Кража больших денег со счета в Банке Кипра

Все что вы хотите узнать про Кипр и жизнь на нем, но не нашли этого в инете.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
gematogen
Дачник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:30

Re: Кража больших денег со счета в Банке Кипра

Сообщение gematogen »

vvs писал(а):Простите за откровение. Ну не думал, что такое возможно, вроде как Кипр в "Ойропе". Ошибся. :hpull:
Здается мне вы именно тот у кого этих денех по определению не должно быть.
Аватара пользователя
vvs
Турист
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 16:42

Re: Кража больших денег со счета в Банке Кипра

Сообщение vvs »

gematogen писал(а):
karaul писал(а):порядки на Кипре оч.сильно отличаются от порядков в Германии. В каждой стране я прожил 10 лет и могу сравнивать. Насчет орднунга в Германии я могу поспорить, но это неважно. На Кипре мне нравится больше.
В хермании 16 земель, каждая имеет федеральный закон и земельный. Значит ли что из этих 16 возможностей вы не нашли где применить вашу эрудицию?
Ну отчего же не нашел, я по-прежнему живу на две страны, т.е. Россия-Германия и очень даже успешно применяю свою эрудицию. А Кипр для меня всего лишь дача, которая мне очень нравится. И в целом Кипр я очень люблю. Так что Ваши язвительные высказывания - мимо цели. :rofl: :bye:
gematogen
Дачник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:30

Re: Кража больших денег со счета в Банке Кипра

Сообщение gematogen »

vvs писал(а): Ну отчего же не нашел, я по-прежнему живу на две страны, т.е. Россия-Германия и очень даже успешно применяю свою эрудицию. А Кипр для меня всего лишь дача, которая мне очень нравится. И в целом Кипр я очень люблю. Так что Ваши язвительные высказывания - мимо цели.


Ну и каково состояние вашего Polizeizeugnis? Вы задаете уж очень простяцкие вопросы для человека имеющего такой erfahrung.
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Кража больших денег со счета в Банке Кипра

Сообщение HappyWoman »

vvs писал(а):
gematogen писал(а):
karaul писал(а):порядки на Кипре оч.сильно отличаются от порядков в Германии. В каждой стране я прожил 10 лет и могу сравнивать. Насчет орднунга в Германии я могу поспорить, но это неважно. На Кипре мне нравится больше.
В хермании 16 земель, каждая имеет федеральный закон и земельный. Значит ли что из этих 16 возможностей вы не нашли где применить вашу эрудицию?
Ну отчего же не нашел, я по-прежнему живу на две страны, т.е. Россия-Германия и очень даже успешно применяю свою эрудицию. А Кипр для меня всего лишь дача, которая мне очень нравится. И в целом Кипр я очень люблю. Так что Ваши язвительные высказывания - мимо цели. :rofl: :bye:

Узнайте на этой даче, как приедете, название агентства по недвижимости, так как это Пафос, меня терзают смутные сомнения... что это НЕ совсем русские), фамилию владельца, а также тех, кто оформлял Вам все документы по банку и карте. Все фамилии и имена должны быть в соцсетях. Следующий шаг - какие родственные связи и с кем в банке, в котором у вас сворованы деньги. ИТд.Итп.

П.С. На данном форуме , да и других - основной контингент - не доктора наук и не люди, мечтающие помочь правосудию). Так что, на данном форуме, людей с высшим образованием, не замешанных в каше 90-х и умеющих общаться не по " фене" -это Крус, Сандор и Караул. Последний ближе всего Вам по бэкграунду, так что не делайте новых системных ошибок). Похоже, у Вас это в системе). Учитесь отделять зерна от плевел).
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Кража больших денег со счета в Банке Кипра

Сообщение HappyWoman »

Плюс напишите грамотное объявление ( раз Вы уж вышли с этим в интернет) в группе Единый Пафос на Фейсбуке. Там могут и советом помочь и много кого лично могут знать. Удачного Вам расследования.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Кража больших денег со счета в Банке Кипра

Сообщение Archibald »

И в группе "мамочки кукуевграда против абортов" тоже.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Кража больших денег со счета в Банке Кипра

Сообщение Alcasha »

Интересно чем дело закончилось?
Вложения
22688456_1893704580889866_5320539950942303141_n.jpg
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Кража больших денег со счета в Банке Кипра

Сообщение Archibald »

Мелкие продали свои доли крупным. Это про русских. А киприоты сидят и ждут у моря погоды, пока их банк им же откручивает яйца за невыплату ипотек, обеспеченных замороженными счетами у того же банка...
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
vvs
Турист
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 16:42

Re: Кража больших денег со счета в Банке Кипра

Сообщение vvs »

Alcasha писал(а):Интересно чем дело закончилось?
Да, Алкаша, Вы правы. Ни хрена не изменилось. Писал и в центральный офис ВоС, но они отфутболили ко мне в филиал в Пафосе. А у них один и тот же ответ - "Ждите идет расследование. Сообщим".
И так уже второй год :hpull:
Ответить