писал(а):ну кто еще не пнул князя?
вот интересно, если бы князь был миллионером, так же бы решительно ополчались?
Вот именно. Будь я миллинером, мог бы пороть любую чушь, и все принимали бы это как перлы мудрости. "Как аргонавты в старину" читали? Самую концовку.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

azazellol писал(а):Если бы князь был хоть чуть, чуть князем, он какой-то самозванец самопровозглашённый . Он еще и скрипками Страдивари успевает барыжить, не знал.
Во-во. Я ж говорю, страус. Вместо того, чтобы открыть в Сети списки дворян Оренбургской и Уфимской губерний и скрупулёзно, водя пальчиком по строчкам, их изучить. Пока не дойдёт до фамилии "Ягудины".

Кстати, мой членский билет Дворянского союза России тоже на Кипре. В асайлим-сервисе.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а):
Sandor писал(а):ну кто еще не пнул князя?
вот интересно, если бы князь был миллионером, так же бы решительно ополчались?
А кто пнул, перечислите по никам? Князь доказал, что он не ребёнок и адвоката не просит. Если бы он был миллионером, он бы не писал тут.
Слишком длинный список получится. Я не против пинков, но это если меня не лишают права отпинываться. Честная драка так честная драка. Вместо этого меня пинают связанного и лежачего.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):Блин, ну че так сразу вот нагнетать и напрягаться?))
Ну просто общаемся, прикалываемся..
Здесь, ладно, согласен - нормальная честная драчка, вполне прикольно. А на тех двух ресурсах слово предоставляется только тем, кто против меня. Что должен решить читатель, если не видит мои ответы? Решить, что всё правда. Методика CNN, епт
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):Надо полазить там, мож барабаны ещё найдутся?
На помойке, на помойке. Барабаны там тоже бывают. И электроорганы. И... всё остальное. Всё прекрасно работающее.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а):Хотел бы отметить один момент, который просмотрел уважаемый Сандор, сосредоточенный на мире и справедливости.

AZAZELLOL Зарегистрировался ряди срачи с Князем, а не ради общения на форуме, а громкий ник обычно берут себе неуверенные в себе личности. Мы таких уже видели не раз. Авторитета ему уже не собрать, значит место его известно где.
Великолепно. В точку. Как педагог и психолог подтверждаю - склонность к садизму суть первый симптом слабости и ущербности. И наоборот.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Sandor писал(а):И милость к падшим призывал...(с)
Уж Библией грузить не буду.
Коли вы уж скопом определили, что не уверен в том, не силен в том...какого хрена пинаете?
Князь ведь в целом человеки незлобивый.
Многие из вас рискнули бы в таком ключе общаться с ... Вованищей? Ась? То то.
А тут к чему самоутверждаться, оттаптываться? Имейте ж хоть какое то великодушие.

И слог хороший у князя. Занятно пишет.
А что такого что ради красного словца и приукрасит малька?)))
Да мне их велкодушие на хрен тне надо. Я их сделаю, дорогой друг, не сомневайся - правда и сила-то на моей стороне. И они это знают, вот и нашли способ - связать и оттаптываться, не давая возможности дать сдачи..
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

azazellol писал(а):да, зарегался но не ради срача, а просто ради того что бы окончательно убедится в его вранье. Ну а про авторитет ну это просто нет слов, чувак какой нах авторитет ты это в здравом уме пишешь? мы даже с тобой мб никогда не увидимся и наши области работ с огромной вероятностью никогда не пересекутся, о каком авторитете ты ведешь речь, ты для меня такой же ноунейм как и я для тебя, поэтому изначально об этом не может быть и речи, мб только взаимное уважение установленное правилами социума в которых тебя просто сразу не отправят к ху...ю.
Что ты подразумевашь под взаимным уважением? Меня забанить и, пользуясь тем, что я не могу ответить, безнаказнно меня молотить?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Sandor писал(а):azazellol
Уважаемый, прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу высокоинтеллектуальную дискуссию.
Хочу только отметить, что князь вам скорее всего в отцы годится.
Судя по стилю обращений.
Тоже момент не последний. Неуважение к старшим первый признак никчёмности и вырождения нации. Арабы, бангладешцы и прочая не случайно по жизни в жопе.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):azazellol вы слишком серьезны. Попробуйте расслабиться. Вы корову проигрываете, что так рветесь вывести князя на чистую воду? Вы, мало того, что на Кипре, вы уже ТУТ! :rofl:
На чистую воду меня вывести невозможно, потому что я и так в чистой воде. Никогда не влезал в грязь.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

azazellol писал(а):
Sandor писал(а):azazellol
Уважаемый, прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу высокоинтеллектуальную дискуссию.
Хочу только отметить, что князь вам скорее всего в отцы годится.
Судя по стилю обращений.

Да он мне может и в деды годится, мне 23 года, и что с того? Меня сейчас интересует только выпуски журнала который как он заверяет выпускались в США и продавались на амазоне.
Archibald писал(а):azazellol вы слишком серьезны. Попробуйте расслабиться. Вы корову проигрываете, что так рветесь вывести князя на чистую воду? :rofl:
Я ни во что не играю что бы что-то проиграть, я пытаюсь выяснить то что важно мне.
Archibald писал(а): Вы, мало того, что на Кипре, вы уже ТУТ!
Я вообще не понимаю что вы этим пытались сказать.
azazellol писал(а):
Sandor писал(а):azazellol
Уважаемый, прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу высокоинтеллектуальную дискуссию.
Хочу только отметить, что князь вам скорее всего в отцы годится.
Судя по стилю обращений.

Да он мне может и в деды годится, мне 23 года, и что с того? Меня сейчас интересует только выпуски журнала который как он заверяет выпускались в США и продавались на амазоне.
Archibald писал(а):azazellol вы слишком серьезны. Попробуйте расслабиться. Вы корову проигрываете, что так рветесь вывести князя на чистую воду? :rofl:
Я ни во что не играю что бы что-то проиграть, я пытаюсь выяснить то что важно мне.
Archibald писал(а): Вы, мало того, что на Кипре, вы уже ТУТ!
Я вообще не понимаю что вы этим пытались сказать.
О презумпции невиновности слыхал? А также о том, что драка с человеком , который не может дать сдачи, суть не драка, а дерьмо с ушами?
Очередной, августовский, номер журнала можешь купить у меня прямо сейчас. Продажи в США и ещё в 238 странах мира мы пока не возобновили, но, будь уверен, возобновим
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Sandor писал(а):Незамутненый, без всяких там, понимаешь, полутонов! Шашки наголо! Эээх! :grin2:

Ну да кто ж ему доктор? Жизнь научит...
Кайф, вообще-то:) Эхххххххххххххххх, заллллллллллллётные! Раззззззззззззззззззздись!!!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

TEDDY писал(а):
azazellol писал(а): Я ни во что не играю что бы что-то проиграть, я пытаюсь выяснить то что важно мне.
Нуачо, правильно человек делает! Давно пора этого врунишку на место поставить :shake:
Он и про скрипку наврал наверное :smth3: откуда у такого скрипка!


Оффтоп:




Он ещё и факи на фоне голой жопы показывает! :tongue:



"Наверное" - ключевое слово. Напридумывали себе всякую чушь, сами в неё поверили, заткнули мне рот и... давай. Докажи, что я врунишка. А вот то, что ты кое-что можешь, только когда противник связан по рукам и ногам, ты уже доказал
Последний раз редактировалось Knyaz Rasul Yagudin 22 сен 2016, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

TEDDY писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Что ты подразумеваешь под "вывести на чистую воду"? Поливать людей грязью, не давая им вымолвить ни слова? Блокируя и баня?
Жизнь она вот такая не справедливая штука. Посмотрите, ведь гениев при жизни не ценят, гнобят и банят! Потом сподхватываются какого человека потеряли, а уже поздно! Так что терпите, Джордано Бруно за правду вообще сожгли а вас всего лишь забанили!
Нет. Джордано Бруно не заткнули рот, даже когда вели на костёр. И он успел сказать «Сжечь – не значит опровергнуть»
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить