Князь Расуль Ягудин Госпремия для педофилки

Все что вы написали, а так же нашли интересное в сети, вываливайте сюда.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор. К вам нет личной антипатии Администратора. Пожалуйста не регистрируйтесь.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Князь Расуль Ягудин Госпремия для педофилки

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Это поблядушки с Википедии вдруг по дури ни с того ни сего затеяли на меня залупаться. Что ж, на войне, как на войне, пришлось мне покопаться в их грязных трусиках... ища чего-нибудь. Нашёл, разумеется. Человек ведь зачат во грехе и рождён в мерзости, за ним всегда тянется пожизненный зловонный след грязного бельишка. Просто надо уметь его найти. Enjoy.
Князь Расуль Ягудин


Госпремия для педофилки

Бог:
– Самый мой дурной поступок
– это то, что я вас сотворил.
Мэделайн Симонс

Сходку государственно-начальственных педофилов (и педофилок) от 25 ноября сего года в Государственном концертном зале «Пушкинский» поприветствовала аж письменно аж Председатель Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Мизулина с весьма говорящей, прямо по Высоцкому, аббревиацией имени и отчества ЕБэ.
Что ж, логично во всех смыслах.
Настолько логично, что ещё и (тоже письменные) приветствия Сергея Миронова, Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, и Дмитрия Медведева, Президента России, можно уже и не упоминать, поскольку уже упомянутого первым приветствия ЕБэ Мизулиной вполне достаточно для того, чтобы придать VI Торжественной Церемонии вручения Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет – «Премии Рунета - 2009» (учреждённую государственным предприятием «Роспечать», кстати) необходимую авантажность – а чего?, ведь есть же, например, респектабельная Североамериканская ассоциация любви между мужчиной и мальчиком, тоже укомплектованная весьма солидными и уважаемыми в североамериканском обществе гражданами и удостоенная отдельной, подробной и большой статьи в Русской Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%BE%D0%B2, с целью вознаграждения коей (Википедии, а не статьи), по всем признакам, и затеяли вышеупомянутые уважаемые уже в российском обществе граждане весь этот упомянутый сыр-бор с «Премией Рунета-2009», первейшим делом номинировав на неё упомянутую Русскую Википедию, несомненно за всю эту упомянутую статью об этой самой… Североамериканской ассоциации любви. Между мужчиной и мальчиком, бля!
А также за (тоже огромные и подробные, и эдак… солидно, достойно, наукообразно и даже почти академически сформулированные) статьи о детской порнографии лоликон http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0% ... 0%BE%D0%BD , сётакон http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1% ... 0%BE%D0%BD , гуроhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%BE и… хрен знает, что ещё, ковыряться в Русской Википедии дальше у меня нервов не хватило, так что, сиятельный Читатель, ты уж давай сам, тем более, что особых усилий это не требует – Русская Википедия ведь пряников не вяжет и веников не печёт, она очень постаралась облегчить тебе сие поучительное путешествие: стоят там и ссылочки, и имена наиболее заслуженных мастеров детской клубнички, чтобы ты ненароком не заблудился, и даже, чтобы уж у тебя совсем не оставалось сомнений, прямо соответствующие картинки прямо в теле каждой соответствующей статьи: в статье «Лоликон», например, это маленькие девочки в ещё более маленьких трусиках, в статье «Сётакон» соответственно, маленькие мальчики со спущенными штанишками, а в статье «Гуро» почему-то (вероятно, для разнообразия) вполне взрослая тётка, что, к счастью, не имеет никакого значения, поскольку на ресурсах гуро детишек обоего пола с отрезанными головами, распоротыми животами, выколотыми глазами etc. и трахаемых во все эти… вновь появившиеся полости организмов мама не горюй – на любой маньячный вкус!
Вкусы ведь у номинаторов Русской Википедии на Премию Рунета разные. А удовлетворить Русской Википедии необходимо им – сим вкусам – всем, ежели она хочет ещё раз получить Премию Рунета, да видать, не всем маньячным вкусам она на сей раз удовлетворила, раз уж на сей раз ей в стопроцентно логичной номинации «Культура и массовые коммуникации» премию не дали, а дали, ну, просто в полнейшем соответствии с логикой детскому проекту «Бибигон». Что, к ещё большему счастью, тоже не имеет ни малейшего значения, поскольку Русской Википедии сию премию уже давали в 2006 году, а как же?, а вы как думали?, разве ж можно ей сию премию не дать – вон же ведь какая занимательная картинка: девочку детсадовского возраста, держа в руках, как куклу, прошу прощения, ебут во все три щели тремя громадными хуями, а вот картинка почти такая же, но вместо девочки мальчик, тоже детсадовского возраста, которого два хуя из трёх по причине некоторых особенностей мальчиковой анатомии ебут одновременно в разорванный кровоточащий задний проход, что опять же не имеет совсем никакого значения, поскольку наиболее развитые и продвинутые персонажи википедевских статей уже давно приспособились решать такого рода проблемы всеобъемлюще и кардинально – отрезав, например, ребёнку голову и любовно трахая его сквозь шею (либо сквозь выколотый глаз, либо… там много чего, не перечислишь) прямо туда. В полном соответствии с рекомендациями героической Североамериканской ассоциации борьбы за права мальчиков на морковь мужчин... и не только.
Поскольку, например, страйт сётакон – это когда маленьких мальчиков ебут не мужики взрослые, а взрослые бабы – например, натирая клиторы об их личики, другие подробности о сём… страйт сётаконе я изложить не могу, так как едва полезши по ресурсам сего… страйт сётакона, меня замутило настолько/1/ , что пришлось в авральном, буквально бешеном темпе прийти к выводу, который лягушка из прелестного старого анекдота сформулировала дословно так: «Ква-тит, на писька!»
Что я и сделал, оставшись наедине лицом к лицу с давно сформировавшимся у меня вопросом, обращённым ко всем промоутерам «Премии Рунета», как то:
Президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву;
Председателю Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергею Миронову;
Государственному Комитету по вопросам семьи, женщин и детей и лично его председателю ЕБэ Мизулиной;
Федеральному агентству по печати и массовым коммуникациям;
Сети творческих учителей (куда уж более творчески-то – ебать младенца в выколотый глаз!);
Государственному предприятию «Роспечать»
Российской ассоциации электронных коммуникаций;
«Независимой газете»;
агентству «РИА «Новости»;
телеканалу «Вести»;
«Русскому радио»;
газете «Известия»;
газете «Аргументы и факты»
газете «Взгляд»
и многим-многим-многим прочим, прочим, прочим российским ГОСУДАРСТВЕННЫМ и негосударственным партнёрам главного возбудителя всей катавасии с вручением Премии Рунета Русской Википедии в очередной раз – Российского общественного центра интернет-технологий, частично представленным на его официальнейшем сайте http://www.premiaruneta.ru/- вопросом, который обожаемые ими маленькие мальчики и особенно маленькие девочки хулиганских кварталов мрачных уфимских окраин, на которых я родился, вырос и прожил сорок шесть лет, формулировали обычно следующим образом:
ОХУЕЛИ, ЧТО ЛИ?
В прямом и в переносном смысле!

/1/ Ошибка сделана специально в подражание классикам, например, "подъезжая к станции, у меня слетела шляпа", и многого подобного сему.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить