есть ли кто из прихожан РПЦ ?

Все что вы хотите узнать про Кипр и жизнь на нем, но не нашли этого в инете.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.

Это реальная затея?

Опрос закончился 26 мар 2016, 16:50

Да, главное упорство
3
75%
Нет, не стоит даже пробовать
0
Голосов нет
О чем человек думает в 25...
1
25%
 
Всего голосов: 4

Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: есть ли кто из прихожан РПЦ ?

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а):Соколов без админресурса сюда не сунется, он же не князь какой! :rofl:
Не скажите. Вначале он без админресурса писал, это потом вы ему нервы расшатали и он начал срываться, пока окончательно не слетел с катушек. Он очень красиво писал полуправду или откровенную ложь, отравляя мозги неокрепшим пенсам и дачникам, не знающий английский и не умеющих проверять его источники в Гугле, чем вызывал бешенство Сандора. Он вызывал желание с ним спорить и раскручивал ресурс.

Сейчас там болото, в котором хлопают крыльями пару личностей поумнее из деццкого упрямства, из заголовка которого можно вычеркнуть слово ОБЩЕНИЕ, которое я туда 5 лет назад добавил. Яркая была личность Соколов.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: есть ли кто из прихожан РПЦ ?

Сообщение TEDDY »

Alcasha
Соколов без прикрытия модераторов полный ноль :finger: удар вообще не держит! Плюс к тому же тупой как пробка, без заготовленных шпаргалок не способен к импровизации и очень легко скатывается в хамство! :smth3: Думаю он здесь и дня не продержится.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: есть ли кто из прихожан РПЦ ?

Сообщение Urex »

Alcasha
В чем была яркость личности соколова? В перепечатках какого то Адагамова? В безудержной русофобской лжи, которую оно постоянно таскало на барахолку? Жалкая и ничтожная безличность(почти с), по сравнению с ним тот же Паниковский светоч и гигант мысли, отец русской демократии. Оно писало, а возражения теса терла усердно и что, это диспут? :grin2:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: есть ли кто из прихожан РПЦ ?

Сообщение Alcasha »

Urex писал(а):В чем была яркость личности соколова?
В том, что он вызывал от неприятия до ненависти у оппонентов, особенно когда отдельные неглупые ему поддакивали, от этого было движение. Сейчас болото. Стараюсь быть объективным.

Его кулинарный шедевр "макароны по флотски" оставили сильный след в моей памяти: -я вас познакомлю с новым блюдом.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: есть ли кто из прихожан РПЦ ?

Сообщение TEDDY »

Alcasha писал(а): В том, что он вызывал от неприятия до ненависти у оппонентов,
:rofl: :rofl:
Кроме отвращения сия личность ничего больше вызывать не могла, мне всегда хотелось вывести его из себя но Тесса вечно влазила. :rage: Хоть Арчи удалось! :shake:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: есть ли кто из прихожан РПЦ ?

Сообщение KoshmaRus »

Evgeny писал(а):
KoshmaRus писал(а):
Evgeny писал(а):.. ставят всех в позу, которая им выгодна.
.
..не скрывайте потаённых желаний.. :tongue: расслабьтесь и получайте удовольствие :rofl:
Не у всех вкусовые предпочтения такие, как у вас. Не стоит распространять свой опыт на остальных))
..где вы читал что либо о моих предпочтениях? .. приведи здесь хоть один пост, в котором об этом упоминается.. а нет - так засунь голову туда куда страусы её прячут и жди когда тебе коран всё же запихают, как ты об этом мечтаешь.. :LoL:
Оффтоп:

..тьфу на тя три раза
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: есть ли кто из прихожан РПЦ ?

Сообщение Alcasha »

И святое масло попадает в Канализацию.


Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить