Моя статья о преступлениях психиатрии

Все что вы написали, а так же нашли интересное в сети, вываливайте сюда.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор. К вам нет личной антипатии Администратора. Пожалуйста не регистрируйтесь.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Моя статья о преступлениях психиатрии

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Князь Расуль Ягудин


Балет для сумасшедших

А он зверел, входил в экстаз…
Владимир Высоцкий

В Мурманской областной психиатрической больнице медперсонал заставляет детей целовать и массировать им ноги! Под угрозой так называемой электросудорожной терапии (в просторечии «электрошок» - легендарный оскароносный фильм «Полёт над гнездом кукушки» смотрели?), каковая угроза немедленно приводится в исполнение, если какой-нибудь малыш спятил настолько, что отказывается целовать и массировать санитару ноги.
А ещё в Мурманской областной психиатрической больнице пациентов любого (кроме старенького, разумеется) возраста насилуют как хотят. А почему нет, если, например, мужской персонал психушек имеет доступ к женскому составу пациентов… и наоборот, господа граждане России, и наоборот – непонятно, кстати, как это соотносится с правилами пенитенциарных учреждений, почему на женских зонах даже вертухаи все женщины, а в женских отделениях дурдомов всем, как в гаремах, заправляют мужики, причём, далекооо не менталитета Ростроповича?
Ну а уж о том, что в Мурманской областной психиатрической больнице пациентов матерят, избивают, глушат психотропными препаратами, разрушительно действующими на личность и интеллект, а также привязывают голыми (а иногда обмотанными мокрой простынёй) к кроватям и оставляют в таком виде подхватывать воспаление лёгких и подыхать, как собакам (что на юридическом языке, вообще-то, именуется «убийством с эвентуальным умыслом»), смешно даже упоминать – это уже для нашей дорогой, горячо любимой демократической России полнейшая рутина, как например полнейшей рутиной для империи Чингис-хана была казнь в форме ломания позвоночника – берёшь гражданина и прижимаешь ему пятки к затылку, щёлк.
Оно, конечно, медперсонал Мурманской областной психиатрической больнице может на мою статью жутко обидеться по причине наличия присутствия в ней того, что я все вышеперечисленные факты изложил лишь со слов самих пациентов Мурманской областной психиатрической больницы, ныне обширно опубликованных по всему Рунету, и будут правы в той части, что главнейший, основополагающий, базовый принцип журналистики гласит: «Всегда и обязательно должны быть заслушаны ОБЕ СТОРОНЫ», а я этот самый уже многократно упомянутый мной медперсонал Мурманской областной психиатрической больницы, усвоивший приятную привычку насиловать, избивать и убивать пациентов с эвентуальным умыслом, не говоря уж об особо изысканном удовольствии заставлять детей массировать и целовать ему, персоналу, ноги, заслушивать не стал. Каковому своему не вполне профессиональному поступку ещё до написания статьи заготовил, открою секрет, оправдания, аж не одно, а целых два, как то:
1. А сколько можно, на хрен? Сколько можно подставлять уши под дерьмо, что дескать сами бы в родной психушке лежали, такой там рай земной, которое нам вешает эта самая сторона санитаров, медсестёр, врачишек и министров здравоохранений Мурманской областной психиатрической больницы, коих (и министров, и здравоохранений) ныне развелось на России, что на барбоске блох?
2. А какого хрена, на хрен? Какого хрена мы, приличные люди, вообще, должны заслушивать насильников, убийц и педофилов с девиантными наклонностями к массированию и целованию детьми их ног? Вот уж дудки!
Ибо персона, совершившая самое крохотное преступление, тем самым переходит грань, отделяющую мир людей от мира нелюдей, и не хрен этим нелюдям слово предоставлять. Тем более, что изнасилования, убийства и садистские издевательства над детьми с применением электросудорожной «терапии» суть преступления, которые, вообще-то, при всём желании крохотными не назовёшь.
И тем более что этим нелюдям слово только дай – они тут же мигом вспомнят и свои права, и их (ихних прав) гарантии, и презумпцию невиновности, и прокурора, и адвоката… прямо так ведь и загорланят без стыда и совести (откуда у нелюдей хоть то, хоть другое?) касательно изнасилований, избиений, убийств с эвентуальным умыслом и принуждения детей к целованию и массированию ног медперсонала Мурманской областной психиатрической больнице – дескать, свидетели нужны и адвокаты тоже, и пусть, вообще, докажут. На схожую с каковой инсинуацию в одном старом кине советский милиционер ответил: «Ну, кто ж при свидетелях грабит?»
Вот именно – кто ж при свидетелях насилует, избивает, убивает и получает множественные педофилические оргазмы при массировании и целовании детьми его ног?
Не говоря уж о том, что я, как когда-то классик советской журналистики Анатолий Агроновский, не хочу рассуждать «вообще». Мне известна такая частность – преступления психиатрических служб существуют в природе.
А как я уже упоминал, человек, совершивший даже самое маленькое преступление, тем самым делает шаг за грань, отделяющую мир людей от мира нелюдей – и сегодня укравший у старушки кошелёк с жалкой пенсией завтра без всякого морального перенапряжения перережет той же старушке горло.
Между одним преступлением и другим разница ведь… сугубо количественная, совершенно не принципиальная.
Как, например, разница между телефонной травлей, чем увлечённо и перманентно занимаются уфимские психиатры только на моих глазах уже более десяти лет, и предумышленным убийством пациента в психушке.
Как и разница между глубоко интимным получением где-нибудь в сортире небрежного росчерка судьи под постановлением о принудительной госпитализации гражданина и торопливым (пока не навалился весь остальной этот… медперсонал) изнасилованием юной девочки, только что поступившей в больницу.
Как и… и так далее…
А вы как думали?, это, брат, как сказано в другом старом кине, марксизм, НАУКА, от него никуда не денешься - всё начинается с келейного, без участия адвокатов, самих «пациентов» и разных прочих шведов, решения суда о принудительной госпитализации, а уж там и до предумышленного убийства в психушке совсем-совсем не далеко, тем более ежели пациента требуется угробить срочно, дабы не разболтал он лишнего о том, как «лечили» в психушке, «мёртвые не кусаются» - вот так, глубоко философски, формулировал схожую позицию незабвенной памяти Джон Окорок, более известный под своей настоящей фамилией Сильвер. Остаётся лишь добавить, что Джон Окорок Сильвер работал пиратом и зарабатывал себе на жизнь убийствами и грабежом, и менталитет современных российских… медперсоналов станет для нас ясен, как Божий день.
С той лишь разницей, что Джон Окорок Сильвер выгодно отличался от современных российских… медперсоналов тем, что не прикрывался именем родного британского государства, а честно грабил и убивал в качестве честного грабителя и убийцы, а не государственного служащего Великобритании.
Медперсоналы же современные российские¸ в отличие от Джона Сильвера, идут по пути грабежей и убийств именем Отечества, имея удостоверения государственного образца, зарплаты, премии и полные соцпакеты – впрочем, почему идут?, давно уже они по этому пути прошли до самого-самого такого, что Сильверу и разным прочим дрейкам не приснилось бы и в самом розовом сне.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Моя статья о преступлениях психиатрии

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Телефонная травля и незаконная госпитализация – оно ведь… повторюсь в очередной раз… с этого только начинается.
Хочете доказательств, господа… медперсонал Мурманской областной психиатрической больницы и медперсонал Уфимского городского психоневрологического диспансера? Не сомневайтесь – их есть у меня!
И то, что этот… медперсонал Уфимского городского психоневрологического диспансера терроризирует своих якобы «пациентов» по телефону, и то, что в Уфе к ничего не подозревающим людям вдруг приезжают психиатрические бригады со смирительными рубашками и ГОТОВЫМИ ПОСТАНОВЛЕНИЯМИ СУДА наперевес, я могу хоть сегодня доказать хоть в каком суде: хоть по месту жительства, хоть в солнечном Страсбурге, хоть в пасмурной Гааге, у меня этих письменных доказательств вона – полный чемодан!
Что же касается доказательств грабежей и убийств российскими государственными служащими в белых халатах, то, например, доказательства грабежей давно уже нарыты моими дорогими коллегами: вот вам, например, схемка (одна из десятков многих других) – окунают человека в психушку, там к нему подводят медсестру и уговаривают на ней жениться, способов «уговорить» ведь в дурке немеряно. А после женитьбы, вообще, всё очень просто – подписывают у судьи решение о лишении счастливого мужа дееспособности (в том числе на основе показаний жены-медсестры), оформляют его на пожизненную госпитализацию, жена-медсестра вступает во владение всем имуществом, после чего остаётся его только распродать, деньги между принявшим участие… ммм… медперсоналом поделить и подать на развод. Тому же самому судье, ха-ха-ха.
Данная схемка была освещена (и полностью доказана) одной из крупнейших московских газет.
Впрочем, что это я всё о доказательствах да о доказательствах? Военная наука (а то, что между НАМИ и ИМИ уже идёт настоящая война, даже не требует доказательств), вообще-то, как сейчас принято выражаться, промоутирует один очень неглупый принцип – перенимать у врага, творчески развивать и против него же использовать все удачные решения и находки. Древний, как война и мир, принцип – бить врага его же собственным оружием. А наиболее удачная находка господ психиатров как раз и заключается в том, что им самим-то, чтобы упрятать любого из нас в психушку, никакие доказательства не нужны.
Первый этап данного увлекательного процесса я уже изложил – подходит ваш участковый психиатр с готовым судебным постановлением о вашей принудительной госпитализации к вашему участковому судье где-нибудь в сортирчике и говорит, величественно, как царица Тамара, делая пальчиком : «Тута подпиши». А затем за вами, одуревшим от неожиданности, приезжают и, свернув в укрутку, заширяв аминазином и галоперидолом, принудительно доставив в дурку, предлагают доказать, что вы не дурак.
А если вы сего доказывать не захотите, запишут «неконтактен» и тогда уж однозначно запишут в дураки.
Хм, вот и мы давайте прямо здесь и прямо сейчас прямо так и поступим: я заявляю о своей полной уверенности в том, что все показания пациентов психиатрических лечебниц суть чистая правда, что в государственных психиатрических больницах Российской Федерации пациенты медперсоналом избиваются, насилуются, принуждаются к массированию и целованию его, медперсонала, ног, а также что сотрудники государственных психиатрических больниц Российской Федерации регулярно совершают в этих больницах предумышленные убийства пациентов.
И ПУСТЬ ДОКАЖУТ, ЧТО НЕ ВЕРБЛЮДЫ, БЛЯ!!!
А не захотят доказывать, дык так о каждом и запишем: «Верблюд».
В полном соответствии с рекомендациями Александра Бушкова: «Жить надо так, чтобы вам доказывали».
И ещё один любопытный военно-тактический приём современной государственной психиатрической системы России нам не помешает взять на вооружение – создание обессиливающей атмосферы тотального террора.
Они сию атмосферу уже создали.
Данный термин я вычитал много лет назад в популярнейшем тогда журнале «Юность», ныне давно утратившим популярность по причине того, что однажды редакция журнала раскололась на два лагеря и лучшие его кадры ушли во вновь созданный ими журнал «Новая юность», который и занял довольно быстро заметное место во всемирной русской литературе, вытеснив с него прежнюю «Юность» – всё правильно, всё по Сталину, который при всех своих несомненных недостатках был далеко не дурак – кадры решают всё! Так вот в одной из статей ещё тогдашней «Юности» и была упомянута обессиливающая атмосфера тотального террора, и в качестве примера, кроме бериевских зачисток, была приведена Варфоломеевская ночь, когда придворные шаркуны резали, как скот, суровых гугенотов, доблестных воинов, неоднократно проявлявших мужество и боевые качества на поле брани.
Сегодня в нашем государстве усилиями его психиатрических служб творится то же самое. Нас стригут и режут, как скот, стараясь повергнуть нас в отчаяние и вызвать в нас чувство бессилия и рабской покорности судьбе.
И им это уже почти удалось.
Поскольку, едва начав изучать фактическую базу данных по преступлениям государственных психиатрических организаций России, сразу же утопаешь в ней, как в океане жидкого дерьма – просто руки опускаются: «…заставляли больных пить мочу из общего ведра... тушили окурки на теле... заставляли больного сосать х-й у парализованого и прикованного к кровати… из 10% тех, кто признался в сексуальных домогательствах в отношении пациентов, 80% совершали эти действия многократно… возраст жертв женского пола варьировался от 3 до 17 лет, мужского от 7 до 16 лет… средний возраст жертв составил семь лет для девочек и двенадцать для мальчиков… санитар выколол пациентке глаз… так и не узнали, что она умерла в Летском интернате для душевнобольных… заставляли позировать для видеокамеры в извращенных половых актах… заставила одну из аутисток залезть под стол и есть там, когда же женщина отказалась принимать пищу и под столом, старшая медсестра силой заставила ее проглотить пищу, а когда пациентку стошнило, вынудила ее съесть рвотные массы… в 2003 году здесь умерло 59 человек, большая часть – по причине печеночной недостаточности вследствие истощения… кричали, избивали, привязывая к кроватям, ставили капельницы, после которых люди становились как зомби; насиловали, уводя по ночам в неизвестность, а утром возвращали в палаты истерзанными… вечером ее избили санитары… раздели догола, положили на клеенчатый матрац и туго привязали к кровати – руки и ноги врозь, в таком положении женщину держали больше суток, до привязанного никому нет дела: никто не даст ему попить, не подложит судно, если только не найдется поблизости сердобольный человек из больных, страдальцев сумасшедшего дома могут «фиксировать» не только на сутки, но на недели, и даже на месяцы…»
И так до бесконечности! Что там принуждение детей к целованию и массированию ног медперсонала, подумаешь – это всё детские игрушки. В прямом смысле.
Интересно, вся эта мерзость, включая «детские игрушки», в государственных медицинских учреждениях Российской Федерации именно так, до бесконечности, и будет продолжаться?
Похоже, что да, будет. Принимая во внимание нижеследующие факторы: а). полнейшее равнодушие к данной проблеме медицинских (и не медицинских тоже, но медицинских в особенности) начальников и начальниц; б). крайне любопытные изменения и расширения социального состава лиц, подвергнутых психиатрическим репрессиям; в). крайне любопытные объёмы финансовых средств, выделенных и выделяемых российским государством на развитие психиатрических служб; г). крайне любопытные тенденции в изменении статуса нынешнего российского психиатра; и, наконец; в). просто архикрайне любопытный официальный прОцент психических девиантов среди граждан современной демократической России, провозглашаемый главнокомандующими происходящей психиатрической революции.
Начнём рассматривать данный список не шизофренически - с конца, не олигофренически – как попало, а психопатически, акцентуально – с начала.
По пункту первому особо и сказать-то нечего – ну что тут скажешь?, шквал жалоб! Во все инстанции. Антипсихиатрические выставки, пикеты, митинги, марши протеста, сбор подписей по всей стране… Громкие судебные дела, в том числе в Конституционном суде России, в Европейском суде по правам человека в Страсбурге… И – полнейшая неподвижность начальничков, всех до одного: доверху снизу и донизу сверху – именно так, поскольку все жалобы на преступления господ психиатров пересылаются им же ОТКУДА УГОДНО. Всегда.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Моя статья о преступлениях психиатрии

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Из какового первого пункта вполне логично проистекает пункт второй – окончательно озверев и войдя в экстаз от безнаказанности и безграничной власти над живыми людьми (читай «рабами») господа психиатры полностью утратили способность к хоть какой-нибудь адекватности и уже со всей дури хватают кого в голову взбредёт, включая политиков и, конечно же, моих дорогих коллег-журналистов, которые у разного рода и калибра местечковых баев и бар уже давно, как кость в горле, бельмо в глазу и заноза в жопе.
Умер в психушке журналист Джамшид Каримов (как там, кстати, насчёт убийства с эвентуальным умыслом? считайте эти мои слова официальным заявлением с требованием расследования).
В психушке марийский политик Артём Басыров.
В психушке журналист из Благовещенска Владислав Никитенко.
Завязывается дело с помещением в дурку питерского журналиста Николая Андрущенко.
В дурке Рыбинска журналист Андрей Новиков.
В легендарный казанский дурдом, куда когда-то свозили диссидентов со всего Советского Союза, ныне помещён пензенский журналист и правозащитник Сергей Череповский, а бывший депутат пензенской областной Думы Олег Кочкин в психушке тоже.
В орловский дурильник закинут корреспондент газеты «Туль¬¬ская правда» Павел Кузнецов.
Прошёл психозастенок главный редактор «Солнечногорской газ嬬¬¬¬¬ты» (Московская область) Владимир Чугунов.
Ходят упорные слухи о закрытии в психушке Сергея Рожкова, туапсинского журналиста, в связи с тем, что его нигде не могут найти.
Заточен в психушку краснодарский журналист Евгений Новожилов.
Содержится в психиатрической клинике сотрудник Радио Свобода туркменский журналист Сазак Дурдымурадов
Уже несколько лет содержится в психиатрическом застенке правозащитник Игорь Гирич, создатель и главный редактор барнаульской независимой газеты «Свободный разум», создатель и лидер российских представительств Международной антипсихиатрической коалиции и Международной ассоциации против психиатрической агрессии, а также российской общественной организации «Помощь пострадавшим от психиатров»,…
И так далее, опять же до бесконечности, включая заключение журналистки Ларисы Арап в (разумеется!) Мурманскую областную психиатрическую больницу – куды ж без Мурманской областной психиатрической больницы в таком увлекательном процессе?
Причём, если вообще-то помещение журналистов в дурильники российское государство в лице её служащих старается обставлять элегантно: Артёма Басырова, например, как было официально заявлено госслужащими России, окунули в дурку за то, только не смейтесь, что он пытался на улице познакомиться с девушкой (это сколько ж девушек я за свою жизнь подснял и к обоюдному удовлетворению оттрахал – никогда не вёл подсчётов, а, как выяснилось, зря – сейчас бы знал, сколько раз по мне дурка плачет?), то пресловутая Мурманская областная психиатрическая больница и здесь перещеголяла всех – Ларису Арап упаковали «лечиться» прямо, откровенно, открыто и нагло за её критическую статью «Дурдом», что вообще-то на языке Уголовного кодекса России называется «злоупотреблением должностными полномочиями, совершённым из корыстной или иной личной заинтересованности», в данном случае с целью мести (ст. 285, , пп. 1, 2, 3, наказывается лишением свободы на срок до десяти лет с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до трёх лет ); б). воспрепятствованием законной профессиональной деятельности журналистов, совершённым лицом с использованием своего служебного положения. (ст. 144, п. 2, наказывается лишением свободы на срок до трёх лет с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до трёх лет или без такового). В связи с чем я прошу и эти мои строки считать официальным заявлением с просьбой привлечь виновных к уголовной ответственности по вышеупомянутым статьям УК РФ.
Вот так. А ведь журналистский корпус страны, вообще-то, четвёртая власть, один из столпов общества и государства. Рассуждая логично, если можно эдак… заааапросто именем России спеленать и утащить в неизвестном направлении представителя четвёртой власти России, то что мешает именем России спеленать и утащить в неизвестном направлении представителя первой власти России сиречь – её президента Дмитрия Медведева? Не сразу, конечно, а сначала спеленав и утащив именем России в неизвестном направлении разнокалиберных путиных, грызловых, депутатов, мэров, губернаторов и партийцев, после чего и наступит долгожданная очередь президента России.
Причём, самое интересное и интригующее в данной схеме развития сюжета, что от желания господ психиатров это уже не зависит – принудительно госпитализировать президента России им придётся ОБЯЗАТЕЛЬНО, независимо от того, хотят они этого или нет.
Поскольку, как с чувством глубокого удовлетворения отметила ещё в 2006 году, когда была принята "Федеральная программа развития психиатрической помощи на 2007-2012 годы», некая печально известная Татьяна Дмитриева, директор научного центра социальной и судебной психиатрии им. Сербского (а также бывший министр здравоохранения РФ, хотите верьте хотите нет), на развитие этой самой «помощи» из государственного бюджета выделена куча денег – аж 7,5 миллиарда.
А любой опытный чиновник вам скажет – если бабки дали, их надо ОБЯЗАТЕЛЬНО, что называется, освоить, иначе в следующий раз не дадут. А как в такой специфической сфере, как психиатрия, можно освоить денежные ресурсы, это ведь не разведение кур? Способ только один – накупить побольше сульфазина (так элегантно на профессиональном психиатрическом сленге именуется серный укол), аминазина и галоперидола. После чего возникает естественный и стопроцентно логичный вопрос – а куды ж затем все эти аминазины, галоперидолы и сульфазины девать?
Вот именно! Российской государственной психиатрии для того, чтобы освоить выделенные российским государством бабки, нужно побольше психов, чтобы их лечить, а если психов на все бабки не хватает, их надо найти.
А если их нет, надо их придумать!
Раз уж сейчас, если выражаться в русле прелестного старого анекдота, здесь вам не тут. Сейчас здесь вам не социализм с его Коммунистической партией Советского Союза, которая железной мозолистой рукой удерживала психиатров в узде почище всех этих страсбургов, гааг и уж конечно же, прости, Господи, нынешних российских судей с их дурацкими клоунскими балахонами, при этом твёрдо придерживаясь сама и заставляя придерживаться всех прочих однажды чётко сформулированного и в дальнейшем решительно утверждаемого постулата: в социалистическом обществе, лишённом язв, пороков, эксплуатации, верификации и т.д., людям съезжать мозгами не с чего, а значит в странах социалистического лагеря и особенно в Советском Союзе рост количества психических заболеваний наблюдаться не может, а может и должен, с точностью до наоборот, наблюдаться оных спад в отличие от загнивающего Запада и, вообще, всего проклятого абсолютизма и всего проклятого капитализма.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Моя статья о преступлениях психиатрии

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Но сейчас, как я уже упоминал, здесь вам не тут. Сейчас мы живём в обществе, которое при всём желании и при самой необузданной фантазии стабильным и уж тем более счастливым не назовёшь. Что открывает для заплечных дел умельцев от российской государственной психиатрии просто-таки небывалые возможности для танцев на льду.
Самый эпохальный, однозначно и абсолютно никем до сих пор не превзойдённый пирует в сих танцульках исполнил уважаемый г-н Козырёв, главный психиатр Москвы и знаменитый главврач ещё более знаменитой Московской психиатрической клинической больницы имени уважаемого г-на Алексеева, более известной в широких народных массах под именем уважаемого г-на Кащенко. Залупил же нам уже довольно давно сей уважаемый г-н Козырёв перл совершенно изумительный – так называемую ТЕОРИЮ ПСИХОИНДУКЦИИ !!!**
Каковое словосочетание, если не углубляться чрезмерно в лингвистические дебри, на нормальном русском языке означает, попросту говоря, что психические болезни заразны. Как грипп. Причём, вообще-то я готов истинность данной теории подтвердить, основываясь на моих личных многолетних наблюдениях за самими психиатрами – ведь дурак на дураке, прости, Господи. И дура на дуре. Что совсем не удивительно в русле теории психоиндукции, поскольку психиатры-то по долгу службы с психами контачат больше всех, ну как тут не перезаразиться?, психоиндукция-то всё-таки не грипп какой-нибудь там вирусно-воздушно-капельный, от неё никакие противогазы не спасают.
Кстати, слегка растёкшись мыслью по древу, хочу упомянуть, что уважаемого г-на Козырёва очень интересует ещё и так называемая эвропатология ***– теория сочетания гениальности и помешательства, в русле которой уже записаны конченными психами Александр Сергеевич Пушкин, Михаил Юрьевич Лермонтов, Фёдор Михайлович Достоевский, Лев Николаевич Толстой, Николай Васильевич Гоголь, Иван Сергеевич Тургенев, Антон Павлович Чехов, Пётр Ильич Чайковский, Генрих Гейне, Эдгар По, Максим Горький, Cергей Есенин, Леонид Андреев, Александр Блок, Афанасий Фет, какой-то Освальд Фейс, которого прославил своим диагнозом аж сам Чезаре Ломброзо (интересно, как он диагностировал Фейса – по фейсу, наверное, полностью в русле и в стиле: по челюсти, надбровным дугам и т.п.), а также Скрябин, Врубель, Гегель, Гете, Бетховен, Шекспир, Мюссе, Руссо, Байрон, Шопенгауэр, Шерлок Холмс и Томас Майер…
Не говоря уж об Иисусе Христе, Магомете, Дон-Кихоте и Жанне д’Арк.
А ещё более растёкшись мыслью по древу, не могу обойти вниманием тот восхитительный факт, что уважаемый г-н Козырёв ратует также и за то, чтобы психи танцевали балет ****- пока что просто балет, но поскольку любое психическое заболевание, согласно официальной доктрине российской государственной психиатрии, всегда и обязательно прогрессирует, то очень скоро и неизбежно, я полагаю, уважаемый г-н Козырёв станет ратовать за балет психов на льду.
Чего только ни придумаешь, когда заболевание прогрессирует и 7,5 миллиарда некуда девать.
Считаю, что Льву Николаевичу Толстому курс балета на льду следует прописать обязательно, а чего?, ежели может за сохой ходить, то может и балет на льду плясать, и нечего тут симулировать и филонить.
Ну, ладно, порастекались мыслью и хватит, пора стекаться обратно к нашим баранам.
Поскольку уже можно подвести предварительное резюме: итак, бабки у психиатров есть, теперь за эти бабки надо показать работу, а работа у господ психиатров одна – побольше российских налогоплательщиков рассовать по дуркам, инструментом чего является вышеозначенная теория психоиндукции, благодаря которой проблема госпитализации всех подряд становится сугубо технической – достаточно подогнать под диагноз кого-либо одного и можно заодно с ним смело госпитализировать всех, с кем он общался, перефразируя известный ментовской принцип: «Был бы человек, а диагноз найдётся», с той лишь разницей что ментам всё-таки приходится приличия ради установленные законом процессуальные нормы хоть как-то соблюдать, а господа психиатры на оные нормы давно уже, интеллигентно выражаясь, забили – действуют, творчески развивая интригующий опыт опричны Ивана Грозного: хватают и утаскивают в неизвестном направлении без следствия и суда ( туапсинского журналиста Сергея Рожкова нигде не могут найти, помните? *****)
С результате каковой практики придя к несомненно разумному и логичному выводу – а на хрена тогда судьи?, они всё равно психиатрические представления подписывают не глядя, а при социализме-то их подпись не требовалась вообще, каковой судьбоносный вывод лучше всех (разумеется!) сформулировала всё та же Татьяна Дмитриева в своём выступлении на пленуме Российского общества психиатров о реформировании психиатрической службы России 3 октября 2002 года: «…Эксперт сегодня это процессуальная фигура, и по целому ряду специфик работы экспертов, он должен быть приравнен, по-видимому, как минимум к статусу судьи» ******, совсем как при проклятом коммунизме, но только без контроля со стороны коммунистов!
Раз уж работы у этой психиатрической службы теперь непочатый край, за которую они уже взялись с небывалым рвением – по их официальным заявлениям, прОцент придурков в российском обществе, как и положено при всякой уважающей себя эпидемии, растёт в геометрической прогрессии, которая, что очень радует, скромнее всех обозначена в г. Санкт-Петербурге (культурная столица, как никак), где, по заверениям директора Санкт-петербургского научно-исследователького психоневрологического института им. В. М. Бехтерева Николая Незнанова, пока свихнулась всего лишь пятая часть горожан сиречь около 900 тысяч человек *******, какового количества, впрочем, вполне достаточно, чтобы питерская психиатрия заклянчила у российского государства ещё какие-нибудь 7,5 миллиарда, поскольку психушек в Северной Пальмире всего девять штук, и по 100 тысяч пациентов каждая они не смогут вместить ни в коем случае.
А уж для психиатрии федерального охвата миллиардов вскорости, несомненно, понадобится намного больше, поскольку по нашему Отечеству доля психов, вообще-то, растёт, как снежный ком, и если в далёком 1992 году газета «Аргументы и факты» в №34 на стр.7 радостно проинформировала своих читателей о том, что психически больными являются более 30% граждан России, то 5 июня 2008 Татьяна Дмитриева заявила уже о сорока процентах ********.
Почти половина нас, блин, а вы изволите толковать о каких-то несчастных семи целых пяти десятых миллиарда.
Впрочем, 5 июня 2008 уже давно прошло, а эпидемия непременно ширится и растёт, она ведь иначе не может, так что прОцент надо считать заново – наверняка дураков среди россиян уже не меньше половины. И заново прикидывать, сколько денег обеих: и психой (ежли ты псих, это ещё не повод уклоняться от уплаты налогов), и временно не диагностированной половин налогоплательщиков понадобится на развитие психиатрической «помощи» и ледового балета, раз уж весь облик Великой Державы Российской ныне исчерпывается великой стеной, перерезающей ровно напополам все её необъятные просторы, украшенной поверху колючей проволокой, а посерёдке – запертой дверцой с вывеской «Дурдом».
В связи с чем нам остаётся только выйти из сей дверцы, перевесить вывеску оттуда сюда, запереть её с нашей стороны и пожелать оставшимся внутри отцам родным, мать их!, дальнейших творческих, научных и, главное, финансовых изысканий и прописать им курс интенсивного ледового балета, сопроводив его высококвалифицированным медицинским предписанием:
- Не поскользнитесь!


*Использовано выражение Владимира Маяковского
** Н.И.Анисимов. Психотронная Голгофа. Изд. «Сам себе адвокат». Москва-Канада. 1999 год, стр. 37
*** Журнал «Большой город», №16(213), 12 сентября 2008 года,http://www.bg.ru/article/7704/
**** Там же
***** А если каким-то невероятным образом найдут, то версия эскулапов как на ладони уже сейчас – нашли его дескать они, розовые и пушистые, на улице в невменяемом состоянии без всяких документов, но зато с полной амнезией, так что не знали, кого «лечат».
****** Текст предоставлен российским представительством Международной антипсихиатрической коалиции
******* Комсомольская правда-Санкт-Петербург, 10 октября 2007,http://spb.old.kp.ru/2007/10/10/doc201603/
******** Новости России, 5 июня 2008,http://www.newsru.com/russia/05jun2008/psihvoenn.html
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Моя статья о преступлениях психиатрии

Сообщение Sandor »

ну насчет политиков не знаю...
тут и наврут с три короба, благо у них всегда находятся покровители и спонсоры
а вот за простой люд что-то не видно заступников
никаких "болотных" и "манежных"
никаких призывов остановить насилие и привлечь к ответственности негодяев.
никаких митингов.
молчат навальные, молчат алексеевы с алькшулерами...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Моя статья о преступлениях психиатрии

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Sandor писал(а):ну насчет политиков не знаю...
тут и наврут с три короба, благо у них всегда находятся покровители и спонсоры
а вот за простой люд что-то не видно заступников
никаких "болотных" и "манежных"
никаких призывов остановить насилие и привлечь к ответственности негодяев.
никаких митингов.
молчат навальные, молчат алексеевы с алькшулерами...
В том-то и проблема. Жертвы психиатрии, вообще, полностью предоставлены сами себе, находятся вне внимания политиков и правозащитников. Им приходится биться за свои права самим, в основном, безрезультатно. Российские суды всегда на стороне психиатров. Европейский суд тоже – там ведь русскоязычный персонал весь из России, путиноидский. Я написал по этому поводу статью «Европейский червь» («курт» по-башкирски «червь», «червяк»), так её не хотят опубликовать даже по моей просьбе. (Хотя, вообще-то, коллеги к моему мнению прислушиваются). Вот почему жертвы психиатрии в конце концов берутся убивать. Психиатров ведь многих поубивали, просто эта информация замалчивается. В Уфе, например, психиатра привязал к стулу, у него на глазах убили его жену и дочь, а затем его самого. Если бы такое было совершенно над кем-то другим, я бы сказал «жестоко», но применительно к психиатру говорю «поделом». Он в психушке людей и истязал, и убивал. Так что поделом
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Моя статья о преступлениях психиатрии

Сообщение No pasaran »

Князь, и жена и дети "поделом"?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Моя статья о преступлениях психиатрии

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

No pasaran писал(а):Князь, и жена и дети "поделом"?
А как насчёт чьих-то жён и детей, зверски изнасилованных и затем насмерть замученных этим ублюдком? А также – как насчёт жён и детей тех, кто был насмерть замучен в психушках? Оставшихся вдовами и сиротами? Не мы начали эту войну. Не я придумал этот мир, я в нём блуждаю, чужд и сир. На войне как на войне. Раз уж все национальные и международные власти и суды мира бросили нас в этой беде, оставили без защиты на потеху психушечной мрази, мы вынуждены сами защищаться, как можем. И – как можем, карать! Я не раз предлагал анти-психиатрическим кругам свои услуги в качестве исполнителя смертных приговоров. У меня ведь тут обнаружился талант снайпера, как я уже говорил. И вообще… терять-то мне нечего. И заняться по большому счёту нечем - маюсь от безделья. А так – хоть какая-то польза миру и людям. Проблема в том, что я никогда не лежал в психушке. Таким до конца не доверяют. Меня ценят и уважают как журналиста, как многолетнего соратника, как надёжного товарища, но в киллеры пока не берут. Надеюсь – ПОКА.
С Новым всех годом.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Моя статья о преступлениях психиатрии

Сообщение Elen »

Господи... кто-нибудь налейте уже Князю. А то он до боя курантов будет нам про кровавых психиатров вещать)))
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Моя статья о преступлениях психиатрии

Сообщение No pasaran »

Надо его казачком засланным сделать. А то ему не доверяют, если в психушке не полежит...
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Моя статья о преступлениях психиатрии

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Elen писал(а):Господи... кто-нибудь налейте уже Князю. А то он до боя курантов будет нам про кровавых психиатров вещать)))
Всё никак не хотим проникнуться горем и бедами других людей? Всё не хотим, как писали братья Вайнеры, удариться сердцем о чужую беду. Всё хотим наливать, выпивать и закусывать? Сразу вспоминается классика: «Не бойся врагов – в худшем случае они убьют тебя. Не бойся друзей — в худшем случае они предадут тебя. Но бойся равнодушных — ибо только с их молчаливого согласия существуют на земле предательства и убийства».
А курантов тут нет. Избавился, слава Богу. Наконец-то. И раз и навсегда!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Моя статья о преступлениях психиатрии

Сообщение Elen »

Куранты... еще одна душевная боль князя. Что тут скажешь, чем поможешь... Галоперидол на Кипре по рецепту?
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Моя статья о преступлениях психиатрии

Сообщение KoshmaRus »

Elen писал(а):Куранты... еще одна душевная боль князя. Что тут скажешь, чем поможешь... Галоперидол на Кипре по рецепту?
Не рвите сердце. Князю токмо царь указ и помощь..
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Моя статья о преступлениях психиатрии

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Это ещё что за сладкая парочка тут? Которые сами не знаю, что пишут? Двух слов связать не могут, а туда же. Ладно, пойду. Неинтересно.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить