Красная шапочка. Боянчег

Все что вы написали, а так же нашли интересное в сети, вываливайте сюда.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор. К вам нет личной антипатии Администратора. Пожалуйста не регистрируйтесь.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Красная шапочка. Боянчег

Сообщение Alcasha »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Красная шапочка. Боянчег

Сообщение Archibald »

Из неестественного мрака, заливающего знакомую бабушкину комнату, на Красную шапочку взирали два огненно-фиолетовых глаза. Знакомый холод полз к ногам из под бабушкиного ложа. В последний раз, на миг озарив комнату ярким блеском, мелькнули во тьме огромные клыки. Слыша свой оглушающий вопль, девочка снова умерла, разглядывая свои сандалии. Пожалуй, гибнуть бесконечно - довольно скучное занятие - последний раз успела подумать Красная шапочка, перед тем как привычно умереть.

На С.Кинга потянет? :rage: :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
gorzdravov
Дачник
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 09:46

Re: Красная шапочка. Боянчег

Сообщение gorzdravov »

Вот это мысль! Это "общение"! Это Кипр!
:troll: :troll:

Оффтоп:

Хозяин! Простите поленился найти ссылку на вашу отповедь и крик души о желаемом в Канализации.
Если мой пост вам не нравится или не понятен, значит вы не моя целевая аудитория. Расслабьтесь или поставьте в игнор. :bye:
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Красная шапочка. Боянчег

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Из неестественного мрака, заливающего знакомую бабушкину комнату, на Красную шапочку взирали два огненно-фиолетовых глаза. Знакомый холод полз к ногам из под бабушкиного ложа. В последний раз, на миг озарив комнату ярким блеском, мелькнули во тьме огромные клыки. Слыша свой оглушающий вопль, девочка снова умерла, разглядывая свои сандалии. Пожалуй, гибнуть бесконечно - довольно скучное занятие - последний раз успела подумать Красная шапочка, перед тем как привычно умереть.

На С.Кинга потянет? :rage: :rofl:
Нет.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить