Затеваю трагический мюзикл «Вечная жидовка нужны сподвижники

Все что вы написали, а так же нашли интересное в сети, вываливайте сюда.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор. К вам нет личной антипатии Администратора. Пожалуйста не регистрируйтесь.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Затеваю трагический мюзикл «Вечная жидовка нужны сподвиж

Сообщение Alcasha »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Облом, как всегда. Работодатель исчез с контакта.
Это хорошо. Часто работадатель исчезает перед получкой или в получку выписав пустой чек.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Затеваю трагический мюзикл «Вечная жидовка нужны сподвиж

Сообщение No pasaran »

Alcasha писал(а):Аватарку картинку поставил, значит решил тут перезимовать.
Может, это фамильный герб?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Затеваю трагический мюзикл «Вечная жидовка нужны сподвиж

Сообщение alexalex »

No pasaran писал(а):
Alcasha писал(а):Аватарку картинку поставил, значит решил тут перезимовать.
Может, это фамильный герб?
Для рекламы забора,который продавать будем в "бизнесах" можно попросить,как товарный знак. Дескать,озаборим Землю. Чего там белым внизу написано-не вижу нифига.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Затеваю трагический мюзикл «Вечная жидовка нужны сподвиж

Сообщение No pasaran »

alexalex
Там такая надпись универсальная! Можно товарным знаком и на книгу стихов! Мы еще Земди и опишем!
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Затеваю трагический мюзикл «Вечная жидовка нужны сподвиж

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Gurza писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):У меня ютуб на гораздо более редкую, почти эксклюзивную тему – преступления психиатрии
Велкам бэк.

Тогда расскажите, если есть время что-то страшное из
преступления психиатрии
:study:
Прошу прощения за задержку с ответом – вчера весь день мотался. Преступлений психиатрии настолько ужасающее количество (совершенно не известных широкой публике), что даже не знаю, что именно предложить. Проще забить в поисковик мои имё-фамилиё и дальше названия моих статей «Россия № 6» и «Курс лечения – убийство» (эти давнишние, но актуальности совершенно не утратившие), «Балет для сумасшедших» и «Розовое лицо маньяка» (эти поновее). Если лень, сам поищу, где они опубликованы, и поставлю здесь ссылки
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Затеваю трагический мюзикл «Вечная жидовка нужны сподвиж

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Облом, как всегда. Работодатель исчез с контакта.
Это хорошо. Часто работадатель исчезает перед получкой или в получку выписав пустой чек.
Я никак не могу понять одну вещь, дорогой собрат по алкоголизму. Все только и талдычат о том, что работодатели не платят, обжуливают и т.п. Так почему же за более, чем семитысячелетнюю историю Кипра так и не нашлось человека, который начал бы с подобным свинством борьбу? Элементарно – почему никто не обратился в местную мусорку сиречь полицию? Базар-то идёт о банальном мошенничестве. Которое во всём мире трактуется как уголовное преступление. Ладно, понимаю, возможно, времени нет. Ну, а хотя бы дать понять ублюдку, что он ублюдок, можно найти пару минут? У меня тоже со временем всегда проблема, но, например, когда эти ёб-е планетаристы (сиречь начальники планетария русской школы «Ангара» в Лимассоле) начали меня реально разводить за лоха, подкидывая, как на паперти, пятёрочку за пахоту целый день, я нашёл пару минут, чтобы в один прекрасный миг без всяких предварительных предупреждений, тёрок и разборок послать всем разом смс “Fuck you”. С заказами на планетарий для детей мне, кстати, после этого звонили раз десять из разных школ и детсадов (переговоры-то по-английски вёл со всеми именно я). На что я сказал, как отрезал, что в планетарии школы «Ангара» больше не работаю. И точка. Принципы ведь тоже кое-чего стоят. На сволочей не работаю! Даже если бы мне повысили зарплату в 10 раз (а поначалу разговор шёл именно о такой зарплате).
Ещё пример. Лейбор-офис в Никосии повадился предлагать мне работу на фермах по 12 часов в день без выходных, праздников и отпусков. Я им раз сказал, что это нарушает мои права, что это не работа, а рабство, два сказал… А этим сссучкам всё невдомёк и невдомёк. Пришлось поступиться личным временем и засесть за нижеследующий текст, который я затем разослал президентам, правительствам, омбудсменам, полициям, правозащитным и самым разным другим организациям всех стран мира. А вы-то все чего позволяете срать себе на головы? Текст моей заявы почитайте, не соскучитесь.

to Ombudsman of Republic of Cyprus

My human rights are violated by state organizations of Cyprus.
So – Welfare refuses to help me without a labour-card, but a woman in labour-office from first moment of my appearance in the office began to manage reasons to not give me labour-card: at beginning she just refused to give me labour-card without any explanations, at next time she offered me job very far on a farm in a village (farmer refused to employ me), at third time she offered me job in another far village in Alion vegetables&fruits co. ltd. And every time, when I was coming in labour office, she was offending me all ways: with a contemptuous expression of her face, with contemptuous giggling, with telling other workers of the office `he came from Northern zone, ha-ha-ha` etc.
I think, it was the hatred at first sight. Like in the novel of Russian writer Edward Limonov: `She hated all the higher manifestations of man – hated the great men of history, hated history itself, hated with the hatred of an ant`.
But the hatred doesn`t give her a right to offence me and, using her official status, manage situation, owing which I`ll die because of homelessness, coldness and starvation.
So – when I came in the village to seek a job, workers of Alion vegetables&fruits co. ltd told me, that I must work for 12 hours in a day without holidays. Undoubtedly it has widening significance: now it`s the winter and the daytime is around 12 hours, but I would be forced to work during around 16 hours in a summer, when the daytime has 16 hours.
At any rate even 12-houred workday without holidays is violating my right on 8-houred workday with two holidays every week, guaranteed by Constitution of Cyprus and all international rules and laws.
I am a journalist. For all my life I was struggling for human rights, and my principles don`t allow me to work on a new slave holder, to support the modern slavery of Cyprus, dear colleague.
I tried to explain it to her, but she proclaimed with the offensive and very happy expression of the face, that if I refuse to become a new slave on the farm, she`ll not give me a labour-card.
Of course in welfare-office I was told, that they`ll not help me, because I don`t have a labour-card.
Today I came in the labour-office again to ask a labour-card. In this time that woman (who never introduced herself) invited another one (who didn`t introduce herself too) and they together started yelling at me so loudly, that all people in the office fearfully looked at us. When I had told them, that I would like to talk with a director of the labour-office, they refused to invite him (or her).
All this wild, unbelievable for the liberal society of European Union, story means, that Republic of Cyprus, represented by its public servants, is forcing me to the modern slavery, in case of my refusal threatening me by the death from homelessness, coldness and starvation.
P.S. Dying on streets during almost 14 months, I received very many dirty indecent proposals. For example, to burn one guy`s car for one hundred euro. Or for instance to steal cars (I`m a street racer, didn`t you know it?), to rob a market, to rob a bank, to rob a periptero, to rob a grocery, to rob a jewellery, to become an assassin, to hack six billion euro, to fuck a 50-years-old gay, to fuck a 25-years-old gay …
But the Ministry of Labour and Social Insurance of the Republic of Cyprus offered me the dirtiest one.
Rasul Yagudin 22th January, 2014

P.S. The receptionist of welfare office of Cyprus is a nazi and a racist. He is very angry, that I don`t know Greek, owing what he always offends me and never allows me to talk with officials of welfare office.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Затеваю трагический мюзикл «Вечная жидовка нужны сподвиж

Сообщение Gurza »

Knyaz Rasul Yagudin
P.S. Dying on streets during almost 14 months, I received very many dirty indecent proposals. For example, to burn one guy`s car for one hundred euro. Or for instance to steal cars (I`m a street racer, didn`t you know it?), to rob a market, to rob a bank, to rob a periptero, to rob a grocery, to rob a jewellery, to become an assassin, to hack six billion euro, to fuck a 50-years-old gay, to fuck a 25-years-old gay …
Князь, а может, лучше вернуться к родным? Они у Вас есть?
Тут и правда дела не ахти, фермеры сами голодают, посмотрите на цены в овощных - копейки..
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Затеваю трагический мюзикл «Вечная жидовка нужны сподвиж

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

No pasaran писал(а):
Alcasha писал(а):Аватарку картинку поставил, значит решил тут перезимовать.
Может, это фамильный герб?
Нет, это логотип Всемирной корпорации писателей, которую я собрал в 2011-м перед самым своим бегством и председателем Совета директоров которой являюсь
http://www.wwwriters.us
Раньше мы делили власть поровну с гендиректором, но когда мне пришлось бежать, он сразу этим попытался воспользоваться и начал химичить, в результате мне пришлось узурпировать власть. Но продолжать работу над Корпорацией возможности пока нет. А жаль. Согласитесь, всего за два месяца, прошедших со времени регистрации ВКП до моего бегства, я многого достиг: собрал очень толковую команду, открыл отделения во многих регионах России и нескольких странах мира, организовал издание книг нескольких авторов в Нью Йорке, привлек в Корпорации настороженное внимание всего русского литературного мира планеты…
А мой фамильный герб вот:
Вложения
index_1185.jpg
index_1185.jpg (200.75 КБ) 3265 просмотров
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Затеваю трагический мюзикл «Вечная жидовка нужны сподвиж

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Gurza писал(а):Knyaz Rasul Yagudin
P.S. Dying on streets during almost 14 months, I received very many dirty indecent proposals. For example, to burn one guy`s car for one hundred euro. Or for instance to steal cars (I`m a street racer, didn`t you know it?), to rob a market, to rob a bank, to rob a periptero, to rob a grocery, to rob a jewellery, to become an assassin, to hack six billion euro, to fuck a 50-years-old gay, to fuck a 25-years-old gay …
Князь, а может, лучше вернуться к родным? Они у Вас есть?
Тут и правда дела не ахти, фермеры сами голодают, посмотрите на цены в овощных - копейки..
Я в федеральном розыске, не забыли? В России меня ждут тюрьма и верная смерть. Сашка Багирова по своим каналам пробила в ночь сразу после обыска ( я ведь ей позвонил), сказала: «На хате тебя удавят, менты с урками уже договорились. И подвесят типа сам повесился». А то, что у фермеров свои проблемы, не даёт им права тянуть все жилы из рабочих. Да и нет у фермеров никаких проблем, у каждого в банке по паре миллионов евро.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Затеваю трагический мюзикл «Вечная жидовка нужны сподвиж

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

alexalex писал(а):
No pasaran писал(а):
Alcasha писал(а):Аватарку картинку поставил, значит решил тут перезимовать.
Может, это фамильный герб?
Для рекламы забора,который продавать будем в "бизнесах" можно попросить,как товарный знак. Дескать,озаборим Землю. Чего там белым внизу написано-не вижу нифига.
Логотип не продаётся, не сдаётся, во временное пользование не предоставляется. Мои фамильные герб и честь тоже.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Затеваю трагический мюзикл «Вечная жидовка нужны сподвиж

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

До связи.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Затеваю трагический мюзикл «Вечная жидовка нужны сподвиж

Сообщение Glen »

Жесть но интересно, пишите еще..)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Затеваю трагический мюзикл «Вечная жидовка нужны сподвиж

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Короче, ресторан Рамс отменяется. Не годится для мюзикла. Тамошний «умник» завёл себе какую-то страшнющую, как пистолет, крашеную мартышку, и та сейчас хозяйничает нам , словно жена. У ней, разумеется мозгов не хватит понять, что мы ведёт разговор о взаимовыгодном сотрудничестве, она будет трактовать нас как прихлебал, а нам это не подходит. Мы не прихлебалы, мы намерены привлечь в ресторан посетителей, а значит, деньги, которых в любом ином случае у ресторана никогда не будет про причине даунатизма всех, кто там шебуршится. А привлекаем мы в ресторан деньги совсем не для того, чтобы нас там держали за прихлебателей и на этом основании обращались с нами, как с прислугой. В общем, нужно найти другой ресторан. Есть идеи?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить