Страница 1 из 1

Аренда автомобиля на Кипре

Добавлено: 14 июн 2017, 11:43
Snooker
Я брал машину в Ларнаке (Кипр) в Goldcar в июне 2017. Не пользуйтесь этой фирмой! Это мошенники! Когда они дают машину сразу снимают страховую сумму – депозит - с вашего счета (1100 Евро). Другие фирмы, в которых я брал машину , только блокировали деньги на счету. При этом они навязчиво предлагают вам взять полную страховку -19.5 Евро/день. Когда вы приезжаете сдавать машину, эти жулики находят на машине какие-нибудь царапины, сделанные не вами, и начисляют огромный штраф. Мне их "услуги" обошлись 750(!) Евро. Тот, что принимал машину, напрямую заявил, что все мои проблемы из-за того, что я не взял полную страховку. Кроме того, этот урод отказались везти меня в аэропорт, вел себя по-хамски, не принимал никаких моих возражений. Вот так они "зарабатывают" деньги.

Re: Аренда автомобиля на Кипре

Добавлено: 14 июн 2017, 16:32
Alcasha
Судя из вашего текста, в Голкаре плохие парни.

В чем ваша претензия?
Вы сообщили аэропорт как место возврата авто при аренде?
Вы проверили авто на предмет повреждений перед взятием в аренду? Зафиксировали на специальном листе повреждения? Вам не вернули депозит?

Re: Аренда автомобиля на Кипре

Добавлено: 14 июн 2017, 17:45
Sandor
да правильно пишет
есть такие, попадаются
и кто проверяет машину детально?
взял-отдал в любом виде
на то они машины страхуют.
я тоже как-то нарвался на подобных.
и управа на таких только огласка, чтобы никто к ним не обращался.
на первые страницы выносить надо, имхо.
Тема "Осторожно!" :finger:

Re: Аренда автомобиля на Кипре

Добавлено: 15 июн 2017, 09:47
TEDDY
Арендовать нужно у крупных проверенных компаний, на 5 евро дешевле у непонятно кого боком вылазит. Всегда арендую через экономик рент кар, тут же пригоняют, обходится дешевле чем напрямую и трясутся если что не так.