нужно печатать наш журнал

Все что вы написали, а так же нашли интересное в сети, вываливайте сюда.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор. К вам нет личной антипатии Администратора. Пожалуйста не регистрируйтесь.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

нужно печатать наш журнал

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Кто знает местечко, где можно делать ЛЮБОЕ количество экземпляров журнала: от одного до... знака бесконечности?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
cy-aa
Дачник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 10:47

Re: нужно печатать наш журнал

Сообщение cy-aa »

Кто знает местечко
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: нужно печатать наш журнал

Сообщение Alcasha »

Олейников уже умер, а у Стоянова дача на Кипре и жена конь с яйцами.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
cy-aa
Дачник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 10:47

Re: нужно печатать наш журнал

Сообщение cy-aa »

Alcasha писал(а):Олейников уже умер, а у Стоянова дача на Кипре и жена конь с яйцами.
...и это тоже в "журнал"
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: нужно печатать наш журнал

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Что-то вы мне постоянно стали напоминать старый анекдот: "Уснул мужик в поле, залезла ему змея в штаны. Проснулся, захотел поссать - вытаскивает, пыжится - никак. Заворачивает головку вверх: "Ну, чё, будем ссать или будем глазки строить?"
Я задал вопрос - как распечатывать журнал от одного до пятисот экземпляров по мере поступления заказов? Есть ли где-либо в округе аппарат принт-он-деманд? Каковые в приличных странах стоят во всех супермаркетах, как аппараты с кока-колой - пришёл, воткнул флешку, сунул денежку, и через 15 минут аппарат выдаёт тебе журналы в лучшем виде - от 1 до 500 экз.
Будем делом заниматься или будем глазки строить?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: нужно печатать наш журнал

Сообщение Alcasha »

Князь, а змея ядовитая была или не очень? Чем заворот головки для мужика закончился, это поинтереснее ваших принтов о пятьсот экземпляров!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: нужно печатать наш журнал

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а):Князь, а змея ядовитая была или не очень? Чем заворот головки для мужика закончился, это поинтереснее ваших принтов о пятьсот экземпляров!
У анекдота разные версии. Есть и такая - эта была кобра, и мужик не заворчивал головку вверх, она сама вырвалась из руки и встала на уровне его лице в атакующую стойку. С раздутым клобуком. Вот он ей и сказал.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: нужно печатать наш журнал

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

С печатанием вы опоздали. Мы нашли, где печатать. В Казахстане обойдётся в 8 баксов экз. И в Лимассоле владелец салона начал делать калькуляцию. Предварительно сказал, что если даже журнал будет полностью в глянце и в цвете, что твой "Плейбой", цена уложится в 10 евро за экз.
В общем, опять вы опоздали оставить хоть какой-нибудь след в истории. Эдак вы и жизнь проживёте, везде опаздывая. Состаритесь, сядете перед теликом в кресло, начнёте чего-нибудь о прошедшей жизни вспоминать - глядь, а вспомнить-то нечего. Совсем-совсем. И станет совсем-совсем непонятно - на хрена жил? На что жизнь ушла? Как в старом фильме: "Жил - будто не жил."
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: нужно печатать наш журнал

Сообщение Urex »

Князь, вы ходите по кругу...
Изображение
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Ответить