Князь Расуль Ягудин Россия – империя зла

Все что вы написали, а так же нашли интересное в сети, вываливайте сюда.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор. К вам нет личной антипатии Администратора. Пожалуйста не регистрируйтесь.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Князь Расуль Ягудин Россия – империя зла

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Теология


Князь Расуль Ягудин
(Тель-Авив, Израиль)

Россия – империя зла

Разгулялись, расплясались бесы
По России вдоль и поперёк…
Максимилиан Волошин

Прежде всего хочу извиниться, что спёр чужое выражение. Империей зла окрестил Россию ещё Рональд Рейган ещё в 1983 году, в бытность свою президентом США. После этого многое изменилось в этом лучшем из миров: рухнул советский режим, разбежались из России все, у кого хватило на это мужества и ума, зародилась и сдохла дружба между Россией и цивилизованными странами, а проблема так и осталась, незыблемая, как скала – Россия по-прежнему империя зла и по-прежнему представляет собой смертельную угрозу всему нашему огромному тёплому и доброму человеческому миру. Так что выражение мистера Рейгана злободневно и актуально по сей день, а лучше него о России никто не сказал. Вот я и использовал его выражение – а чего, на хрена изобретать велосипед? Лучше Рональда Рейгана о России всё равно не скажешь. Однако есть и существенная разница между моей и его трактовкой России как империи зла: Рейган назвал Россию империей зла в переносном смысле, а я называю в прямом.
Россия империя зла в самом прямом и непосредственном, теологическом смысле этого термина – вотчина сатаны. Об этом речь.
Известен ли Вам строжайший принцип всех великих религий мира – с новорожденного младенца ни на миг не спускать глаз, пока он не пройдёт религиозный обряд крещения. С того момента, как ребёнок появился на свет, и вплоть до крещения возле него обязательно кто-нибудь должен находиться и смотреть на него, смотреть, смотреть, не отводить взгляд ни на мгновение, что и делают мамы, папы, бабки, дедки, няньки, друзья, пока он не окажется в руках священнослужителя. Причина столь строгому принципу весьма и весьма существенна – если, не дай Бог, отвести взгляд от младенца хотя бы на мгновение, его молниеносно подменяют бесы, которые тоже всегда рядом, тоже всегда начеку и всегда ждут подходящего момента, чтобы утащить человеческого ребёнка и подложить вместо него дьявольское отродье.
Любой школьный учитель вам скажет, что бывают дети, которым не втолкуешь абсолютно ничего – что называется, хоть кол на голове теши. Что ему ни говори, как ему ни втолковывай, сколько его ни воспитывай и обучай, он так и вырастает ублюдком. Вот они и есть – подменённые дьяволом ещё в колыбели по причине того, что не были крещены. Не люди! Нелюдь! Нечисть!
А ведь в русле полного и тотального коммунистического атеизма ДЕТЕЙ В РОССИИ НЕ КРЕСТИЛИ ВООБЩЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ СЕМИДЕСЯТИ ПЯТИ ЛЕТ!!! Нешто дьявол упустил такой лакомый кусок и такой подходящий момент? Нет, конечно. Ничего он не упустил, всех он подменил. Так что абсолютно все взращённые в СССР… ммм… будем говорить, особи – суть исчадия ада.
В России давно уже нет наших настоящих детей. Где они теперь – наши настоящие дети? Разбросаны по безымянным могилам по всей многострадальной Руси, а вместо них шныряют по улицам, шастают по магазинам, шустрят по подъездам, дрыгаются по кабакам и горлопанят в государственной думе России сатанинские выблядки.
Вот они по всей России: им глубоко чуждо всё, что для нас свято, им глубоко наплевать на наши тысячелетние идеалы, у них нет человеческих лиц, у них звериные рыла, у них нет волос, у них волчья шерсть, у них нет пальцев, у них грязные когти, и они скрывают под брюками, юбками, обувью и головной порослью хвосты, копыта и рога.
При этом они не сидят просто так, тихо и мирно, на нас уставлены их алчные людоедские взоры, они роняют жёлтую людоедскую слюну из оскаленных клыкастых пастей, они только и ждут подходящего момента, чтобы нас, людей, растерзать. Вся Россия, полная сатанинской злобы, жаждет уничтожить наш чистый, светлый, тёплый и добрый человеческий мир.
И спасение от российской нечисти у нас лишь одно – уничтожить их раньше, чем они уничтожат нас. Выжечь эту проклятую Богом страну святым очищающим пламенем. Ибо Россия – империя зла, и гореть её в геене огненной. Хотя бы рукотворной.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Князь Расуль Ягудин Россия – империя зла

Сообщение No pasaran »

Князь, вынуждаете констатировать факт: Вы - дЭбил. Редкостный.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Князь Расуль Ягудин Россия – империя зла

Сообщение Elen »

No pasaran
А он и не скрывает этого. Была серия его публикаций на тему его попыток излечиться от шизофрении.
Ответить