Университет литературы, журналистики, кинематографии и театр

Все что вы хотите узнать про Кипр и жизнь на нем, но не нашли этого в инете.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Университет литературы, журналистики, кинематографии и театр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Как вы помните, я давно ношусь с идеей создания университета литературы, журналистики, кинематографии и театрального искусства. Я достиг в жизни всего, о чём мечтал в юности, осталась последняя неосуществлённая мечта - университет. И вот - как всегда в моей жизни (Бог не оставляет идущего), пришло время. Сиречь наметился путь к практической реализации доселе пустых мечтаний. Появились люди с Москвы с вопросом: "Как создать университет на Кипре?" Мол, почём и чё надо? ПодЕлитесь инфой? Каков нужен пакет документов для получения лицензии, куда обращаться во властных структурах., как получать лицензию, во что всё это обойдётся... в общем, всё, что сможете рассказать, будет полезно. В долгу не останемся.
Если во ВГИК, в ГИТИС, в Литинститут, на журфаки огромные конкурсы (а обучение-то везде не бесплатное), почему у нас не должны появиться желающие? Непременно появятся. Как я уже изложил, я достиг успеха во всех своих начинаниях.
Я сейчас подрабатываю, так что в Интернете появляюсь не всегда - если что, связь по телефону. 97820685. Если пришлёте мне по мэйлу подробную информацию, закиньте СМС, что прислали, или позвоните, я тогда кровь из носу срочно зайду в Интернет.
Пару лет назад я писал секретарю герцога Эдинбургского, никто не ответил. К счастью, тут не герцог Эдинбургский:)
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить