Еврофрахт

Все что вы хотите узнать про Кипр и жизнь на нем, но не нашли этого в инете.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Еврофрахт

Сообщение Alcasha »

Помогите найти эту контору на карте пожалуйста в Ларнаке: http://translate.googleusercontent.com/ ... F8WGpxn3RA

Они такие крутые, что указывают на сайте только адрес: 11 Evropis
7100, Aradippou, Larnaca

А навигатор не находит эту улицу Европы!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Еврофрахт

Сообщение Alcasha »

Нашел в инете на этой улице Evropis , которую не видит навигатор еще три крупных компании с вебсайтами и телефонами, но НИКТО не догадался прицепить карту. Логика киприотов проста, позвонят да спросят... А нафига тогда интернет???

Хотел с утра по холодку прокатится к открытию, но видно буду ждать открытия, что бы задать банальный вопрос: вы хде?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Еврофрахт

Сообщение Archibald »

Кипр и интернет - разные плоскости мирового пространства :) Я честно искал на гуглемапе и не нашёл.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Еврофрахт

Сообщение KoshmaRus »

Archibald писал(а):Кипр и интернет - разные плоскости мирового пространства :) Я честно искал на гуглемапе и не нашёл.
Кипр - ваще параллельное пространство
Оффтоп:

не говорите ни кому
:tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Еврофрахт

Сообщение Alcasha »

Вот здесь сидят мои партнеры по бизнесу, вот эта улица Evropis , вот этот дом, который должен знать каждый ксенос, но даже гугл не знает :rofl: :rofl: :rofl:
Мне решительно нравится деревня по имени Кипр, где я живу!

Предложение разместить карту на сайте не рассмотрели, ответ был нас все знают! :tongue:
Ну и я Вас познакомил, хотя они вам нафиг не нужны.

Для справки: там еще есть неплохой магазин продуктов ЭЛОМОС, купил продукты и неплохой сервис мерседес с вменяемыми ценами. Последний обследовал-понравилось оборудование. Еще сидит какая то конторка с охранными системами под ключ.Больше там ничего нет.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Еврофрахт

Сообщение cyustas »

алкаша выздоровел!
"узнаю брата Колю!" (с) :drink2:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Еврофрахт

Сообщение Alcasha »

Я не болел. Мне многое не нравится на Кипре, но в России еще больше не нравится. А еще там холодно, пришла "желтая зима".

Заключил с киприотом договор поставки. Лбом стучался он об стенку, что поставка будет в среду. Сегодня лбом стучится и гарантирует на понедельник.

Заключил неделю назад контракт с Еврофрахтом. Сегодня день отгрузки. По факту гарантируют следующую пятницу. Вот так. хроника нашего бытия на Кипре

Меня отсюда только дустом! Я сам выбираю где мне жить и уеду когда Я захочу. Не скрою, нравится юг Франции, но там много негров и арабов.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить