Посоветуйте детский сад в районе Пафоса.

Все что вы хотите узнать про Кипр и жизнь на нем, но не нашли этого в инете.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Akass
Написатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 18:22

Посоветуйте детский сад в районе Пафоса.

Сообщение Akass »

Дорогие форумчане, прошу вашего совета. Куда лучше всего отправить ребетенка, в государственный или все же частный сад? Может, кто то посоветует недорогой в районе Пафоса (Peyia). Спасибо всем заранее!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Посоветуйте детский сад в районе Пафоса.

Сообщение Alcasha »

Если нет возможности не отдавать, то лучше частный. Тут дети зимой инфекции в садах, я такаих в России не видел.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Посоветуйте детский сад в районе Пафоса.

Сообщение Archibald »

Akass писал(а):Дорогие форумчане, прошу вашего совета. Куда лучше всего отправить ребетенка, в государственный или все же частный сад? Может, кто то посоветует недорогой в районе Пафоса (Peyia). Спасибо всем заранее!
А кто вас ждет в государственном?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Akass
Написатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 18:22

Re: Посоветуйте детский сад в районе Пафоса.

Сообщение Akass »

Слышала, что там своими все переполнено. И наверное, в очередях стоят долго. Значит, выбирать не придётся.:)
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Посоветуйте детский сад в районе Пафоса.

Сообщение Gytha Ogg »

В садик государственный надо записываться в начале января. Хороший в Кисонерге , но туда сложно попасть. Мы попали случайно. Ребенок отходил практически не болея (намного меньше чем в России.) До января ходил в Пейе в платный садик, с января в государственный. Мы очень довольны , что он ходил в обычный государственный садик. Группа была интернациональная киприоты, англичане, русских мало и одна англо-филиппинка. Все на греческом. Сначала смущался- сейчас уже нормально говорит. Куча друзей. С ними там занимаются. От садика очень хорошее впечатление, но в этом году уже идем в школу и тоже в обычную государственную Пейскую.
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Akass
Написатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 18:22

Re: Посоветуйте детский сад в районе Пафоса.

Сообщение Akass »

Спасибо вам! Попробуем и мы.
Tsmak
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2021, 08:35

Re: Посоветуйте детский сад в районе Пафоса.

Сообщение Tsmak »

Подскажите пожалуйста стоимость садика для ребенка 2х лет , я так понимаю только частные.в районе Пафоса
Ответить