Про домработниц

Все что вы хотите узнать про Кипр и жизнь на нем, но не нашли этого в инете.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Про домработниц

Сообщение Glen »

Там ещё Королева из Африки, так чта князь действительно под вопросом..
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
KaraLena
Написатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 16:47

Re: Про домработниц

Сообщение KaraLena »

вообще речь была про работу...
В сети
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Про домработниц

Сообщение Archibald »

Дык, выходишь замуж, получаешь право на работу, а заодно - повод требовать денег с мужа :)
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Про домработниц

Сообщение Gurza »

Филлипинки обучемы всему, даже русской речи. Но путать филиппинок, работающих в РФ и тут не стоит. Там они, пардон, пёрнуть не могут. А тут по выходным устраивают бардаки и тащут заразу в дом. Нет ничего грязнее, во многих смыслах, филиппинок на Кипре.
Привезти очень молоденькую и "усыновить" (то есть убочить манэрам) или даже не связываться.
Но если эта зараза каким-то образом попала к Вам в дом, то сразу прописывать в контракте полный день выходного (не пить, в подвалы не ходить, спать дома и т п). как ни странно, контракты они изучают досконально и умело пользуются правами.
Лучше китайку или японку, на крайняк шри-ланку. Много скромнее и порядочнее.

У нас у одного знакомого, приходила филлипино убирать. Жила по соседству у местных бухгалтеров и очень жаловалась, что хозяйка заставляет её одеваться, как ей не нравится. При нас она была в прозрачном одеянии, лучше бы совсем разделась. Киприоты ещё очень вежливые. Я п такую налысо побрила и в оранжевый комбез нарядила в номерм на рукаве. К детям бы не подпускала даже близко.

по теме. Обучательных центров нет. Да и понимание, для чего филлипинки киприотам в большинстве случаев наврядле совпадает с их официальным предназначением. :out:
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
В сети
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Про домработниц

Сообщение Archibald »

Нанять японку??? А это почем? Может, сразу, монтекарланку какую? И языки есть, и манерам обучены! :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Про домработниц

Сообщение Glen »

Не знаю, в Тае филипинки считаются идеальными воспитателями, на каждом углу фактически, никогда не слышал о проблемах с ними, домработницы там в основном с Камбоджи..
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Про домработниц

Сообщение Gurza »

Archibald писал(а):Нанять японку??? А это почем? Может, сразу, монтекарланку какую? И языки есть, и манерам обучены! :rofl:
:grin2: Низнаю. Их в арбузной долине полно, восточных тёток и дядек. вьетнамки, наверно. с японками, я не подумала )) восток, он такой разный.
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Про домработниц

Сообщение Gurza »

Glen писал(а):Не знаю, в Тае филипинки считаются идеальными воспитателями, на каждом углу фактически, никогда не слышал о проблемах с ними, домработницы там в основном с Камбоджи..
я далеко не востоковед. почему там на каждом углу учителя фил-цы не знаю.
Наврядле можно услышать о проблемах в стране, где каждому кланяются при встрече. киприотам там нравится, самооценка взлетает. )
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Про домработниц

Сообщение Glen »

Не учителя, воспитатели - то есть в детских садидиках, рецепшн, разные бебиситеры и тд.
Учителя в английских школах в основном австралийцы и канадцы.
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Ответить