Пароварка!!!

Все что вы хотите узнать про Кипр и жизнь на нем, но не нашли этого в инете.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
SMaI

Пароварка!!!

Сообщение SMaI »

Всем доброго времени суток! Срочно нужна помощь! Где в Лефкоше или в Гирне,желательно в Лефкоше,можно приоберести хорошую пароварку,и какую лучше брать?!
P.S. Буду очень благодарна,если будут адреса магазинов,ибо я тут сравнительно недавно и пока еще не совсем хорошо ориентируюсь.:)
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Пароварка!!!

Сообщение Uniform »

SMaI писал(а):Всем доброго времени суток! Срочно нужна помощь! Где в Лефкоше или в Гирне,желательно в Лефкоше,можно приоберести хорошую пароварку,и какую лучше брать?!
P.S. Буду очень благодарна,если будут адреса магазинов,ибо я тут сравнительно недавно и пока еще не совсем хорошо ориентируюсь.:)
Fragen zu Zypern??

Ich kenne alle Generäle Napoleon , Suworow , Kutusow , und ich weiß nicht, Lefkosha
:whoa:

Изображение
=====
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Пароварка!!!

Сообщение No pasaran »

SMaI писал(а):Всем доброго времени суток! Срочно нужна помощь! Где в Лефкоше или в Гирне,желательно в Лефкоше,можно приоберести хорошую пароварку,и какую лучше брать?!
P.S. Буду очень благодарна,если будут адреса магазинов,ибо я тут сравнительно недавно и пока еще не совсем хорошо ориентируюсь.:)
здесь
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Ответить