Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Все что вы написали, а так же нашли интересное в сети, вываливайте сюда.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор. К вам нет личной антипатии Администратора. Пожалуйста не регистрируйтесь.
Ответить
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11062
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Князя обвиняют в том, что он много лет назад тыщу рублей взял с молодого автора, а в ответ даже спасибо не сказал, не то что публикацией отчитался! :rofl:

Я считаю эту тысячу благотворительным взносом, но по меркам КоАП РФ это:
КоАП РФ, Статья 7.27. Мелкое хищение
(в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 326-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, статьей 158.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.2, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.3, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.5, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.6 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, -
влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Так как с князя взять ничего, кроме анализов невозможно, арест для него будет видом санаторно-курортного лечения, а работать он никогда не будет даже за деньги, то тему компенсации считаю закрытой! :finger:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

Archibald писал(а):Князя обвиняют в том, что он много лет назад тыщу рублей взял с молодого автора, а в ответ даже спасибо не сказал, не то что публикацией отчитался! :rofl:
Ну и нафига публично разборки устраивать? Князь не прячется телефон известен, найти труда не составит если по умному сам прийдёт. Разбирайся не хочу, нет надо публично срач устраивать, типа глаза нам на князя открыть. :rofl:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Alcasha »

Archibald

Наверно молодому автору не нужна тысяча, ему достаточно извинения и признание этого факта, но слово извини самое трудно выговаримое слово.

Наверно как и вам в вашем конфликте с Крузом. Атеистов гордыня непомерная сжигает.

Помню лет десять назад в Малаховке зимой шёл Алкаша, тогда уже крутой успешный бизнесмен по гололеду с большим мороженным палтусом под мышкой из магазина домой зимой в сумерках. Поскользнулся на дороге и упал. Смотрит Алкаша, как на него едет по гололеду юзом ржавая девятка и гадает, остановится или нет, потому что скользко и встать не успевает.
Остановилась в тридцати сантиметров от него. Вылезает оттуда азербаклан и кричит " ну ты хуйло с палтусом, чего ты тут разлёгся, вставай". А Алкаша от радости, что не задавила это ржавое корыто, ответил ему: конечно хуйло, скользко, помоги подняться.

К чему эта рассказка? Понтов в нас много, а по большому счёту все мы хуйло с палтусом, когда забываем. Господь Бог напоминает, а мы не слышим.

Но одежду ярко красную потом лет 8 носил :LoL:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Sandor »

Вах! :whoa:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

Alcasha писал(а): но слово извини самое трудно выговаримое слово.
Сказать извини не сложно, некоторые говорят его чаще чем здрасти. Вот публично неправоту свою признать :nono: для многих это невозможно.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

TEDDY писал(а):Knyaz Rasul Yagudin

Князь! Бросьте свои провокаторские замашки! Если кто то вам надавал по соплям разбирайтесь сами, не надо его тащить сюда на разборки!
С х... ли? Он высказался, а мне заткнули рот. Раз он высказался публично, то и я имею право высказаться публично. И для вас всех это полезно - я журналист, это мой долг - оъяснять очевидные для демократической страны вещи тупицам, который сами не могут допереть.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Князя обвиняют в том, что он много лет назад тыщу рублей взял с молодого автора, а в ответ даже спасибо не сказал, не то что публикацией отчитался! :rofl:

Я считаю эту тысячу благотворительным взносом, но по меркам КоАП РФ это:

КоАП РФ, Статья 7.27. Мелкое хищение
(в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 326-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, статьей 158.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.2, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.3, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.5, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.6 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, -
влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Так как с князя взять ничего, кроме анализов невозможно, арест для него будет видом санаторно-курортного лечения, а работать он никогда не будет даже за деньги, то тему компенсации считаю закрытой! :finger:
Что это за чушь? Взять деньги с автора я мог только за дополнительный экземпляр журнала с его публикацией. Авторский экз. мы выдавали бесплатно, даже оплачивали почтовые расходы, а доп. экземпляры стоили по сто рублей плюс почтовые расходы.Тысяча - это если он предпочёл, чтобы ему прислали журнал из Америки, там у нас сидел человек - я сам покупал по 20 экз. каждого номера, чтобы доказательно информировать бомонд, что журнал издаётся и в Америке.
Аааа... я догадываюсь - наверное, тот человек в Америке его кинул. Так он и меня кинул - до сих продаёт мои книги, а со мной не делится. Причём, нашёл в Сети мои старые, юношеские стихи, тоже издал и тоже продавал - сиречь мои книги берут, а то он не стал бы возиться.

Кстати, кто-нибудь знает адвоката, который может взяться за это дело без аванса, а за долю? Надо взыскать с того нью-йоркского хрена деньги за мои книги и наши журналы.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

TEDDY писал(а):
Archibald писал(а):Князя обвиняют в том, что он много лет назад тыщу рублей взял с молодого автора, а в ответ даже спасибо не сказал, не то что публикацией отчитался! :rofl:
Ну и нафига публично разборки устраивать? Князь не прячется телефон известен, найти труда не составит если по умному сам прийдёт. Разбирайся не хочу, нет надо публично срач устраивать, типа глаза нам на князя открыть. :rofl:
Ты не прав. Это дело нужное. Всем действительно надо открыть на меня глаза, а то меня русские на Кипре априори с самого начала записали в злодеи. Так я хоть имею возможность потихоньку переламывать это отношение. Уже многих переубедил. Гюрза мне пару лет назад на Рождество даже подарок прислала - французский словарь и 50 евро. Арчибальд, вон, планшет подарил. И оба - без всяких просьб с моей стороны - чисто из естественного человеческого порыва. Правда своё берёт, но не самостоятельно, за неё необходимо биться.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а):Archibald

Наверно молодому автору не нужна тысяча, ему достаточно извинения и признание этого факта, но слово извини самое трудно выговаримое слово.

Наверно как и вам в вашем конфликте с Крузом. Атеистов гордыня непомерная сжигает.

Помню лет десять назад в Малаховке зимой шёл Алкаша, тогда уже крутой успешный бизнесмен по гололеду с большим мороженным палтусом под мышкой из магазина домой зимой в сумерках. Поскользнулся на дороге и упал. Смотрит Алкаша, как на него едет по гололеду юзом ржавая девятка и гадает, остановится или нет, потому что скользко и встать не успевает.
Остановилась в тридцати сантиметров от него. Вылезает оттуда азербаклан и кричит " ну ты хуйло с палтусом, чего ты тут разлёгся, вставай". А Алкаша от радости, что не задавила это ржавое корыто, ответил ему: конечно хуйло, скользко, помоги подняться.

К чему эта рассказка? Понтов в нас много, а по большому счёту все мы хуйло с палтусом, когда забываем. Господь Бог напоминает, а мы не слышим.

Но одежду ярко красную потом лет 8 носил :LoL:
Не сравнивай азеров с людьми. Мы не можем предъявлять животным те же требования, что людям. Люди моего друга как-то раз в жопу пьяного на улице подобрали и привезли в больницу. Уже до костей пообморозившегося.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

TEDDY писал(а):
Alcasha писал(а): но слово извини самое трудно выговаримое слово.
Сказать извини не сложно, некоторые говорят его чаще чем здрасти. Вот публично неправоту свою признать :nono: для многих это невозможно.
Ну, почему же? Арчибальд с Азезелом ведь признали. И даже друг перед другом извинились.Чему я очень рад - меня огорчила их ругачка.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
Sandor писал(а):azazellol
Уважаемый, прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу высокоинтеллектуальную дискуссию.
Хочу только отметить, что князь вам скорее всего в отцы годится.
Судя по стилю обращений.
Тоже момент не последний. Неуважение к старшим первый признак никчёмности и вырождения нации. Арабы, бангладешцы и прочая не случайно по жизни в жопе.
Киприоты, кстати, тоже не уважают старших. Мой талант косильщика под лоха ведь никогда не подводит - киприоты на меня реагируют, а я привычно фиксирую это в памяти - придурков следует знать в лицо. А вот турки старших уважают - завидев меня, седовласого, чуть ли не склоняются в поклоне, сразу начинают горлопанить меж собой потише, на лицах выражение смирения и почтительности. Ну и... как мы помним, на Кипре турки, которых было 17 процентов населения , 11 лет отбивались от киприотов, которых было 83 процента. А затем на Кипр высадился 40-тысячный турецкий десант, и эти 40 тысяч буквально смели более, чем полмиллиона киприотов. Как тут не вспомнить русскую мудрость - по-настоящему сильные люди всегда добрые. И уважающие старших. Enjoy
http://www.og.com.ua/bashkortostan_Kipr_voyna.php
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Gurza »

Knyaz Rasul Yagudin

Князь, почему Вы не берётесь за переводы разных произведений? Прочла Зов кукушки и Шелкопряда. Так испоганить произведение творицы (можно так сказать?) Харри Поттера, это просто обидно. Ошибки, иногда путается имя обвиняемого с именем сыщика, если невнимательно читать, то билиберда выходит. Мало того - перевод с английского, где идёт жаргон в диалоге, получается убогим, каким-то калужским акцентом, что меняет произведение на корню. Прям есть желание почитать оригинал со словарём, но на это год уйдёт.
Возвращусь к вопросу, если у Вас способность к языкам, почему не берётесь за интересный материал по переводам текстов? Я знаю, что более денежными являются переводы фильмов.
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

Да дело вовсе не в 1000 рублей, дело в принципе, деньги были взяты, журнал не был получен, реальных доказательств что он издавался вообще нет.

Зачем вы пишите о азиатах так пренебрежительно вы сами далеко не европейской внешности и уж тем более не русской, вам разве самому это приятно?

По поводу уважения, я уважаю старших если их есть за что уважать, и смиренно все впитывать от человека который просто тебя старше боясь возразить, это глупость, уважения надо заслуживать поступками, а не возрастом.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Gurza писал(а):Knyaz Rasul Yagudin

Князь, почему Вы не берётесь за переводы разных произведений? Прочла Зов кукушки и Шелкопряда. Так испоганить произведение творицы (можно так сказать?) Харри Поттера, это просто обидно. Ошибки, иногда путается имя обвиняемого с именем сыщика, если невнимательно читать, то билиберда выходит. Мало того - перевод с английского, где идёт жаргон в диалоге, получается убогим, каким-то калужским акцентом, что меняет произведение на корню. Прям есть желание почитать оригинал со словарём, но на это год уйдёт.
Возвращусь к вопросу, если у Вас способность к языкам, почему не берётесь за интересный материал по переводам текстов? Я знаю, что более денежными являются переводы фильмов.
А заказчики где? Ну, переведу я, а как за это деньги получить? С Вашим мнением о современных переводах я полностью согласен - это кошмар. Для того, чтобы переводить англоязычного писателя, мало знать язык - нужно самому быть писателем, а знающих английский писателей сейчас почти нет. Думаю, я бы справился, но кто мне за это будет платить?
С фильмами немножко другое - там тексты вполне бытовые, тут любой справится, так что переводчиков фильмов хватает.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

azazellol писал(а):Да дело вовсе не в 1000 рублей, дело в принципе, деньги были взяты, журнал не был получен, реальных доказательств что он издавался вообще нет.

Зачем вы пишите о азиатах так пренебрежительно вы сами далеко не европейской внешности и уж тем более не русской, вам разве самому это приятно?

По поводу уважения, я уважаю старших если их есть за что уважать, и смиренно все впитывать от человека который просто тебя старше боясь возразить, это глупость, уважения надо заслуживать поступками, а не возрастом.
А я при чём? Наш человек в Нью-Йорке оказался дерьмом, мне и самому очень хочется до него добраться. Лично я всегда честно отсылал журналы, за которые уплачены деньги. А деньги всегда честно отдавал спонсорам - ведь они же оплачивали издание.

Я пишу не об азиатах пренебрежительно, я пишу о татарах, которых знаю как облупленных, я сам наполовину татарин - и вся моя жизнь бесконечная борьба с собственной басурманской дурью. Всю жизнь я давлю в себе татарина, а тех татар, которые этого не делают, критикую в своих статьях. Читайте мои статьи "Орда" и "Записки басурманина". Вот буряты оказались вполне нормальные ребята. Башкиры тоже люди как люди. Других азиат я просто не знаю.
Насчёт уважения к старшим - я имел в виду бытовой уровень. Что касается полемики, я по-моему, тебе не запрещаю всю твою критику в мой адрес и с пистолетом к тебе не бегу. Все мои претензнии (они, кстати, не к тебе, а к модерасам на "инфо") сводятся к тому, что меня забанили и т. о. лишили возможности возразить на твои беспочвенные и ложные обвинения.
И какие тебе нужны доказательства, что журнал издавался и издаётся по сей день (в апреле мы возобновили выпуск журнала в свет)? Взять журнал в руки. У меня последние несколько экземпляров ещё из прошлых времён остались в отеле в Никосии, откуда мне пришлось бежать, всё бросив, т.к не было денег платить за комнату и я уже задолжал им 27 евро. Они, кстати. сказали, что когда я принесу деньги, они отдадут мне мои вещи. Так что поезжай, отдай 27 и забери вещи. Все экземпляры журнала оставишь себе.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Здесь случайно повторился предыдущий пост. Удаляю.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

azazellol писал(а): Зачем вы пишите о азиатах так пренебрежительно вы сами далеко не европейской внешности и уж тем более не русской, вам разве самому это приятно?
Я русский. Я роился и вырос среди русских, начал разговаривать на русском (башкирский и татарский выучил потом), взращён и сформирован русской литературй и культурой ина последенй переписи объявил себя русским.

Русских с раскосыми глазами и широкими скулами, кстати, не меньше половины. В Башкирии руссские женщины, кстати, красавицы почти все. Башкирия второй Вавилон, перекрёсток семи миров, там оседали русские, покорявшие Сибирь, Дальний Восток, Заполярье... авантюристы и первопроходчики, шалый, искрящийся энергией, весёлый люд. Русские женщины, покорявшие новые земли, шагами промерявшие глубину горизонта, тарахались со всеми подряд, рожали от кого ни попадя, и вот так - перемешав в себе нации и расы, создали генерацию неописуемой красоты. Никак не могу привыкнуть, что в Европе очень мало красивых женщин. Я с детства привык, что женщины красивы все.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Gurza »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
Gurza писал(а):Knyaz Rasul Yagudin

Князь, почему Вы не берётесь за переводы разных произведений? Прочла Зов кукушки и Шелкопряда. Так испоганить произведение творицы (можно так сказать?) Харри Поттера, это просто обидно. Ошибки, иногда путается имя обвиняемого с именем сыщика, если невнимательно читать, то билиберда выходит. Мало того - перевод с английского, где идёт жаргон в диалоге, получается убогим, каким-то калужским акцентом, что меняет произведение на корню. Прям есть желание почитать оригинал со словарём, но на это год уйдёт.
Возвращусь к вопросу, если у Вас способность к языкам, почему не берётесь за интересный материал по переводам текстов? Я знаю, что более денежными являются переводы фильмов.
А заказчики где? Ну, переведу я, а как за это деньги получить? С Вашим мнением о современных переводах я полностью согласен - это кошмар. Для того, чтобы переводить англоязычного писателя, мало знать язык - нужно самому быть писателем, а знающих английский писателей сейчас почти нет. Думаю, я бы справился, но кто мне за это будет платить?
С фильмами немножко другое - там тексты вполне бытовые, тут любой справится, так что переводчиков фильмов хватает.
Князь, обычно в таких случаях спасают друзья и знакомые. Неужели у Вас не остались никакие связи? Не нужно говорить, что писателям и переводчикам необходимо поддерживать хорошие отношения с редакциями. Это ваши кормильцы.
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11062
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Князь выдающийся лентяй, еще больший, чем я. За тексты о Кипре полно желающих платить от 25 до 50 евро за короткие истории, необязательно с картинками :finger:

Мне оно не надо, а князю "труд упорный. Ему был тошен" :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):А я при чём? Наш человек в Нью-Йорке оказался дерьмом, мне и самому очень хочется до него добраться. Лично я всегда честно отсылал журналы, за которые уплачены деньги. А деньги всегда честно отдавал спонсорам - ведь они же оплачивали издание.
Очень интересный способ свалить все на какого-то неизвестного издателя, с тонким намеком заплатить 27 евро которые должны вы, а расплатиться должен кто-то другой.
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Я русский. Я роился и вырос среди русских, начал разговаривать на русском (башкирский и татарский выучил потом), взращён и сформирован русской литературй и культурой ина последенй переписи объявил себя русским.
Вы россиянин, эпикантус у русских встречается крайне редко и в зачаточном состоянии у русских и немцев, а уж куда там русская женщина шагала вообще не могу понять, слишком большое отставание от Европы что-бы открывать какие-то новые горизонты, и слишком долгое рабство 150 лет назад только отменили ( в Лондоне уже метро запустили к тому времени), а те кто покорял сибирь и дальний восток в большинстве своем там и остались и как они смогли осесть в Башкирии я вообще не понимаю. Я прожил довольно долгий период больше года на дальнем востоке, жил рядом с городом Арсеньев, потом в Барабаше рядом с Уссурийском, могу сказать что около 60% местного населения это зеки осевшие там после заключения, сохранившие порядки тюрьмы. особенно мне запомнилась в этом плане Сергеевка где 99% местного населения это свободно разгуливающие преступники от мала до велика, грабящие всех кто не свой. Это не говоря уже о тывинцах которые русских вообще среди бела дня убивают в своей республике, и везде где возможно кричат о том что их незаконно поработили, туда даже железную дорогу не смогли достроить из-за крайней агрессивности местного населения.
Европейские женщины очень красивы, это с немками там жестоко поступили, и вина крайне большая лежит на российском солдате, который в отличие от немецкого культурным уровнем был намного ниже и вел себя как обезумевший орк, и сотворил массу военных преступлений, о которых все стыдливо молчат и выстраивают облик святого солдата который всех угнетенных освобождал, но это было не так.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11062
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Первое предложение о строительстве метро в Москве было сделано через 12 лет после открытия лондонского метро. Причем, это был инженерный эскизный проект. На тот момент метро больше нигде не существовало, кроме лондонского и линии подземного фуникулера на конной тяге в Стамбуле :finger:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Glen »

Ну, немцы то ,надо полагать, все рассказали о зверствах русских солдатов, ссылками не поделитесь на серьёзные исследования?))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

Не знаю о каких вы исследованиях говорите, но это такой-же факт как и то что Германия и СССР поделили Польшу и Сталин казнил 40 тысяч польских офицеров, обо всем этом не трудно прочитать в учебниках истории. Вот например что писала про пакт пакт риббентропа-молотова "Правда" http://avmalgin.livejournal.com/6488679.html
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Sandor »

Зеленый белоленточник припожаловал. :grin2:
Штампы посыпались. На проверку написанного не хватило ни ума, ни терпения...
Про тыву даже одну статью прочитал...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Glen »

При чем здесь пакт Риббентропа - Молотова?
Если вы не знаете таких исследований, то зачем говорите?))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Ответить