Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Все что вы написали, а так же нашли интересное в сети, вываливайте сюда.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор. К вам нет личной антипатии Администратора. Пожалуйста не регистрируйтесь.
Ответить
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

Понимаешь, тедди у тебя дочка менеджер (наверное еще и по продажам) получает огромные деньги, а сотрудник НИИ или врач и учитель получают копейки, тебе не кажется странным где находится по уровню необходимости стране врач и учитель и где менеджер ?
2012 год Москва школа в ЮЗО поал в нее на практику, учитель физкультуры зарплата была 100 000 рублей, огромные деньги по тем временам, да учителя Москвы жили хорошо, а после института 5 лет еще и помощь молодому специалисту и ипотека льготная, только вот в соседней ивановской области учителя перебивались с копейки на копейку выживая только за счет доп плат учителей сельской местности. В этом же году в школах Москвы начался бум, им делали ремонты за огромные деньги и настолько не качественным что через пол года остался след только в пластиковых окнах и то не везде смогли поменять, да и забывали заливать пенкой из-за чего в классах зимой задувало из всех щелей, следующий шаг был в выдаче ноутов всем учителям выдали как мне помнится HP какой-то 17 дюймовый, который по смете обошелся в 60т.р каждый а в магазине стоил 23 т.р., в классах появились интерактивные доски и телевизоры (вроде это все хорошо, кто же спорит, но не за те деньги которые все это покупалось, на все абсолютно на все цена была завышена в 2-3 раза минимум) дальше бум распространился на прилегающие к школе территории начали покрывать спорт площадки современных (что-то вроде резины) покрытием, но вот только забывали добавлять туда состав который склеивал в нужном количестве, и уже через 2 месяца дети бегали по старому асфальту с которого сошли все признаки былой красоты, на каждую площадку было выделено около миллиона рублей, я сам лично видел как директор школы подписывал бумаги о приеме подрядчику в которых была вся смета. После практики я еще некоторое время там поработал, и в 2015 году уволился и уехал, во многом это было связанно с истерикой в коллективе вызванной Украиной, где многие открыли свою просоветскую сущность, призывами сравнять УКРАИНУ с землей, умолчим про быдло детей которы мало того что учится не хотят но и откровенно заявляют что у меня папа в ФСБ и мне нахрен ничего не надо я буду пристроен, также опустим то что на учителя вешали все что только можно было повесить и заставляли ставить оценки те которые бы не портили репутацию школы, а уж про медалистов вообще лучше промолчать с ними была истерия постоянно.
А про олимпиады не будте наивными они вкладывают в свои карманы, ни в какую страну ничего не идет, все эти сотни чемпионатов мира которые проводили в Москве на которые сгоняли сотнями школьников были ради потехи правительства, никому они были не интересны, а деньги на них выделялись не малые, на развитие спорта это не повлияло никак, стадионы все закрыты, пробиться куда-то работать практически невозможно, куча именитых тренеров сидит по подвалам в маленьких клубах, подготавливая чемпионов, которых потом уводят в сборные после чего о том кто его вырастил даже не вспоминают, менеджмент в спортивной среде работает отвратительно, провести соревнования даже среди десятка клубов является огромным трудом, не говоря уже о соревнованиях среди школ. Финансирование ужасное, за бесплатные вечерние тренировки в школе мне платили 2000 рублей, при этом у большинства детей не было инвентаря хоть какого-то и родители не собирались его покупать, потому как просто отдавали ребенка на 2 часа которые тратили по своему усмотрению, отдавали детей у которых не было никакого будущего в спорте, слабые не координированные подростки, с которыми приходилось возится потому как проводить занятие ты обязан, а выбирать тебе не дают, по этому в командных видах спорта было очень тяжело выйти хоть на какой-то уровень где 3 человека из 5 только могут хоть как-то себя на льду показать остальные просто не приспособлены для этого. В хрустальном (тот что на метро Коньково ледовый дворец) например у нас начиналась тренировка в 6 утра, дети вставали в 5 и шли пешком до дворца сами или их вели родители, после тренировки они шли в школу не имея возможности даже принять душ, потому как все душевые зачем-то закрывали на ключ, на поиски которого было потрачено почти 2 месяца.
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

Ну моя дочь себя сама сделала я лишь заплатил за её учёбу.
Ну а в остальном куча недоказуемой фигни короче где то кто то и откуда ты берёшь все эти тексты, здорово смахивает на: Я дочь офицера пишу из оккупированного Крыма! Давно пора поменять тех кто пишет вам тексты.
Итог: Ты моё время не уважаешь пишешь много о всякой фигне и ничего по существу вопроса, поэтому считаю: Ты не стоишь времени потраченного на тебя.
И ещё раз повторю, иди смотри свою страну, а нашу оставь нам, без тебя разберёмся! :bye:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

так ты что тогда на Кипре сидишь? езжай к себе и разбирайся, там же все так здорово и круто, и Анапа с Сочи есть для оздоровления, и Крым так похожий на по климату на Кипр, вперед. А истории эти из моей личной жизни, и тебе их подтвердит любой нормальный учитель или тренер работающий в Москве, а те кто работали в провинции тебе еще хлеще истории расскажут, и уж в теме спорта я немного разбираюсь потому как с самого детства и по сей день им занимаюсь.
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

А чё это ты мне указываешь, где хочу там и сижу, тебе то какое дело!
Где конкретика в твоих историях? Можно поменять Россия на любую страну и от этого смысл не изменится. Поверь, на Кипре ещё и не такие чудеса случаются!
Ты случаем не тот спортсмен с барахолки? Видимо не очень успехи в спорте раз ты на форумах троллем подрабатываешь!
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Alcasha »

Кто же за собой оставит последнее слово в этом увлекательном словесном поединке? Удастся ли Сандору и Тедди отстоять славянские ценности под напором апологета европейских ценностей? Кстати уже потерял нить дискуссии, все началось с претензии на 15 евро, но потом перешло в русло: У ВАС ПЕНСИОНЕРЫ ГОЛОДАЮТ ,А МЫ РАКЕТЫ В КОСМОС ЗАПУСКАЕМ! Пошёл за попкорном!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Собственно говоря, почему человека должна касаться чужая проблема. Я уверяю, что хороший врач в России зарабатывает деньги сравнимые с кипрским врачом (часто, с проклятым современным российским образованием), а может, и больше. Да, возможно начать зарабатывать врачом деньги, сравнимые с деньгами "менеджера по продажам" занимает гораздо больший срок. Но почему это вас так волнует - не понимаю?

Сегодня в России реально никто никому не мешает зарабатывать столько, сколько хочет, и даже высказывать свое мнение, где угодно, хоть на Красной площади. Если это не носит характер хулиганства или откровенного идиотизма, то такому человеку ничего не грозит.
Примеров полный фэйсбук! :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

Хочу и указываю, ты ведь указываешь, только вот в загнивающей Европе трешься, вали к себе там все так прекрасно и промышленность и тд и тп.
Нельзя на любою другую страну это спроецировать, потому как если бы ты хоть немного работал с детьми в россии и в европе то сразу бы почуял разницу. А ты сидишь тут с айфоном, с американским ноутом, в американском интернете, жуя европейскую еду, и пиздишь мне мне про космодромы и корабли.
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

Archibald писал(а): Но почему это вас так волнует - не понимаю?
Когда человек из себя ничего не представляет, то ему обязательно надо влезть в чужую жизнь и всё там изгадить, так он самоутверждается, но только в своих глазах для всех остальных он так и остаётся никем!
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Ничего не понял, а зачем azazellol сидит на Кипре? :rage:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

azazellol писал(а):Хочу и указываю, ты ведь указываешь, только вот в загнивающей Европе трешься, вали к себе там все так прекрасно и промышленность и тд и тп.
Нельзя на любою другую страну это спроецировать, потому как если бы ты хоть немного работал с детьми в россии и в европе то сразу бы почуял разницу. А ты сидишь тут с айфоном, с американским ноутом, в американском интернете, жуя европейскую еду, и пиздишь мне мне про космодромы и корабли.
И сижу и жую и с айфоном и с ноутом сегодня здесь а завтра там и чувствую себя прекрасно! :grin2:

А ты видать себе этого позволить не можешь раз так бесишься и аргументов умных у тебя не хватает раз на оскорбления перешёл! :rofl:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

Archibald писал(а):Ничего не понял, а зачем azazellol сидит на Кипре? :rage:
Ну вы с ним по телефону общались надо было спросить.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Ну, это риторика! :idea:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Sandor »

alexalex писал(а):
Sandor писал(а):
alexalex писал(а): Они с сандором стоят друг друга, да?
Таки отмечу.
Тужитесь выглядеть типа умнее, унижая оппонента, которому не можете буквально ни в чем аргументировано возразить?
Ну-ну, тужтесь.
Давно за вами это заметил.
Блин, ну мне не интересно уже, который год воду толочь. Общение должно быть для удовольствия, а не вынужденным. И простыни писать я не люблю, лень. И конспирологию не уважаю.
Жалкий лепет оправданья (с)
А сравнивать с явно ограниченным товарищем (мягко выражусь),это к чему отнести? Общение для удовольствия?
Может вы сами себя плохо пронимаете? Просто рвется что то наружу, из души, но вы не рефлексируете свои чисто природные позывы, так что ли?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

вести разговор с долбаебическим совковым сознанием нет смысла.
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

azazellol писал(а):вести разговор с долбаебическим совковым сознанием нет смысла.
А нам то как с тобой интересно! :talking:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9028
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение alexalex »

Sandor писал(а):Жалкий лепет оправданья (с)
А сравнивать с явно ограниченным товарищем (мягко выражусь),это к чему отнести? Общение для удовольствия?
Может вы сами себя плохо пронимаете? Просто рвется что то наружу, из души, но вы не рефлексируете свои чисто природные позывы, так что ли?
Ну и ладненько, пишите.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

alexalex
И чего он в тебя такой влюблённый? :rofl:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Gurza писал(а):
"Да что Вы с ним церемонитесь?, врезать надо было по-мужски".
Детям малым, что и малым народам, нужно дать шанс самим "врезаться". Только так поймут.
Искусственное создавание стресса путём насилия, только отупляет.
Увы, нет. Педагогика это наука с тысячелетней историей развития. Физические наказания не случайно применяются всю историю человечества - они действительно способствуют более высокому качеству образования и воспитания.
Раньше учитель музыки сидел возле ученика с дирижёрской палочкой и за фальшивую ноту лупил ею ученика по рукам. Именно так были взращены Бах, Моцарт, Чайковский etc. Уже много лет учитель не бьёт ученика по рукам. Так покажите мне взращённого за это время композитора уровня Баха. Композиторство ведь буквально выродилось. Его больше просто нет.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): А ВОТ ВОЙНЫ РИМЛЯНЕ ВЫИГРАЛИ ВСЕ". То же самое можно сказать о русских.
Садитесь - двойка!

390 д.н.э. Нашествие сеннонов (галлов) в во главе с Бренном на Рим. Разгром римлян на реке Алии. Опустошение Рима. Гибель Марка Папирия и других старцев-патрициев.

113-101 д.н.э Поражение в войне с германцами, вторжение кивров и тевтонцев в Италию.

Ну, и далее по мясокомбинату:

410 Взятие Рима вестготами.
455 Взятие Рима вандалами.
Я, конечно, не историк, но приведённые даты, похоже, все относятся ко времени, когда Рим стал сдавать. Новиков имел в виду время расцвета Рима. Победоносное шествие и письма Цезаря, пассивного педика, из военных походов своему активному любовнику с подписью "Твоя Юля".
Если рассуждать, как ты... все великие империи в конечном итоге пали. Сиречь у тебя некорректный научный подход.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

TEDDY писал(а): По поводу безработице ложь, это так же как и на Кипре, за пособием стоит куча народу а на всех ресторанах и магазинах висит требуется. Народ обленился, вон Алкаше в деревне за 2000 дерево не захотели спилить. У меня тёща на пенсии живёт в Сибири в маленьком городке, работает для удовольствия в краеведческом музее экскурсоводом, за последнее время купила себе дачу и машину, за свои деньги прилетает к нам на Кипр и не жалуется, её младшая дочь живёт там же и работает в доме культуры бухгалтером, муж работает на шахте. Купили себе новую квартиру и машину. Моя дочь живёт в Москве работает в крупной компании менеджером и получает столько что Кипр отдыхает. Все те кого я знаю работают и живут достойно. Про олимпиады и космодромы, так не в офшоры же вкладывают а в свою страну! И если бы Россия отказалась от олимпиады ты же первый бы кричал: рашкафсё нищеброды даже лимпияду денег нет! Думаю в Бразилии похуже с экономикой но ни кто не кричит зачем им олимпиада!

Книжки писать все хотят, но почему то приходится драить сортиры! И раз уж это не моё дело то какое дело вам до России где по вашему живут нелюди, совки и ватаны, наоборот чем хуже они живут тем больше должны вы радоваться. А вы здесь душу за них свою рвёте!


Я жил очень долго в России и видел как и что там делается кем делается и для кого, и прекрасно могу сравнивать уровни отставаний других городов от Москвы и Петербурга, где даже ямы закапать не могут, Самара вон 800км от Москвы там ни одной дороге приличной нет, за исключение крохотного участка с резиденцией Ельцина в жигулях, это еще мы заводов не касались хотя бы того же Прогресса на территории самарской обрасти который.
Вот только не надо изображать из себя дочь офицера и рассказывать мне про это. В том же тёщином сибирском городке, который находится гораздо дальше чем 800 км и который в начале 2000х загибался, молодёжь уезжала и пол города жило в старых бараках а посреди города была большая барахолка с которой все жили. А сейчас вовсю идёт строительство, бараки сносятся на их месте строят современное жильё. Барахолку убрали на её месте сделали красивую площадь с фонтанами и деревьями и построили красивую большую церковь. У меня хороший друг потомственный священник в Новокузнецке настоятель большой церкви и он точно врать не будет. Да ситуация тяжёлая как и везде но всё равно что то делается и люди не бедствуют кто хочет работать все живут нормально и никто не голодает.
Прелестная лубочная картинка. К сожалению, годится только для глянцевых открыток, в т.ч. касательно Кипра. Я, например, ищу любую работу. И где она? Хотя бы подметать?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

TEDDY писал(а):
Gurza писал(а):Решили затариться перед новым годом? :LoL:
Как утверждает уважаемый Сандор, скоро война, вот решил напоследок! :grin2:
А по моим данным, в 2017 году все люди станут бессмертными. Так что, как говорил пердизент Пуштин, НЕ ДОЖДЁТЕСЬ.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

azazellol писал(а):Понимаешь, тедди у тебя дочка менеджер (наверное еще и по продажам) получает огромные деньги, а сотрудник НИИ или врач и учитель получают копейки, тебе не кажется странным где находится по уровню необходимости стране врач и учитель и где менеджер ?
2012 год Москва школа в ЮЗО поал в нее на практику, учитель физкультуры зарплата была 100 000 рублей, огромные деньги по тем временам, да учителя Москвы жили хорошо, а после института 5 лет еще и помощь молодому специалисту и ипотека льготная, только вот в соседней ивановской области учителя перебивались с копейки на копейку выживая только за счет доп плат учителей сельской местности. В этом же году в школах Москвы начался бум, им делали ремонты за огромные деньги и настолько не качественным что через пол года остался след только в пластиковых окнах и то не везде смогли поменять, да и забывали заливать пенкой из-за чего в классах зимой задувало из всех щелей, следующий шаг был в выдаче ноутов всем учителям выдали как мне помнится HP какой-то 17 дюймовый, который по смете обошелся в 60т.р каждый а в магазине стоил 23 т.р., в классах появились интерактивные доски и телевизоры (вроде это все хорошо, кто же спорит, но не за те деньги которые все это покупалось, на все абсолютно на все цена была завышена в 2-3 раза минимум) дальше бум распространился на прилегающие к школе территории начали покрывать спорт площадки современных (что-то вроде резины) покрытием, но вот только забывали добавлять туда состав который склеивал в нужном количестве, и уже через 2 месяца дети бегали по старому асфальту с которого сошли все признаки былой красоты, на каждую площадку было выделено около миллиона рублей, я сам лично видел как директор школы подписывал бумаги о приеме подрядчику в которых была вся смета. После практики я еще некоторое время там поработал, и в 2015 году уволился и уехал, во многом это было связанно с истерикой в коллективе вызванной Украиной, где многие открыли свою просоветскую сущность, призывами сравнять УКРАИНУ с землей, умолчим про быдло детей которы мало того что учится не хотят но и откровенно заявляют что у меня папа в ФСБ и мне нахрен ничего не надо я буду пристроен, также опустим то что на учителя вешали все что только можно было повесить и заставляли ставить оценки те которые бы не портили репутацию школы, а уж про медалистов вообще лучше промолчать с ними была истерия постоянно.
А про олимпиады не будте наивными они вкладывают в свои карманы, ни в какую страну ничего не идет, все эти сотни чемпионатов мира которые проводили в Москве на которые сгоняли сотнями школьников были ради потехи правительства, никому они были не интересны, а деньги на них выделялись не малые, на развитие спорта это не повлияло никак, стадионы все закрыты, пробиться куда-то работать практически невозможно, куча именитых тренеров сидит по подвалам в маленьких клубах, подготавливая чемпионов, которых потом уводят в сборные после чего о том кто его вырастил даже не вспоминают, менеджмент в спортивной среде работает отвратительно, провести соревнования даже среди десятка клубов является огромным трудом, не говоря уже о соревнованиях среди школ. Финансирование ужасное, за бесплатные вечерние тренировки в школе мне платили 2000 рублей, при этом у большинства детей не было инвентаря хоть какого-то и родители не собирались его покупать, потому как просто отдавали ребенка на 2 часа которые тратили по своему усмотрению, отдавали детей у которых не было никакого будущего в спорте, слабые не координированные подростки, с которыми приходилось возится потому как проводить занятие ты обязан, а выбирать тебе не дают, по этому в командных видах спорта было очень тяжело выйти хоть на какой-то уровень где 3 человека из 5 только могут хоть как-то себя на льду показать остальные просто не приспособлены для этого. В хрустальном (тот что на метро Коньково ледовый дворец) например у нас начиналась тренировка в 6 утра, дети вставали в 5 и шли пешком до дворца сами или их вели родители, после тренировки они шли в школу не имея возможности даже принять душ, потому как все душевые зачем-то закрывали на ключ, на поиски которого было потрачено почти 2 месяца.
Увы, Тедди, тут Азазел прав, мне очень жаль. Ты, видимо, очень давно уехал на Кипр и всю информацию России черпаешь только из глянцевых открыток. Насчёт всего его поста не скажу - например, инфой о спорте не располагаю, но, например, о положении учителей и состоянии образования прямо в яблочко. Уж об этом-то я знаю всё.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

TEDDY писал(а):Ну моя дочь себя сама сделала я лишь заплатил за её учёбу.
Ну а в остальном куча недоказуемой фигни короче где то кто то и откуда ты берёшь все эти тексты, здорово смахивает на: Я дочь офицера пишу из оккупированного Крыма! Давно пора поменять тех кто пишет вам тексты.
Итог: Ты моё время не уважаешь пишешь много о всякой фигне и ничего по существу вопроса, поэтому считаю: Ты не стоишь времени потраченного на тебя.
И ещё раз повторю, иди смотри свою страну, а нашу оставь нам, без тебя разберёмся! :bye:
Ну, как же это не существо вопроса? НАРОД, простые люди - это самое-самое существо. Величие страны определяется совсем не военными успехами и количеством дензнаков у отдельных личностей.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Хреновастый у нас народишко по большей части. Тупой и ленивый.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Собственно говоря, почему человека должна касаться чужая проблема. Я уверяю, что хороший врач в России зарабатывает деньги сравнимые с кипрским врачом (часто, с проклятым современным российским образованием), а может, и больше. Да, возможно начать зарабатывать врачом деньги, сравнимые с деньгами "менеджера по продажам" занимает гораздо больший срок. Но почему это вас так волнует - не понимаю?

Сегодня в России реально никто никому не мешает зарабатывать столько, сколько хочет, и даже высказывать свое мнение, где угодно, хоть на Красной площади. Если это не носит характер хулиганства или откровенного идиотизма, то такому человеку ничего не грозит.
Примеров полный фэйсбук! :rofl:
Единичные факты не могут служить аргументами. Я тоже знаю людей, которые в России в шоколаде. Я сам там совершенно законно зарабатывал штуку баксов в день. Но в общем и целом, увы. "Статистика это наука, она не терпит приблизительности. Извольте переделать" (кино "Служебный роман")
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить