Аренда авто

Отчеты о всех путешествиях по Кипру и за его пределами, желательно с фото, рассказы как и где получить визу, обсуждение новых маршрутов, авиакомпании, итд
Правила форума
Те, же, как и в других разделах.
Ответить
ivanmfan

Аренда авто

Сообщение ivanmfan »

Привет всем, собираюсь в конце июня на свадебное путешествие посетить кипр. Но вот интересует аренда авто, может подскажите где и как лучше арендовать автомобиль в Ларнаке. У большинства компаний требования получения водительского удостоверения от 3х лет. Мне 25лет и удостоверение 1,5года
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Аренда авто

Сообщение Unifoorm »

ivanmfan писал(а):Привет всем, собираюсь в конце июня на свадебное путешествие посетить кипр. Но вот интересует аренда авто, может подскажите где и как лучше арендовать автомобиль в Ларнаке. У большинства компаний требования получения водительского удостоверения от 3х лет. Мне 25лет и удостоверение 1,5года
TAXI :hands:
ivanmfan

Re: Аренда авто

Сообщение ivanmfan »

Unifoorm писал(а):
ivanmfan писал(а):Привет всем, собираюсь в конце июня на свадебное путешествие посетить кипр. Но вот интересует аренда авто, может подскажите где и как лучше арендовать автомобиль в Ларнаке. У большинства компаний требования получения водительского удостоверения от 3х лет. Мне 25лет и удостоверение 1,5года
TAXI :hands:
Так я как посмотрел сколько оно стоит... Может ошибаюсь, вот к примеру мне нужно будет добраться до отеля в 45км от Ларнаки, в сторону Лимассол в ночное время. Сколько мне это будет стоить?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Аренда авто

Сообщение alexalex »

Unifoorm писал(а):TAXI
Да ладно,вон ,на барахолке полно предложений(если предлагателей не забанили еще)
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Аренда авто

Сообщение Unifoorm »

ivanmfan
Так я как посмотрел сколько оно стоит... Может ошибаюсь, вот к примеру мне нужно будет добраться до отеля в 45км от Ларнаки, в сторону Лимассол в ночное время.
А что ты хотел? На Ёлку влезть и задницу не ободрать? Ну оттдерут полицаи тогда, и за аренду и за 1,5 года непонятно где
ivanmfan

Re: Аренда авто

Сообщение ivanmfan »

Unifoorm писал(а):ivanmfan
Так я как посмотрел сколько оно стоит... Может ошибаюсь, вот к примеру мне нужно будет добраться до отеля в 45км от Ларнаки, в сторону Лимассол в ночное время.
А что ты хотел? На Ёлку влезть и задницу не ободрать? Ну оттдерут полицаи тогда, и за аренду и за 1,5 года непонятно где
Из всего это, верно ли я понял что с частными лицами по аренде связываться не нужно? Т.е. только через нормальные компании?
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Аренда авто

Сообщение No pasaran »

Можете попробовать связаться. На другом форуме масса предложений. Мы здесь по этому вопросу врят ли что посоветовать сможем. Когда арендовали машины здесь, все уже с большим опытом вождения были. А частник если рискнет дать машину неопытному водителю. Да тому, которые неопытный при правостороннем движении, а про левосторонее вообще кирдык, то рискнет. Пробуйте.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Аренда авто

Сообщение alexalex »

ivanmfan писал(а):Из всего это, верно ли я понял что с частными лицами по аренде связываться не нужно? Т.е. только через нормальные компании?
Да связывайтесь на здоровье,депозит только заранее не отправляйте,если попросят.Залог против машины в аэропорту.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
ivanmfan

Re: Аренда авто

Сообщение ivanmfan »

alexalex писал(а):
ivanmfan писал(а):Из всего это, верно ли я понял что с частными лицами по аренде связываться не нужно? Т.е. только через нормальные компании?
Да связывайтесь на здоровье,депозит только заранее не отправляйте,если попросят.Залог против машины в аэропорту.
Ок, а случаем не подскажите какой размер залога обычно требуют официальные компании такие как Sixt, Alamo. Т.е. какая сумма необходима на карте для аренды...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Аренда авто

Сообщение alexalex »

Ни разу,по-моему,не брал в больших компаниях,экономил.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Аренда авто

Сообщение Sandor »

что-то мне подсказывает, что они в рентакарах и не смотрят на стаж
а если не летать, то полиция и не остановит никогда

ЗЫ. чисто мое мнение.
когда арендовал в ларнаке в аэропорту предпочитал рентакар, вроде так и называется (полосатый лейбд какой-то)
никаких залогов не было
единственно при заказе по тырнету и потом оплате в порту норовят малька поднять цену...
но сейчас может все еще проще, можно сразу по тырнету и оплатить
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Аренда авто

Сообщение Urex »

96526367@mail.ru зовут Ольга, сам постоянно заказывал на барахолке http://www.russiancyprus.info/viewtopic ... 1&start=25, пока не забанили... :idea:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Ответить