Фэйки от Шаи...

Все что вы написали, а так же нашли интересное в сети, вываливайте сюда.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор. К вам нет личной антипатии Администратора. Пожалуйста не регистрируйтесь.
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Фэйки от Шаи...

Сообщение Crus »

Молодец, Иринка, начала новую творческую жизнь! :shake:
Только странно, что про Каналёз она пишет на Барахолке, кому там это интересно?

Публикую, может кто себя узнает?
Сохраненное изображение 2014-2-15_9-10-11.570.jpg
Сохраненное изображение 2014-2-15_9-10-11.570.jpg (76.45 КБ) 4071 просмотр
Сумочка «от Версанче»

Позвонила мне как-то моя подружка Маринка. Хорошая, в принципе, девчонка, только больно наивная и простодушная. С ней вечно какие-нибудь казусы происходят – то в магазине обсчитают, то на рынке обманут. Звонит и кричит в трубку возбуждённо-радостным голосом:
- Иринка, ты не поверишь! Я на соседней улочке совершенно случайно нашла замечательный магазинчик. Там можно купить потрясающие вещи, и совсем недорого.
- Да что ты! И какие же? – заинтересованно спросила я.
- Ну вот, например, я себе приобрела обалденную сумочку от Версаче. Ты просто обязана ко мне прийти, я хочу, чтобы ты сама убедилась. С меня – тортик!
- Ладно, иду, ставь чайник.
Сияющая от счастья подруга открыла мне дверь, усадила на кухне и побежала за обновкой. Взяв сумку в руки, я чуть под стул от смеха не упала.
- Ты чего ржёшь? – обиженно спросила подруга. – Не нравится?
- Мариш, а ты надпись на сумке внимательно прочитала? Ну какой же это Версаче? Смотри – тут буква «н». Этим приёмом часто изготовители фальшивок пользуются, дабы избежать проблем с законом о защите прав потребителя. Тебе подделку всучили, дорогая!
- Как – подделку? – растерянно пролепетала Маришка, и глаза её стали наливаться слезами.
- А так. Мало того, она не новая. Глянь – вот тут потёртость, и кармашек внутри порван.
Слёзы разочарования покатились по пухлым щёчкам подруги.
- Так, без паники! Не реви. Сейчас пойдём и вернём её обратно в магазин. Ты чек сохранила?
Подруга грустно кивнула, промокая салфеточкой слёзы.
- Тогда пошли, показывай, где эта твоя «волшебная лавка».
Мы отправились на соседнюю улицу, и Марина указала мне на этот супер-магазин. Я задрала голову, чтобы взглянуть на вывеску, и снова покатилась со смеху. Отсмеявшись, с жалостью глянула на подругу и сказала:
- Марин, это могло произойти только с тобой. Ты бы хоть на вывеску посмотрела. Видишь – тут написано: «Секонд-хенд». Так что сумку у тебя обратно не примут, у них такие правила. Всё, пошли домой.
Дома Маринка снова разрыдалась от огорчения, и я побежала в магазин за «успокоительным». Мы приговорили бутылочку её любимого «Мартини-бьянко», после чего я уложила зарёванную подругу спать и отправилась домой.
Я шла по дороге и размышляла: «А ведь, по сути дела, фэйки бывают не только среди вещей. Они и среди людей встречаются. Некоторые ведь только притворяются добрыми, хорошими, белыми и пушистыми. Всем своим видом они стараются показать искреннее желание помочь. Но за этим дружелюбным фасадом зачастую скрывается подленькая, хитрая, лживая душонка. Которая только и ждёт, чтобы подставить тебе подножку или использовать в своих корыстных целях. Только вещи-подделки гораздо безобиднее, чем фальшивые люди. Вещи-то просто прослужат вам недолго, а вот люди могут нанести вред посущественнее».

А напоследок – совет, друзья мои. Никогда не покупайте фэйки – радости они вам никакой не принесут. И держитесь подальше от фальшивых людей – это может оказаться опасно для жизни.
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9028
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Фэйки от Шаи...

Сообщение alexalex »

По стилю Бонч-Бруевича напомнило.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Фэйки от Шаи...

Сообщение No pasaran »

:rofl:
Оффтоп:

а есть что-то тупее полной дуры? Надо к Арчи за. Терминологией бежать :study:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Фэйки от Шаи...

Сообщение versanche »

Оффтоп:

Острая жажда общественного признания, неудовлетворённые амбиции и желания, порождаемые гордыней, являются этиологическим фактором неврозов, психозов, депрессий, шизофрений и других расстройств психо-эмоциональной сферы. Это психиатрам известно, однако почему-то уже больше столетия они ищут причину шизофрении. Какие только гипотезы не выдвигались учёными, и все они оказывались несостоятельными. Природа психических расстройств по сей день не разгадана. Потому вполне естественно, что неизвестный фактор, лежащий в основе всех эндогенных заболеваний (приобретённых психических расстройств, не связанных с повреждениями тканей мозга), получил название Х-фактор.

Х-фактор - это ложные ценности индивидуума, которые он ошибочно считает истинными. На самом деле, у эгоиста нет и не может быть истинных ценностей. Вместо истинных ценностей у эгоиста Х-фактор - ложная убеждённость в своей ценности и значимости.
Упрощённо можно сказать, что х-фактор - это отсутствие истинных духовных ценностей.
А в общем не плохо, если вспомнить про трактор и пятки в мешках, то сдвиг есть :cocktail:
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Фэйки от Шаи...

Сообщение Sandor »

Нет, плохо
И цель негодная.
Зря она
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Фэйки от Шаи...

Сообщение No pasaran »

versanche
Оффтоп:

не усложняйте! Просто дура. Точка. Не стоит обсуждать
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Фэйки от Шаи...

Сообщение Crus »

alexalex писал(а):По стилю Бонч-Бруевича напомнило.
Из-за вас пришлось перечитать, совсем подзабыл классику...

понравилось про кота! :shake:

Владимир Дмитриевич Бонч-Бруевич
Кот Васька
(Из книги "Ленин и дети", 1956 г.)

- А у тебя есть кот? - спросил Владимир Ильич мою дочку Лелю, гуляя по саду нашей дачи, куда он приехал к нам погостить и отдохнуть.
- Есть! Васька. Мы его зовем Василий Иванович... А вот он! - ответила Леля, показывая на большого черного кота, преважно, не спеша выходившего из кухни.
Он был почти весь черный, с белым галстуком под шейкой, лапки его тоже были белые, словно туфельки, а самый кончик хвоста тоже был белый, как пушинка.
- Какой важный кот! - воскликнул Владимир Ильич. - И, вероятно, большой лентяй.
- Что вы, Владимир Ильич, - заступилась Леля за своего любимца, - он прекрасно ловит мышей.
- Ну, это его прямая обязанность... Посмотрим, умеет ли он фокусы показывать. И Владимир Ильич быстро взял кота на руки, пощекотал его под шейкой, почесал между ушами, погладил его... Васька был очень доволен: сейчас же стал нежно кусать Владимира Ильича за палец и, лежа на спине, старался отбиваться задними лапками.
- Ишь ты, какой игрун! А ну-ка, посмотрим, как ты умеешь прыгать, сказал Владимир Ильич. Он спустил кота на землю и сейчас же поставил перед ним руки колесом. - Прыгай! Прыгай!.. Васька, Васенька, прыгай!..
Кот растерялся. А Владимир Ильич подводил руки все ближе и ближе к мордочке Василия Ивановича.
- Ну, прыгай! - И он тихонько подтолкнул кота сзади и тотчас же опять подставил перед ним руки колесом, соединенные в пальцах.
Кот нехотя приподнялся, сгорбился и, словно делая одолжение, мягко и неловко прыгнул и перескочил через руки Владимира Ильича. Владимир Ильич сейчас же вновь подставил руки, и Васенька охотней и быстрей перепрыгнул еще раз. А руки кольцом опять были перед ним. Кот прыгал все чаще и чаще, быстрее и быстрее и, наконец, перепрыгнул очень ловко, распушил хвост, пустился со всех ног к дому, залез под крыльцо и оттуда хитро выглядывал...
- Ах ты, плут, ах ты, разбойник! - говорил Владимир Ильич. - Надоело! Удрал!.. Молодчина! Хорошо прыгнул! Ученым будешь... Леля, дай-ка ему молочка. Он вполне заслужил хороший завтрак.
Леля побежала на кухню. Принесла блюдце тепленького молочка с белым хлебом и поставила его около крыльца. Кот огляделся, вышел из-под крыльца и, мурлыча, принялся за еду.
- Молодец, Васька! - хвалил его Владимир Ильич. - Мы еще с тобой научимся прыгать через стул.
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Фэйки от Шаи...

Сообщение Sandor »

Владимир Ильич - гениальный дрессировщик! :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Фэйки от Шаи...

Сообщение Lena »

Иринка зажигает :rofl:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Фэйки от Шаи...

Сообщение Alcasha »

Канализация как источник вдохновения и выхода из творческого застоя!

Всегда рад был доставить иринке острые ощущения! :flower:

Сдачи не надо!

ЗЫ: По моему у Михи стойкая аллергия, переходящая в панический психоз при слове КАНАЛИЗАЦИЯ КИПРА :rofl: :rofl: :rofl:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Фэйки от Шаи...

Сообщение Uniform »

Alcasha писал(а):ЗЫ: По моему у Михи стойкая аллергия, переходящая в панический психоз при слове КАНАЛИЗАЦИЯ КИПРА
Но почему-то у него нет темы обсуждения "Новости Каналеза", а "Новости Барахолки" тут - есть))

Irinka! пиши еще. :art:
=====
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Фэйки от Шаи...

Сообщение Sandor »

боится даже упоминания, ибо реклама
убегут все.
патамушта миха дятел, задолбал всех своей предвзятостью
куча народа уже не модераторы, куча забанено... лишь за то, что их мысли не параллельны михиным с подпевалой юрком
кому охота зависеть от лицемеров?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Фэйки от Шаи...

Сообщение Uniform »

Sandor писал(а):боится даже упоминания, ибо реклама
убегут все.
патамушта миха дятел, задолбал всех своей предвзятостью
куча народа уже не модераторы, куча забанено... лишь за то, что их мысли не параллельны михиным с подпевалой юрком
кому охота зависеть от лицемеров?
какая реклама, реклама чего? мата, брани и самохвальства?

форум самый многочисленный и он неплохо выполняет свое утилитарное назначение
=====
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Фэйки от Шаи...

Сообщение Sandor »

ключевое слово - утилитарное
Ну вы же умная, все понимаете.
О чем нам спорить? Вы же тоже не хотите зависеть от капризов щегла пестрожопого :grin2:
или туповатого Юры...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Фэйки от Шаи...

Сообщение Uniform »

Sandor писал(а):ключевое слово - утилитарное
Ну вы же умная, все понимаете.
О чем нам спорить? Вы же тоже не хотите зависеть от капризов щегла пестрожопого :grin2:
или туповатого Юры...
А!!! так вы ищете место под солнцем на форумах? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
=====
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Фэйки от Шаи...

Сообщение Sandor »

солнце на форумах?!
я полагал, что все мы ищем общения.
Площадку для обмена мнениями...
Или Вы что-то другое хотели? :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Фэйки от Шаи...

Сообщение Uniform »

Sandor писал(а):солнце на форумах?!
я полагал, что все мы ищем общения.
Площадку для обмена мнениями...
Или Вы что-то другое хотели? :grin2:
ваше хотение не соответствует, увы, идее зачинателя этого форума, сами ж видите( :rofl:



а там, хоть авто ремонтируют, и Irinka-блоггер))
=====
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Фэйки от Шаи...

Сообщение Sandor »

почему нет?
идеального вообще нет ничего (ну разве что математика :grin2: ), а как реальная площадка вполне достойно.
Вы знаете лучше?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Фэйки от Шаи...

Сообщение Uniform »

Sandor писал(а):почему нет?
идеального вообще нет ничего (ну разве что математика :grin2: ), а как реальная площадка вполне достойно.
Вы знаете лучше?
и в чем достоинства той ? )
=====
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Фэйки от Шаи...

Сообщение Sandor »

какой "той"?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Фэйки от Шаи...

Сообщение Uniform »

Sandor писал(а):какой "той"?
площадки :cocktail:
=====
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Фэйки от Шаи...

Сообщение Sandor »

барахолки?
ну когда-то она была единственной
там максимальная аудитория, т.е. всегда найдутся самые разные мнения, самый разный опыт...
но нынче барахолка умирает...
Вы и сами видите. Душно и пусто...
Захоти Алкаша создать еще один раздел форума с возможностью торговли (да еще без оплаты за рекламу), и барахолка быстро загнулась бы окончательно :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Фэйки от Шаи...

Сообщение versanche »

Sandor
Захоти Алкаша создать еще один раздел форума с возможностью торговли
Захотеть играть на рояле мало, нужно еще ноты уметь читать и клавиши отличать.
Пардон...
Барахолке - жить!
Последний раз редактировалось versanche 15 фев 2014, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Разогнав тварцов, оставались твари.
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Фэйки от Шаи...

Сообщение Uniform »

Sandor писал(а):барахолки?
ну когда-то она была единственной
там максимальная аудитория, т.е. всегда найдутся самые разные мнения, самый разный опыт...
но нынче барахолка умирает...
Вы и сами видите. Душно и пусто...
Захоти Алкаша создать еще один раздел форума с возможностью торговли (да еще без оплаты за рекламу), и барахолка быстро загнулась бы окончательно :grin2:
ничего не умирает. Есть спрос - есть предложения, и это нормально.

Не нормально позерство на голом месте) точнее, не интересно это..со всеми рогами и копытами(
=====
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Фэйки от Шаи...

Сообщение versanche »

Uniform
Не нормально позерство на голом месте) точнее, не интересно это..со всеми рогами и копытами(
А Вы почему тут, если не интересно? Почему оттуда Вас прогнала хорошая девушка-мотоциклист и не только оттуда?
Просто интересно. Ведь столько кулинарных форумов, где Вы можете про конину писать или собачих, где много фоток щеночков, что Вам нравится. Тут то чё с нами, горлопанами делаете?

Я без подвоха спрашиваю, если что.

:troll:

пс. И откуда выводы, что позёрство на голом месте?
Разогнав тварцов, оставались твари.
Ответить